9 МАЯ. Бой за звание Человека!

471 41

9 Мая – особенный День.
Полную трансляцию смотрите по ссылке https://clck.ru/gvLo2

Это День Памяти наших Предков, который мы не вправе забывать!

Этот день живёт, и всегда будет жить в наших сердцах. Он выжжен пламенем боли от потерь близких и счастьем рождения, которое они нам подарили. Радостью Победы и встрече с оставшимися живыми Героями-участниками этой Великой Войны за наш с вами МИР!

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#деньпобеды
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
—————————————-
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    “Путин: 9 мая 1945 — день триумфа нашего единого Советского народа”
    “очередные 0 раз упоминания русских за всю речь. Зато есть и советские, и многонациональные, и антифашистские.”
    https://t.me/bulbe_de_trones
    очередное подтверждение отсутствия национальной идеи, и единой нации.
    Нация это библейский политический конструкт, в Европе впервые примененный во Франции. Это не синоним национальности. Это синоним сначала империи потом государства. В о Франции живут французы, в Германии немцы, и только в России – россияне. Хотя ни Франция ни Германия ни Италия не мононациональны, там жители разных провинций до сих пор по разному говорят, разные по крови, хотя был разработан единый язык.

    • 27592 25654

      Было бы странно, если бы слова Президента противоречили действующей Конституции РФ. В плане “единой нации”.

      • 4836 4188

        Более менее эта система работала когда русский народ был в лидерах и служил примером для подражания другим народам. А когда он самый униженный и несвободный, никто не хочет подражать и входить в эту систему, только разбегаются. Непривлекательно быть ниже плинтуса.

  • 4836 4188

    “Арбитры кто ?” совесть и любовь к истине.

    • 27592 25654

      Я про “кто”, а не “что”. Кстати, посмотрите , по желанию, сегодняшнюю статью на Афтершоке : “Нацизм и язычество”. Автор начал “заплыв” в теме, тоже до конца не определившись в значении ( смыслах) употребляемых терминов. Набросал в кастрюлю всё, что под руку попалось. Это , конечно , моё мнение.

      • 4836 4188

        “Я про “кто”, а не “что”.” так сам человек, стремящийся к правде. Искренность человека стремящегося понять себя и других,в том числе термины и предмет спора. В том числе искренне признающий если заметит за собой стремление возвысится а не стремление к правде.

        • 27592 25654

          Тут (на сайте) есть один такой . С ником косоглазой совы. Он, как никто другой , свято и искренне стремится к правде. Попробуйте его проверить на это. Да и повод был.

          • 6347 3571

            Тебя уже многие проверяли здесь прилюдно и неоднократно. Андрей Попов в том
            числе. Вывод один. Лжец, аферист и клеветник со стажем, которому насцы в глаза, а он скажет – “Божья роса”)

          • 27592 25654

            Долго ты болтался где-то.) Такой весь смирённый, толерантный и терпеливый праведник-святоша. Ссыкливый правда. Так как насчёт твоей дискуссии нас удивить ?

          • 6347 3571

            —.. Так как насчёт твоей дискуссии нас удивить ?

            Ничем тебя удивлять не собирался. С лживым, изворотливым лгуном- аферистом вести дискуссии – себя не уважать.
            Повторюсь для бестолкового:
            Не интересен. Ни ты сам, ни твои смыслы, ни твои ценности., ни твой пошлый лексикон, ничего от тебя, разве непонятно? Проходи мимо.

          • 27592 25654

            Ты внезапно ослеп ? “Нас” и “меня” путать начал ? Всё быстрее скользишь к Байдену ? Со мной тебе, внезапно поражённым собственной амнезией, – вести дискуссию не о чем , естессно. Твой клюв не дорос. А вот с ВО участниками сайта – ссышься.

          • 6347 3571

            Прости, Жора, что я внезапно поражённый собственной амнезией решил вести с тобой дискуссию. Был не прав, ошибся. Давай, досвидания.

          • 27592 25654

            И снова здравствуй, мой визави Андрейка во склерозе. Ты прислушайся к дяде Жоре про твою будущую дискуссию с А.Поповым. Блеснёшь, поразишь, подымешься в глазах. В своих в т.ч. Ну кому тут ещё рассказать про “Сознание” , как не тебе ? (про осознание потом) А я готов тебе оказать посильную помощь в планировании дискуса. Подскажу, с чего тебе начать – шоб все сразу (и ,главное, надолго) окуели с тебя. А потом пойдёшь по пляну. Безплатно. По дружески, тык сказать,- не пропащий же ты окончательно и безповоротно в этом реале (ЯП).) И выиграешь у А.Попова дискуссию. Потому что для публики (некоторой) приятнее звучит “Сознание формирует инстинкты” чем “Инстинкты действуют вне Сознания”.

          • 6347 3571

            Домой езжай, герой педальный, Родину свою спасать от фашистов, вместо того что бы комментами здесь подкармливаться. Прав был Ленид. Сколько на карту к вечеру капает, тебе, герой?)))
            За всё ответ будешь держать рано или поздно. За каждое слово, за каждое действие, за каждый жест. Независимо от того что ты думаешь о 25-м кадре.)

          • 27592 25654

            Все ответим. Кто раньше, кто – позже. Про встречу ТАМ мы с тобой уже договорились). Не толкай тему.) Всему-своё время. А Ленид не показал № карточки, кто платит и пр. Такой же балабол, как и ты на подхвате. Мой дом – планета Земля. Я- дома.)

          • 6347 3571

            Про встречу там я с тобой я ни чём не договаривался. Снова косяк от тебя…)))

          • 27592 25654

            Была тема. Отмени свою амнезию и прошагай по комментам в прошлое. А про “ты балабол” вижу, что у тебя нет возражений.)

          • 6347 3571

            -… Была тема. Отмени свою амнезию и прошагай по комментам в прошлое..

            Жду ссылку. Я обычно так делаю по отношению к тебе, что бы не быть голословным.

          • 27592 25654

            Ты усомнился, – ты и шагай. Начальничка выключи ( чудишь ?).

          • 6347 3571
          • 27592 25654

            В Караганде. Тебе надо – найдёшь.

          • 6347 3571
          • 27592 25654

            Два года назад отмотай из 17 тыс. моих комментов. Где-то там. Поработай. Любимое твоё дело же.

          • 6347 3571
          • 12349 9557

            Домой езжай друг жориков педальный.
            Слухай Брат. Моего под Харьков забрали. Давай позвиздим.

          • 6347 3571

            Зззззззззззз….)))

          • 6347 3571
          • 6347 3571
          • 27592 25654

            И что ? Карма имеет два пути. Как говорят. Ты проверил своей шкурой ? Практически ?

          • 4836 4188

            В целом человек обычно не отличает собственное стремление к доминированию от стремления защитить истину, для инстинкта “истина” это доминирование собственной стаи над другими стаями(нациями, государствами и др) и собственное доминирование в своей стае, если это не противоречит инстинкту самосохранения”, то есть если противник не заведомо более сильный.
            Так что всё естественно. Насколько человек знает эту систему и насколько стремится к правде прежде всего о себе и к справедливости, настолько он будет искренен и честен.
            Ещё важный момент: инстинкты начинают брать верх в человеке при экстремальной ситуации, думаю поэтому чтобы управлять создают ситуацию голода, войны, или сексуальной революции 60-х( инст. размножения), ну или хотя бы нагнетают страх и разврат в новостях и фильмах. Управление с помощью инстинктов идёт мимо сознания.

          • 27592 25654

            Это не моя тема, сорри. Предлагал про “инстинкты в сознании” или “сознание в инстинктах” построить дискуссию АндроСаньку с Вами. Или наоборот. Андрейка – дока по теме “Сознание”. С 25 по 375 кадр в секунду, – его любимая тема. Наверное,- из метро не вылазит. Вот с ним у Вас была бы интересная дискуссия. А мы – порадовались ВО людям. Не моя тема, прошу извинить.

          • 4836 4188

            У вас только дискуссии на уме.

          • 27592 25654

            Откуда Вам знать , что “только” ? Скучно..

          • 4836 4188

            “Скучно” Это у вас какой то инстинкт хронически не удовлетворяется)). Следующая стадия – ощущение безсмысленности.

          • 27592 25654

            )) В моём возрасте, при данном на сегодня моём местонахождении, мироощущении и миропонимании,-идёт подведение итогов. Сам для себя.

          • 18572 17360

            Итогов?Померать что ли собрался?)

          • 31758 26984

            где оговорены условия ,термины и такие длительные ,полные вывертов ,где он подкован и может получить удовольствие.А в быстрых,сегодня жизнь меняется на глазах на 180-он сразу скучает..реальность его удручает..

  • 4836 4188

    В таком прекрасном возрасте, мужчина уже не может и не хочет того что раньше, как минимум происходит переоценка ценностей. Скука и любые проявления апатии и безсмысленности это кортизол, он выделяется когда человек по мнению инстинкта делает не то. Он нужен чтобы разорвать нервные связи ведущие к такому поведению.
    Человек обычно проецирует внутреннее состояние на кажущиеся ему причины, которые могут вообще не иметь отношения к делу. Пострадать может любой случайно оказавшийся рядом.))
    Не удовлетворяется инстинкт доминантности, не может доминировать так как раньше.
    Не удовлетворяется инстинкт доминантности, не может доминировать так как раньше.
    То бишь например мужчина болен и слаб и не может доминировать и самоутверждаться как раньше, будет выделятся кортизол, и тут два варианта: впадение в уныние или пересмотр ценностей, неосознанное+осознанное приспособление психики(принятие себя слабым). Раньше например это было самоутверждение над окружающими через осуждение недостатков, а теперь отеческое принятие окружающих со всеми их недостатками,)) а то могут и послать, сил то победить теперь мало.))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru