Неизбранное мировое правительство

301 5
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3559846/3559846_900.jpg

Опрос в Твиттере Илона Маска "Должен ли Всемирный Экономический Форум (в Давосе) управлять миром".
14% за, 86% против, при почти 1,1 млн. проголосовавших. Стадо недовольно навязываемыми пастухами.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31762 26988

    А кто у нас Пастухи ЖенечкО.!!!.Предоставляю тебе мой коммент ,а вдруг найдешь ошибку или в англопрессе это звучит иначе…трудись малыш заплатят,оценят ,увидят -интернет запоминает ФСЁ;
    “Европейский еврейский конгресс назвал “постыдным” заявление Лаврова, в котором он сравнил стремление западных стран уничтожить русских со стремлением Гитлера уничтожить евреев

    “Мы шокированы и потрясены этим постыдным сравнением, проведенным министром Лавровым между действиями коалиции демократических стран и преследованием Гитлером и убийством шести миллионов евреев “, — заявил президент ЕЕК Ариэль Музикант.

    Что любопытно, про холокост Лавров то и слова не сказал. Специально перечитал высказывание российского министра – всё вежливо и правильно сказал, и абсолютно ничего про холокост. Он лишь сравнил работу США по созданию коалиции для противостояния России с действиями Наполеона и Адольфа Гитлера.

    Но евреи походу считают себя единственными пострадавшими от Гитлера, от того и такая реакция. Судя по всему, логика у представителей еврейского народа, как этот Ариэль Музикант такова:

    “Евреев стремился уничтожить Гитлер, а русских уничтожает “коалиция демократических стран”. Это же вообще другое. Правда в коалиции с Гитлером были почти все те же самые страны. Но зачем обращать внимание на такие мелочи? Тогда хотели уничтожить евреев и это ужас ужасный, а сейчас всего-лишь каких-то русских, причем евреи добровольцами на стороне нацистов воюют, а Израиль снабжает боеприпасами. Как вы вообще можете сравнивать?”

    Хуцпа она такая. Для евреев важен только антисемитизм. Вот он им ужасен. А нацизм в отношении других народов для них ничто. Все должны чтить Холокост. А остальных деревнями сжигали и городами голодом морили, потери СССР и Китая во время Второй мировой – это другое…
    п.с. а каково ваше мнение ХОХЛОЛОКОЖОРИКИ???есть ли украинцы и за що воны борются с США и Сити вместе ??А что уж говорить о женечках -здесь мнение очень желательно услышать ,ведь оно успешно в этих непростых условиях выживания многих и многих…

    • 9155 7619

      Кто такие европейский еврейский конгресс и как думаете извинится ли армянин перед евреями в этот раз? В прошлый, помнится, ВВ сам на себя эту тяжелую ношу взвалил.
      https://lenta.ru/news/2022/05/05/israel_russia/
      Что касаемо моего мнения: почему молчит Европейский русский конгресс? Нет такого? Странно.

      • 31762 26988

        Не буди лихо Женечко ,пока оно тихо…А ты потому женечка у нас ,что поддерживаешь их теорию толерантности или уже приняла :https://matveychev-oleg.livejournal.com/14930705.html

      • 31762 26988

        Специально для успешной (какая умница!!!)женечки ,которая говорит:А вы делайте так же -кто мешает??!!
        “единственным прибыльным активом Макаревича является

        его джаз-клуб «Джем», расположенный в районе Чистых прудов, на улице Сретенке. Прошлый год был особенно успешным и принёс своим владельцам выручку почти 40 млн рублей. Интересно, что бар и в прошлые годы, в том числе в ковидном 2020-м, выручал около 20 миллионов рублей. При этом предприятие, на котором, судя по данным СПАРК, занято всего 11 человек, активно пользовалось государственной поддержкой. В 2020-м и 2021 году от государства юрлицо получило около 700 тысяч рублей помощи.

        Напомню, что Макаревич заявлял, что ему очень трудно жить в России и назвал россиян «злобными дебилами».

        И вот этот человек на днях зарегистрировал компанию «Философия ненасилия» зарегистрирована на днях, а её деятельность сводится к производству и распространению различных информационных материалов.

        Согласно ОКВЭД, только что учреждённая компания будет заниматься производством видео- и кинофильмов, вести издательскую, рекламную и деятельность информационных служб, оказывать полиграфические услуги. Кроме прочего, заявлены теле- и радиовещание.

        Генеральным директором созданного 12 января предприятия стал российский учёный, доктор философских наук, заведующий сектором этики Института философии РАН и с 9 декабря прошлого года иностранный агент Рубен Апресян. На данный момент юридическое лицо зарегистрировано в его квартире в одной из панельных высоток в районе станции метро «Алтуфьево».

        Помимо Макаревича и Апресяна у «Философии ненасилия» есть ещё четыре учредителя, и все они иноагенты. Это правозащитница из Нижнего Новгорода Олимпиада Усанова, скандальный адвокат из Краснодара Михаил Беньяш, журналисты Андрей Колесников (не путать с тёзкой из ИД «Коммерсант») и Дмитрий Любимов из Марий Эл. У всех совладельцев — равные доли владения…https://salatau.livejournal.com/10857883.html..
        п.с. странные москвичи -не делают -гос-во же платит ?7
        п.п.с. а еще радостным Викторам и Ленидам ,что цук прогнали..Увы ,их уговорили подождать у моря ,а активы все работают на них,все ,про братьев Галкиных я писала ранее -млрдеры ,как и Пугалкина..Это кино ,фарс для Русок и патриотов…

  • 0 0

    Лишь бы на чем то хайпонуть. Оно уже существует из главарей 12 самых знаменитых еврейских колен и вся мировая политика и события это мероприятия их планов по уничтожению народов неевреев и создания мирового миропорядка своего господства,опираясь на свои сионистские центры сша, британию,швейцарию, израиль

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru