Россия не позволит нацистам править на Украине.

1066 40
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3034891/3034891_900.jpg

Лавров ответил на жалобные предложения Зеленского и его шайки "провести переговоры о нейтралитете Украины и получению гарантий".
Ответ Лаврова прямо скажем приятно порадовал.

1. Россия сразу же готова начать переговоры, после того как Вооруженные Силы Украины сложат оружие.
2. Украину ждет демилитаризация.
3. Украину ждет денацификация.
4. Россия более не позволит нацистам править на Украине.

Вот буквально все верно. Жаль, что спустя 8 лет. Но тем не менее. Я бы под этим подписался в 2014-м году, подпишусь и сейчас. Особенно в вопросе денацификации.

Пока не будет готовности выполнить требования России, боевые действия против нацистского режима будут продолжаться, но судя по тому, что творится в Киеве и окресностях (с запада российский спецназ и бронетехника уже совсем близко), осталось не так уж долго. Насчет готовности Зеленского вести переговоры, Лавров сказал, что Зеленский врет и он уже упустил возможность для переговоров.
Договариваться будут с новой представительной демократической властью Украины (то есть, с другими людьми ). То есть, конечная цель – смена режима на Украине и превращение Украины в нечто более адекватное, нежели существовало последние 8 лет.

https://t.me/boris_rozhin – онлайн трансляция 2-го дня войны на Украине

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
40 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Воздушное пространство Украины пересек вертолет НАТО.
    Он не должен улететь с Зе и командой с территории Украины.

    • 31758 26984

      Кот головой отвечаешь ,чтобы эту Бубочку1,5м не спасли -пусть ответит за всех мальчишек,ишь ты млрды ему захотелось иметь .

    • 31758 26984

      Киевский аэропорт «Жуляны» покинул гражданский борт, он не фиксируется в системе Flightradar, сообщают украинские СМИ со ссылкой на слова очевидцев.”
      Срочно.Путин дал согласие на переговоры с украинской стороной о нейтральном статусе.Всё КОТ ,весь спектакль ??-две области и они все целы?? Все будут долго хохотать,млрды руб,десятки жизней ,чтобы Бубочка подписал бумаги о нейтральном статусе,вместо НАТО что ли.После разговора с Си это.Передай ,что я против.Зачистить ,чтобы духа никогда не было бандеровского (ведь немцы сами писали ,что бешеннее и беспощаднее их не было среди фашиков)и оставить их Польше в Галиции.О!,эти договорняки…https://rusvesna.su/news/1645793809

      • 18882 17300

        Подпись “Бубочки” на бумаге сгодится лишь для уборной.
        Вступление Украины в НАТО закреплено в Конституции, как с этим быть?

      • 19590 10344

        Мари, я лишь рассчитываю потенциалы.
        Нет, думаю операция завершится тогда, когда будут достигнуты цели.
        Они были озвучены в выступлении ВВП.

        На Украине идут полномасштабные боевые действия, это не Донбасс, и даже не Дебальцево.
        Надежда на то, что ВСУ одумаются, и сами поднимут белый флаг Генштабом.
        Пока это происходит частично, и лишь на востоке Украины.

        Не забывайте, что я обычный человек, и не приписывайте мне того, чего у меня нет.

        • 31758 26984

          посмотрите эти убл..ные хохлонацики раздают оружие кому попало и прячутся в жилых домах -эти сво ведь подставляют обычных людей и наши мальчики -солдатики за что?…https://vk.com/video4633123_456240309

        • 30273 6717

          НАТO сooбщилo и кoгда начнётся и кoгда закoнчится.
          Как всегда “ВРАГИ” тoчнее.
          А ты Кoт гадай

          • 31758 26984

            но что -то пойдет не так -увидишь…
            Как думаешь финансист Россия держит в офшорах порядка 300 млрд долларов в иностранной валюте. Если против этих денег будут введены санкции или же они переместятся из западных банков на Восток, то это приведет к потрясению на мировом финансовом рынке.

            Российские деньги могут потрясти мировые финансы
            У России есть 300 млрд долларов в офшорах на Западе. В случае ареста этих средств в связи с санкциями или перемещения их на Восток, мировая финансовая система столкнется с потрясением. «Потенциально 300 млрд долларов могут оказаться под санкциями, или же каким-то образом перемещены с Запада на Восток, чтобы не оказаться в ловушке ограничений», – цитирует Bloomberg аналитическую записку стратега Credit Suisse Золтана Позара.

            «Когда потоки меняются, в спредах может произойти разрыв», – предупреждает Позар. При обострении ситуации валютные свопы и фиксинги Libor в долларах сильно изменятся, учитывая объем резервов России и их направление. Это ударит по всем финансовым учреждениям Запада.

            По подсчетам Позара, у Центробанка России и частного сектора есть порядка 1 трлн долларов. Большая часть этих средств хранится в долларах, хотя ЦБ и продал почти весь госдолг США в 2018 году. Примерно 200 млрд долларов Россия держит в валютных свопах, а еще 100 млрд – на депозитах в частных банках на Западе.

            При этом доля доллара в международных резервах России составляет около 50% (оценка ЦБ – 20%). Сокращение зависимости от доллара помогает российской экономике лучше справляться с санкциями США и ЕС. Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. В ответ на это США и их союзники запретили российскому бизнесу вести дела в долларах, евро, фунтах и иенах.

          • 30273 6717
  • 18882 17300

    Нельзя останавливаться на полпути. Спецоперацию РФ надо проводить до победного конца, чтобы освободить Украину от бандеровского и нацистского режима в Киеве, преступных подельников НАТО.

  • 20843 15471

    Не позволит? Да ладно?!

  • 1668 1119

    Путин- шеломов по матери.Владимир Александрович Зеленский родился 25 января 1978 года в городе Кривой Рог (Украинская ССР) в украинско-еврейской семье. Кгугом одни евгеи! Снова вас поимели! https://ru.krymr.com/a/izrailskaya-pressa-o-vladimire-zelenskom/29859441.html

  • 4836 4188

    Правдивая информация в телеграме, все забито украинскими фейками:
    https://t.me/rybar/25254

  • 4836 4188

    Первые реальные результаты денацификации Украины, количество дистанционных мошенничеств за последние дни, на примере Москвы:
    23-го февраля 108
    24-го февраля 2
    Сегодня – 0
    Причина: подавляющее большинство мошеннических колл-центров уже давно работало из Украины. Читал что в Киеве отключили связь и интернет, чтобы жители не могли получать правдивую информацию.

  • 4836 4188

    “Мы снова публикуем самые интересные на наш взгляд каналы, которые освещают обстановку вокруг Украины.”
    https://t.me/SergeyKolyasnikov/22558

  • 4836 4188

    Марш Солидарности Народа и Армии
    Акция в поддержку солдат ВС РФ, выполняющих военную операцию на Украине.
    Вы представляете организацию или медиа, поддерживающую Армию России в войне и хотите присоединится к оргкомитету акции? Пишите.
    @unitynationnarmy_bot
    rusnationarmy@protonmail.com
    https://t.me/unitynationnarmy/9

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru