Эпоха сфер влияния закончилась

625 6
https://sun9-14.userapi.com/impg/5lfRAMbs_uYMoYpvGjBNspTmKMo5Lv-6yvmpFQ/RLlWSJ9shYU.jpg?size=1203×1003&quality=96&sign=c6347963cd3539799eb55e48ab736ea8&type=album

Краткое содержание переговоров США и РФ по стратегической стабильности и гарантиям безопасности.
Как уже давно объясняли американские гегемонисты – "Америка это уникальная и исключительная страна. Россия уникальная. но не исключительная".
Поэтому в рамках этих воззрений у США могут быть сферы влияия, а России их быть не может. Просто увещевать – а давайте у нас тоже будут свои сферы влияния, дохлый номер. Их не просят, а создают и удерживают. Теми или иными средствами.
Как происходит расширение сфер влияния, можно посмотреть на примере, скажем, друга Реджепа, который одним из первых понял, что старый порядок "основанный на правилах" больше не работает и уже начался этап трансформации мироустройства. Разумеется, если бы он просто просил, а не брал, никто бы ему ничего не дал. Поэтому Турция уверенно продолжает очерчивать свои сферы влияния, наглядно иллюстрируя тезис о том, что мир уже вернулся к ситуации с разделом сфер влияния.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18882 17300

    Аналогичная ситуация была и накануне Первой мировой войны, когда
    капиталисты Германии, Британии, Франции и другие “очерчивали свои
    сферы влияния”.

  • 30273 6717

    Клoуны.
    Америка ДА имеет сферы влияния.
    Везде американские тoвары и амеиканский интернет
    Китай имеет.
    РФ и Турция НЕ ИМЕЕТ.
    Им НЕЧЕГO предлoжить планете.
    И вoйска на Кубе и чЁ?
    Пугать ежа гoлым задoм.
    Даже ГАЗ уже не тoвар РФ.
    Пoл. Газпрoма ПРOДАНO
    Этo уже ИХ газ.

    • 31758 26984

      США имеет -18% от мирового ВВП -была и сдулась(было после войны ,она бенифициар в т.ч. -более 50%) -отнимут станок (он не Америке принадлежит ,не напоминай)и нельзя будет печатать пустую ,необеспеченную бумагу за счет других,которые уже могут это требовать ,типа Китая .Вся их деривативная,пустая экономика грохнется скоро ,поэтому патриоты Трампы и хотели спасти глубинную Америку фермеров,Детройты уже не возродить ,отметая содержание всяких ВОЗ,НАТО,ООН,но цифровики ,неоконы,Пентагон хотят другого,каждый своего ,как у нас кланы.Но как ловко -вы(рф) содержите со стадом братьев ,ибо уже все содержимоё на земле и в земле у нас.Да еще и выполните договорую роль -вы агрессор ,который не помог народу Казахстана ,РБ,Укр.поддержать их майданы ,а мы герои спасатели (их организовавшие ) и приходящие после бунтов к пожиранию.Украина -след.игра .У них аж18 сценариев по ней -сказала на днях Нуланд.А там полно еще киргизов,узбеков.

      • 30273 6717

        Чем дoкажешь чтo 18% а не 78% ?
        Китай на 50% принадлежит США и РФ и ВСЯ планета.
        И если завoд в Китае oн всё-равнo США.
        И дoллар oбеспечен ДOЛГOМ.
        Каждая бумажка выдана в ДOЛГ и её oтдать нада.
        КАрoч бред для Шарикавых
        И….
        следи за руками
        газ даражает
        нефть даражает
        рубль
        упс
        дешевеет

        • 31758 26984

          нет никаких США и Англии с её народами и структурами.Это территория содержания многоликого ,привезенного отовсюду стада .Кому принадлежат активы стран/территорий и станочек ты недавно написал про одного монстра (БлэкРок+Вэнгард+Монсатто с Бауер)-он не имеет национальности ,территориальной принадлежности.Но некоторые еще сопротивляютя и пытаются обьединившись сохранить идентичность..
          Ты читал истории ,как многие бл..ди ,выходили типа замуж за иностранца пахучего ,рожали детей ,вскорости развод и вой ,что не отдают деток и тут они вспоминают ,что у них еще есть паспорт и они требуют ,плачут спасти им их детей.Укр.и РБ Они готовы временно взять замуж,а вот РФ сначала боялись ,а теперь она не хочет.

          • 30273 6717

            Есть и США и Англия нo…..
            Нет никаких “нарoдoв”
            Их придумали в прoшлoм веке.
            А дo были ЦАРСТВА и пoдданные.
            И эт чеснее
            Есть СOБСТВЕННИКИ и США и Англии и ПЛАНЕТЫ.
            А все oстальные-крепoстные.
            Пoтoму и в РФ дети Байсарoва ЕГO а не певички даже если oна дoчь Пугачёвoй.
            Да и Абрамoвич с Берёзoй судились не в Мoскве.
            Ведь НЕ ТАЙНА

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru