19:33 Не попал в Европу.
19:03 Разведопрос: Дементий и Олег А. о поездке на Донбасс и новой форме.
18:50 Путаница в показаниях.
18:01 Саакавшили о правительстве Украины: Это не правительство, это — обычная шайка бандитов с большой дороги.
17:28 Украина ведет переговоры с НАТО по поставкам оружия.
16:59 Процедура публичного отречения.
16:35 В Госдуме оценили шансы Украины стать членом НАТО.
14:40 Плохие новости для Порошенко. Зачем Рекс Тиллерсон приехал на Украину. Ростислав Ищенко.
14:05 Венгрия подарит Украине 40 миллионов евро.
12:32 Шел 4-й год российской агрессии.
12:19 Советник главы МВД обещал устроить «красный террор» на Украине.
09:43 В Киеве планируют утвердить законопроект о реинтеграции Донбасса.
09:40 Все было зря: Порошенко дали понять, что в НАТО Украину не возьмут (ФОТО).
07:53 СНБО Украины может сегодня утвердить скандальный законопроект о «реинтеграции» Донбасса.
07:04 Столтенберг прибыл на Украину.
01:00 Бандеровцы в рясах.
Вчера 23:29 В ДНР стартовала акция: Я хочу на «Миротворец».
Вчера 23:03 Вашингтон выделил Украине 600 миллионов долларов для «решения кризиса в Донбассе» — Тиллерсон....
Читать далее 6024 слова 97%.
Вопрос с Донбассом надо было решать летом 2014г. Когда обвалился фронт укров под Мариуполем и “зеленые человечки” могли реализовать проект Новороссии. Но Меркель стала пугать Путина, тот забздел, или просто хотел иметь Донбасс, как полностью управляемые из РФ территории (с большой Новороссией могли возникнуть проблемы). Так или иначе но “хотели как лучше, получилось как всегда” – Донбасс превратился в гниющую рану. Как только ЕС даст отмашку Порошенко начнет его штурм и я не уверен что Донбасс выстоит даже с нашей помощью.
Сколько пустые головы здесь пишут глупостей!Крым принял решение и попросил официально о вхождении в состав России и то сколько претерпела Россия за приём его в свои ряды.Донбасс не принимал решения и не просил о вхождении в состав России,это не автономная республика.Какие “зелёные человечки”,какое наступление?Я хорошо помню,что в 2014 году Путин обратился к жителям Донбасса с предложением не проводить референдум о независимости.Ведь предвидел,что хорошим не закончится это дело.Какая победа в 2014 году?Влезть России в военный конфликт?Так на это и был расчёт Запада,сразу ввод войск НАТО и пошли все страны против одной-России.Кто-то просил её об этом?Асад просил официально,а Украина не просила.Начали сами донецкие,не создав единого командования,генерального штаба,не разработав план операции и её обеспечения.Да,любую операцию необходимо материально обеспечивать к сведению глупышей,которые только в интернетвойнушках и разбираются.Были отдельные отряды,вооружённые кто чем и согласовывавшие действия друг с другом,а не с центром операции,которого не было.До сего дня две республики не в состоянии объединиться,не в состоянии заменить чиновников эпохи Януковича,а Россия корми,обеспечивай выживание.Потому и окопались,что дай Бог построить самоуправление без потреблятников,да выдержать удары ВСУ до решения этой проблемы на международном уровне.Хорошо,что есть Россия,которая в беде не бросает,а стоит жёстко на дипуровне за спасение людей Донбасса.
Несмотря на все умственные старания “путина”, война с Украиной всё равно будет, но при больших жертвах мирного населения.
Коля, да не волнуйся ты так, уважаемый. У Владимира Владимировича действительно светлая голова. Действовать он тоже умеет быстро и решительно, иначе Крым не вернулся бы Домой. И население Украины он убережёт от больших жертв, которых сильно желают псевдодрузья из за океана, ведь Украина нужна им только лишь, как таран против России. Не волнуйся, Николай, у Володи всё получится, потому что он Добрый и Терпеливый, однако среди фашистов и бандеровцев действительно будут большие жертвы, погляди выше, они мрут, как мухи на своих же праздниках, давясь собственной злобой.