Паразитов надо вытравливать

619 13
https://ic.pics.livejournal.com/klim_vo/16868736/1341846/1341846_original.jpg

Паразитов надо вытравливать

“Полностью поддерживаю предложение Председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Викторовича Володина о внесении в УК пункта о конфискации имущества у негодяев, которые, сидя за бугром, поливают грязью нашу страну и нашу армию, но при этом до сих пор продолжают получать доходы в России. Всем, что у них есть, они обязаны стране, которую подло предали, в ненависти к которой теперь соревнуются, чтобы угодить новым хозяевам. По сути, это паразиты, а паразитов надо вытравливать” (с) глава Крыма Сергей Аксенов

Ранее Володин выложил призыв к конфискациям.

Закон для негодяев.

В последнее время некоторые наши сограждане считают возможным оскорблять Россию, её жителей, солдат и офицеров, открыто поддерживать злодеев, нацистов и убийц.
Их цель понятна — выслужиться и попытаться сохранить свое благосостояние за рубежом.
Согласно законодательству РФ, подобные заявления могут быть расценены как призывы к экстремизму, реабилитация нацизма или дискредитация Вооружённых сил. Установить состав преступления — это задача следствия.
Как показала практика, существующих мер реагирования недостаточно.

Уехавшие негодяи живут безбедно благодаря нашей стране. Находясь за границей, сдают в аренду недвижимость, продолжают получать гонорары за счёт российских граждан. При этом позволяют себе публично лить грязь на Россию, оскорбляют наших солдат и офицеров. Чувствуют свою безнаказанность, полагая, что правосудию до них не дотянуться.
В этой ситуации правильно будет соответствующие статьи Уголовного кодекса дополнить пунктом о конфискации у негодяев имущества в РФ, которого у них достаточно, чтобы возместить нанесённый ущерб.
Но совести им это, конечно, не вернёт.

А как вы считаете? (с) Володин


Странно, что этим решили заняться только на 11-м (!) месяце войны. Ну а так, последствия конечно же должны быть. И они будут.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1554 1258

    …~…VCEM privet…~…

    _ОЙ-шо-ТВАРыцца–ЧТО–будет-ШО-ожидается…
    Что-то явное – В России ПРИБЛИЖАЕТСЯ…
    * топот-БЕГУЩИХ(из страны)- УСИЛИВАЕТСЯ…
    ПРЕдвестником ЧЕГОто – ЭТО является…
    (Жизнь,В “святОЙ” руси – явно “улучШАется”…)
    …”единство” Живущих ТАМ – “УКРЕПЛЯЕТСЯ”…
    :-( Тени ЧЕГОто – ВСТАЮТ над страной…
    :-( толи-ещё–БУДЕТ–ой-ёй-ёй-ёй-ЁЙ…
    _ _ _ _ _
    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    =====
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон. Канада. 13-1-23.

  • 12987 11675

    “В последнее время некоторые наши сограждане считают возможным оскорблять Россию, её жителей, солдат и офицеров, открыто поддерживать злодеев, нацистов и убийц.” – это чистая правда

  • 9149 7615

    Предлагаю провести данное мероприятие путем голосования на Госуслугах, пускай уж народ сам разберется. Только боюсь, что по итогам голосилки останемся без очень большого числа руководителей.

  • 31758 26984

    Вчера был огромный скандал у Соловьева на РТ -там приглашеный профессор Артамонов был изгнан из студии за мысль -что украинцев нет -есть малороссы и новоросы ,это симулякр большевиков и австровенгерцев 19века для определенных целей -все те же разделяй и властвуй..
    Но как возбудились эксперты хохлы и даже Мирошников (луганский) ,они сошли просто с ума от мысли ,что они не украинцы???Однако,тогда мысль Путина им тоже не в кайф,что один народ разделенный с особенностями историческими и наречиями своими..Почему так ?7Ответ ,кто и как создавал РТ ТВ ..
    ” Не совсем понятно, отчего синагога Соловьева наехала на Артамонова Угроза для них? Нет.. Ах да.. приватизация мнения и идеологии, ага, ага )) Значит все-таки угроза и начало травли альтернативного мнения ?))

    Вечерняя Синагога В.Соловьева, как ее называют в сети, я считая, что это прекрасно подмечено авторами мема.
    Но у Артамонова нет альтернативы, скорее дополнение и взгляд , как и другая точка зрения на некоторые вопросы. И главное..

    КАК ПОСМЕЛ в свое время А.Артамонов рассказать историю создания империи РТ , куда была назначена молодая и никому тогда не известная Симонян, назвав это “операцией проникновения” в российское информационное пространство (есть видеозапись выступления)

    С большой вероятностью предположу, что именно так оно и наверняка задумывалось , если учитывать куратора Марго, которое сдохло перестало существовать в фешенебельном отеле для *пи.ра..ов* США “при загадочных обстоятельствах”.

    Ну а Марго и Соловьев с некоторыми из “вечерней синагоги” как умные евреи переобулись на лету и стали на службу Мордора (кто-то подсказал наверняка).

    Конечно Соловьев настоящий профессионал и пропагандист, как и Марго.. но я не очень люблю переобувшихся на лету..

    Лично я , славатегосподи, не участвую ни в тех, ни в этих разборках. Ибо информационка невообразимая помойка , где типа чужие не ходят и тыды..

    Забавно наблюдать за всеми этими кучкованиями в сети , в телеге и информационке . Кувырков мышления и мнения. Где обязательно “эти наши”, а “эти нет” . И где достаточно своеобразная “профессиональная этика”

    Чур меня от всех этих чертей..

    Властью понятно кто владеет у нас. Впрочем как и во всем мире

    А кто же владеет правдой? Вопрос риторический..
    “Артамонов: Оборона России
    Forwarded from
    Генерал Решетников
    ⚡⚡⚡Во время своей привычно хамской атаки на А. Артамонова всезнающий В. Соловьев вспомнил Богдана Хмельницкого как великого представителя украинской нации.

    Но Богдан, судя по сохранившимся документам, называл себя и народ свой исключительно “руським” и определение “украинец” не использовал. Только во второй половине 19 века оно появилось в писаниях полуинтеллигентов австро-венгерской Галиции. Оттуда к началу 20 века начало внедряться, в том числе с помощью революционной пропаганды большевиков, в среду населения южных губерний Империи. Но массовое распространение определение “украинец” как национальность получило лишь после насильственного создания большевиками Радяньськой (Советской) Украины.

    В общем, вся риторика полуграмотного Соловьёва и группы его “личных экспертов” направлена в последние месяцы на недопущение реализации заявлений президента России о “едином народе”, об искусственном создании Украины, обьединении русского народа как цели СВО. Делает это В. Соловьев со всевозрастающей агрессией против любого несогласного с его плохо прикрытой русофобией. Такой агитпроп в условиях масштабных военных действий, которые ведет Россия за освобождение южнорусских земель, и мощнейшей атаки западного мира на нас выглядит по меньшей мере весьма странно.
    t.me/nationaldef
    /2464
    13.4Kviews
    Alexander
    ,
    Jan 13 at 09:05

    • 1964 1636

      Хочется отметить удачное определение *Синагога Соловьева*!
      Соловьев не устает демонстрировать своё иудейское превосходство над русскими профессорами!
      Так что – всё по уму!

  • 12349 9557

    Как будто имущество нельзя оформить на родственников.

  • 1398 1342

    После этого предложения все должно развиваться аналогично. Всю зарубежную недвижимость депутатов тоже нужно чтобы конфисковали “западные партнеры”.У “уехавших предателей” забрать имущество здесь,а у оставшихся там. Равновесие…За счет России опять банкет,правда,но справедливость превыше всего.

  • 31758 26984

    Первая жертва -отобрали недвигу здесь -Ника Белоцерковская и Гордон говорят …какая прелесть эти одесситки,ни в какое сравнение кассирши и продавщицы рыночные не идут с ними..разве можно их оставлять без роскоши ,они же не смогут бедняжки быть креативными ,а станут,как все..https://yandex.by/video/preview/14581151742204068078
    ах,эти русские плохие ,потому Локи с КТ и вынуждены так страдать…у них же бренды и КТ знает точно стоимость маечки ..а тут опять перемены и определяйся..

  • 31758 26984

    Спецом для ЛОКУ ,влюбленного в Россию ,эти данные ,что его волнуют :
    “Суд удовлетворил ходатайство Генпрокуратуры, которая утверждала, что акции FESCO
    были приобретены за счет коррупционных доходов Магомедовых. подробнее

    Глядя на серьёзные обстоятельства, которые привели к смене собственника у компании FESCO, сразу понимаешь, что в России возврата к прежним условиям уже не будет. Иностранным владельцам удерживать в руках важные активы даже через российских функционеров становится затруднительно и это служит примером для остальных, а может лучше не рисковать и продать всё подешевле, пока не произошла конфискация в пользу государства?

    В собственности компании FESCO находилось много имущества, крупному портовому оператору принадлежало более 100 тыс. контейнеров по 38 м3, свыше 10 тыс. фитинговых железнодорожных платформ, 22 морских крупнотоннажных судна и многое другое. Так вот это именно одна из тех компаний, которая принимала участие в вывозе российской продукции за границу.

    Свернуть
    Акциями FESCO владели братья Магомедовы, Михаил Рабинович и Андрей Северилов, фигурировали прямые акционеры FESCO кипрские компании Enviartia Consulting Limited, Smartilicious Consulting Limited, а так же имели отношение фирмы Vovosa Co Limited, Rikima Holdings Limited и Noubelius LTD, ООО “Новаторинвест” и ООО “Наутилус”. Компании осуществляли широкую международную деятельность.

    Там разобрались досконально, российские представители были связующим звеном и занимали ключевые позиции в этой схеме. По количеству участвующих фирм можно сделать вывод, что Магомедов и прочие российские владельцы были функционерами в сети международной системы и решали операционные вопросы, похоже всеми главными решениями занимались иностранные компании.

    Группе Магомедова судом предъявлено обвинение в хищении 11 млрд. рублей. Обратите внимание, что была полностью раскрыта вся схема по мошенничеству, в деле присутствует очень большое количество фигурантов и все они лишены активов. Иностранным участникам больше не получится заниматься такой деятельность в России. Ну как Вам такое?

    Сумма конфискованных акций примерно 360 млрд. рублей, в общей сложности 92,4% акций “Дальневосточного морского пароходства” перешли в пользу государства. Фактически оказалась выбита почва из под ног у целой группы международных трейдеров-перевозчиков, которые в дальнейшем распределяли грузы по зарубежным странам.

    Компании “Сумма”, которой владел Магомедов, принадлежало 25% Новороссийского торгового порта, помимо акций ДВМП у Магомедова конфискованы доли АО “Русская Тройка”, ООО УК “Транспортная группа Феско”, АО “Портовый флот”, ПАО “ВМТП”, АО “Портактив”, “Феско Бункер”, “Порт Петровск”. Вы представляете себе объёмы?

    К обычным рабочим указанных компаний конечно нет никаких претензий, они хорошо выполняли свои функции, смена собственников на них никак не повлияет. А вот схемы перевозок естественно полностью пересматриваются, стало многое известно. Все акции и доли компаний обращены в доход государства.

    Теперь хочется сказать главное: у владельцев этих фирм были огромные финансовые возможности и эти деньги им не помогли сохранить свои позиции, они потеряли всё. Подумайте над этим!

    В России проходит серьёзная работа по очищению нашей экономики от иностранных участников, которые выводили деньги за рубеж и вот наглядный пример, а сколько ещё таких менее значимых фактов, о которых не рассказывают столь широко? Впереди много работы и она проводится качественно и с большим знанием дела, скоро мы узнаем о новых таких случаях.

    Вообще забирать чужие компании в России придётся неизбежно и конечно всё это в рамках ответа на аналогичную деятельность со стороны Европы и прочих стран.

  • 9617 4783

    Конфисковать надо у негодяев (паразитов) не только уехавших, но и у тех кто находится в стране и её нагло разворовывают, присваивая себе народное богатство. Кто позволил этим паразитам нарушать закон принятый в СССР? Доход (зарплата) не должна превышать в 17 раз минимальную зарплату, законы СССР юридически не отменены!!!
    Коммерческая торговая компания под названием Российская Федерация и её конституция, фикция, да и срок её регистрации истёк.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru