Как построить счастливую семью

143 7

Автор Александр Жарков
Ведущая Елена Андреева

Как построить гармоничные отношения и от чего это зависит.
Как формируются привязки к партнерам, а также виды отношений по Ведам.
Что необходимо сделать, чтобы принять партнера.
Что делать, если партнер не соответствует мечтам.
Как определить кармические отношения.
В чём отличие кармические отношений от близнецовых пламен.
Как понять вторую половинку.
Как трансформировать кармические отношения и превратить их в звездную семью.
Основные ошибки в текущих отношениях.
Страхи и комплексы мешающие встретить отношения и как их побороть.

Александр Жарков – Целитель, парапсихолог, ясновидящий. Содействовал формированию более 900 гармоничных отношений.

https://www.youtube.com/crystalenergyzharkov
http://www.younew.com.ua
http://www.instagram.com/alexanderzharkov
http://www.t.me/crystalenergy
http://www.poslygi.com.ua
https://www.facebook.com/KakPodnyatZhiznennuyuEnergiy/

+380936138298 whatsapp/viber
Crystal.energy.zharkov@gmail.com

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#семья #отношениявсемье #карма #союз #АлександрЖарков
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
—————————————-
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio?ref=PNoR5LNLAZP3VGiNcK2wn4xxAFT6yQAMqj
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Лично я семью строить не собираюсь, сейчас столько мнимых авторитетов, которые отстаивают свои интересы и свои позиции.
    Женщины по своей природе наивные, часто слушают некомпетентных.
    Большинство женщин даже не скрывают, что мужчина им нужен как инструмент для достижения цели, у многих свой алгоритм как мужчину после оставить на бобах.
    Либеральные СМИ охотно высмеивают гордых и неуступчивых супругов.
    Имея свои духовные ценности всегда приятно осознавать, что ты стремишься к тому, к чему ты созревал, а не бежишь за кредитом, потому что так выгодно государству.
    Большинство женщин-это не развитые личности, но они слепо верят, что они кому-то нужны.
    Умные мужчины дарят: серебро и золото женщинам при расставании.
    Через час пойду на работу, в смартфоне я не могу войти на этот сайт в своём профиле, так что никому не отвечу.

    • 27644 25706

      Миш, помимо всего прочего про самок и самцов ( Мужчина – это самец с деньгами. Женщина – это самка , у которой есть мужчина .) скажи , по желанию, – с твоими “духовными ценностями” ты к чему созреваешь ?

      • 2765 2533

        Женщина спрашивает грузина:
        - Вот что вы всё время: самец, самец, нет бы сказать: мужчина!
        - Э, мужчына с дэнгамы, а эт – самэц.

      • 4837 4189

        Мужчина самец с ресурсами. А у большинства эзотериков ресурсы для реальности воображаемые, но для них реальные: они познали вселенную и инстинкт воспринимает их как реальные позволяющие контролировать вселенную. Они очень важные и великие.

        • 27644 25706

          Найдите эзотерика и поинтересуйтесь. Так ли это. Тех , кого я знаю – весёлые люди. Так как они уже нашли и знают ответ, – откуда это всё вокруг нас, и в нас.)

          • 4837 4189

            Не понял вы спорите или шутите. Объясню вам механизм, а вы примерьте, например на кота когда он был эзотериком.Ощущение “я понял” по поводу явления/события/человека и др. возникает когда безсознательное сформировало модель явления, ведущую к доминированию/победе/контролю, то есть например сформирована модель подхода к человеку когда понятен его внутренний мир и можно подойти и похлопать по плечу, то есть “мы скушали”, прочувствовали его, знаем как к себе расположить и даже в некотором смысле покровительственно доминировать. Если он был врагом можем победить, если не можем, сделаем другом; если намного сильнее, то в этой модели можем сделать его покровителем или хотя бы не допустим чтобы он стал врагом, если он слабее, как над ним возвысится(член больше см. ответ Сибиряка в беседке) и т.д и т.п. Изначально это механизм направленный на доминирование в стае: от понимания(принятия представленной мозгом модели) рождается спокойствие и эндорфины, тогда как от непонимания – безпокойство и лихорадочная потребность понять или отомстить.
            Если в отношениях с людьми модель проверяема и корректируема, то в понимании вселенной, чем глобальней и дальше от конкретики, тем меньше проверяема модель, но ощущение что “понимаю” вселенную, знаю лично всех богов, знаю как жить во вселенной чтобы стать просветлённым и т.д., воспринимается инстинктом как контроль над ситуацией и знание ходов и выходов, как повышение шансов выживания. Причём чем величе воображение, тем, сильнее ощущение. Конкретный пример привёл в начале на нашем сайте.
            Если обычный ватник достигает “доминирования” в жизни за счёт действий в реальности по реальному приобретению ресурсов и влияния, то некоторые эзотерики пользуются только воображением.

          • 27644 25706

            Это я так попробовал Вас разговорить.) А то отделывались цитатами. Я – не эзотерик. И говорить , что кто-то эзотерик – это я могу только предполагать на сайте. Дело в том, так думаю я, – говорить про эзотерику надо с эзотериком. Но если офф. наука говорит нам про Бытие, что Вселенная родилась в результате Большого Взрыва , Библия (вероучение) – от Сотворения , то эзотерики альтернативно отменяют и мнение первых и догмат вторых. Причём к ним вопросов меньше из-за ответов на задаваемые вопросы с точки зрения какой-никакой логики и готовности ответить. Причём есть некоторые жизненные события, которые лично меня заставляют именно у них искать ответы. Насколько равнозначны или предпочтительны получаемые “плюшки” и в виде чего в этих трёх направлениях судить не могу. Нет критериев и примеров сравнения. Про проверку “модели” можно сказать Ваше в адрес трёх взглядов одинаково – чем дальше в лес,- тем меньше леса (в смысле больше непонятного).)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru