Отменить действие стародавней аксиомы никто не в силах: для успешного ведения боевых действий требуются три вещи — деньги, деньги и ещё раз деньги.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/3541747/3541747_600.jpgУспехи на фронтах создаются надёжным обеспечением армии всем необходимым, при его отсутствии уповать придётся только на мужество и героизм тех, кто взял оружие, чтобы защитить независимость Родины.Да, в нашей памяти, в наших сердцах, — Великая Отечественная война, полнейшее единение фронта и тыла, героизм и самоотверженный труд наших великих предков, 77 лет тому назад разбивших коричневую чуму и поставивших на колени экономику первого состава Евросоюза.Нет, я ничего не путаю, вполне достаточно перебрать основные моменты.Фактическое отсутствие государственных границ, свободное перемещение рабочей силы и капитала, единая валюта, политическое руководство из единого центра, солидарность народов всех стран, вошедших в объединение… Этот набор слов точно описывает что гитлеровскую Европу, что нынешний Евросоюз — отличия если и есть, то минимальные.Совпадение далеко не случайное, ведь...
Читать далее 4118 слов 96%.
Верховный лидер Ирана назвал США и Израиль
виновниками протестов в стране: https://m.rosbalt.ru/world/2022/10/03/1976120.html
Кремлевским сидельцам и силовикам РФ надо то же быть начеку,
враги и пятая колонна не дремлют.
А я, Руса, попытался посмотреть в СМИ, – а что в Сирии ? Почти исчезла тема . Возможно это связано с ШОС , БПЛА и ядрён-батоном. А ещё кольцом анаконды.
О!сегодня ваш праздник оказывается -поздравляю вас жорики..https://matveychev-oleg.livejournal.com/14166654.html
С Вашим склерозом можете повторить завтра. Про своих.
РУСЕ. Вот , Руса, и ответ сегодня, – часть военного контингента РФ из Сирии перебрасывается в РФ. Значит нагрузка БД в Сирии ложится на Иран. Чего и заёрзали Сруль с USA .
Тебе понравится Руса..Это прецедент!
Боже! Как же мне нравится Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 2 октября 2022 года № 37-П “по делу о проверке конституционности не вступившего в силу международного Договора между Российской Федерацией и Луганской Народной Республикой о принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта”
Вот цитата из постановления:
“Вследствие произвольных решений советских органов власти территория Украинской ССР была в значительной степени сформирована из земель с преобладающим русским населением, без волеизъявления самих граждан. Если в едином государстве, каковым по сути был СССР, это само по себе практически не влекло нарушения прав граждан, проживающих на соответствующих территориях, то в связи с распадом Союза их фактическое и правовое положение стало изменяться к худшему”.
Это прекрасно. Это то, о чём мы говорили давным-давно. И это – ПРЕЦЕДЕНТ!!!