…Рассматривая происходящее в Украине через призму истории, я не могу не поймать себя на мысли, что происходящее сейчас – всего лишь продолжение процесса, начавшегося в 1918 году в Австро-Венгрии.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/3287338/3287338_600.jpgПоэтому, находя явную аналогию с событиями тех времен, я хочу познакомить читателя с тем, что возможно ожидает Украину в самое ближайшее время.Для уничтожения и распада этого государства не требуется огромных усилий и победного шествия по полям сражений среди истерзанных трупов и сгоревшей бронетехники. Достаточно одного действия армии Новороссии и Украина канет в Лету.Понимая, что в генеральных штабах России и Новороссии сидят люди, которые прекрасно понимают, как в считанные дни прекратить жизнь этого лоскутного государства, я поговорю с читателем о последних днях империи Габсбургов и той агонии, которая в остатках этой империи существует до сих пор…Австрия являлась титульным государством в империи Габсбургов – вокруг неё объединились остальные части страны. В Вене заседало правительство Австро-Венгрии и все органы управления...
Читать далее 1497 слов 90%.
Комментарий редакции
Редактировать