Заседание СБ ООН по Украине

525 15

Трансляция заседания СБ ООН по Украине.
Проводится по инициативе США, РФ и Китай были против заседания.
В силу права вето у РФ и КНР, ничего существенного не ожидается, просто еще один повод пораздувать военную истерию и обозначить позиции.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    еще один фарс для мирового лохократа -еще одно доказательство ,что войнушку может начать только какой-то псих Парубий ,случайно нажав на кнопку Град.Зачем-то же пригнали ТВ (1+1)= на границу с ДНР.,что-то будут транслировать ,как и с Белыми касками в Сирии отравление химией.Все повторяется ,ничег нового.
    Но! Олимпиаду ,как их фетишь властности ,не тронут -Китай оплатил свой триумф и ВВП ,как и Буша в 2001(Башни )поедет с этим поздравить СИ и поддержать, ничто ,никаккие ДНРЛ этого не остановят.
    п.с. более того;”МИНСК, 1 фев — Sputnik. Госдепартамент США отдал распоряжение вывезти из Беларуси семьи своих дипсотрудников, сообщает пресс-служба американского внешнеполитического ведомства.

    Уточняется, что это связано с возможным обострением ситуации вокруг Украины.

    • 27609 25671

      Паразиты начали ссаться, потому что Зельца упорно толкают начать, чтобы закончить побыстрее. Так как всех уже задолбал попрошайничать. Но у этой публики остро стоит проблема ухода от ответственности. Поэтому Богя Джонсон ,перед приездом в Украину, перезвонил дяде Вове. Разрешение спрашивал.))Раввинат с обеих сторон не хочет войны, поэтому на сегодня начавшейся сессии Верховной Зрады упыри начали юлить про деэскалацию.

      • 30273 6717

        Жoра ты хoть раз видел чтoб бараны тoлпoй забили oвчарку?
        А чтo бывает с сoбакoй кoтoрая хoзяина кусает?
        Прocтo oчереднoй “Стрелкoв” станет крайним.
        И нацбаты….
        Oни цуки а власть непричёмая
        Мы за мир

    • 1035 635

      маринку санитаркой над будет отправить на войну, пусть потаскает толстых мужчин с линии огня

      • 27609 25671

        Толстым мужчинам на линии огня некуй там делать.

      • 31758 26984

        хрена вам ,это ваша войнушка хохляки-вы продались за трусы ,терпите теперь терпилы ,как вами распоряжаются лорды/гомики и жидята /пианисты.А мы будем посмотреть,как не нужно делать-хоть этим послужили России.
        А это вам сюрпрайз в честь приезда Рыжего гомика англицкого от Зели пианиста:

        “«Я подписал указ об укреплении обороноспособности Украины. Он предусматривает увеличение численности армии на 100 тыс., расширение программы жилья для военных, увеличение зарплат военных», — цитирует его ТАСС.

    • 30273 6717

      РФ сказала вайны не будет
      Зе сказал вайны не будет
      А США сказала БУДЕТ.
      Заткнитесь и кoлитесь

      • 31758 26984

        А вот и нетушки:
        “53 минуты назад, новости Беларуси, источник: Минск-новости
        С 1 февраля врачи в Беларуси могут устанавливать диагноз «COVID-19» без ПЦР-теста
        С 1 февраля белорусским врачам разрешено устанавливать диагноз «инфекция COVID-19» при наличии клинических и/или рентген-томографических данных без проведения обязательного ПЦР-тестирования или теста на антигены в амбулаторных условиях. Это предусмотрено приказом Минздрава от 31 января 2022 г. № 108, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в ведомстве.
        И Беглов нынче у нас в гостях ,все без масок -больше нет Ковида ,по крайней мере в РБ -есть старый знакомый ОРЗ.
        п.с. И войну вам не развязать Хохлы -изображайте там сами себе виртуальное кино.А вот доллар начал последний полет вниз.

  • 27609 25671

    Русофилу. Среди скотоводства – не видел.)) А среди людей – видел, когда внутри или сбоку от баранов есть козёл. Тогда овчарке капец. В любом случае проблему с Украиной будут решать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru