Глобальный ВВП 2021

732 22
https://pbs.twimg.com/media/FHeZZbHWUAMfx-J?format=jpg&

Глобальный ВВП 2021 по данным МВФ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Начнём:
    1. Методика неправильная.
    2. Нужно в рублях считать, мы зарплату в рублях получаем.
    3. У нас всё дешевле, а там дорого и неграм ноги целуют.
    4. А Вы госдолг США видели?

    • 27592 25654

      Прикол, Жэка , в том, – что такой долг никто отдавать не собирался и не собирается.

    • 7382 5672

      Все видели долг США ЕС и Японии но никто не видел отчёта откуда деньги. Вот только версия – Абрамович, Дерибаска взяли кредит, они ведь не родились с деньгами и самородки мешками не собирали, это был кредит. Дальше добыли всё, Дерибаска купил у нас в крае электроэнергию по рублю продал её в виде алюминия по три рубля в Германию где энергия 30 рублей за киловатт стоит. Навар разделил на законный – отдал кредит, и незаконный в той же Германии заложил деньги в Швецбанк, где ему проценты платят, но деньги не вернут. Эти деньги – капитал понарошку Личный Дерибаски, взял другой дядя с пёстрым флагом зачётом в долг флага и выдал субкредит Дерибаске. Дерибаска купил энергию по рублю продал по три… Абрамович то же самое сделал с алмазами или ещё с чем. И что теперь долг Америки? И как ты Абрамовича раскулачишь, он докажет что всё сделано на деньги флага Русофила. Пробовали Ходорковского раскулачить, судятся до сих пор, там была та же схема. Схема эта, я думаю чисто практически, всем знакома, а теоретически такого нет.

  • 19590 10344
  • 4325 4157

    Надобно догнать и перегнать Америку по состоянию госдолга.
    Ну или хотя бы по долгу физических лиц.
    А потом всем вместе забить на возврат.
    Чем не национальная идея!?

    • 7382 5672

      Виктор, нет необходимости по долгу обгонять, мы ещё свои ресурсы не капитализировали. Во всем мире капиталистическом нельзя просто взять ресурс, земля воздух вода муравьи здоровье рабочих всё капитализировано поэтому там в капмире ничего не добывают или очень дорого добытое продают. В Эмиратах ресурс капитализирован они получают ренту. Эмираты не могут капитализацию сделать на гос основе а мы можем и нас признают, да хоть в юанях и то это ход.
      По госдолгу ни мы ни Китай никогда США ЕС даже Японию не догоним. Дело в том что так называемый госдолг троицы мировых экономических гигантов это заначка мужиков со всего мира. Заначка Абрама от Сары и людоеда вождя с острова Батути. Все хотят иметь заначку, вырвал перец зубы золотые своим конкурентам, надо спрятать. Абрамович выкопал половину золота РФ тоже надо… Куда они в Сбербанк что ли пойдут? Губернаторы закапывают бумажные деньги в банках на даче, про это уже писали не раз. Умные типа Абрамовича и любого ловкого мужика со средствами не закапывают деньги в стекло-банках а сдают на хранение в банки которые им проценты и тайну вклада гарантируют, но вклад никогда не вернут. Это и есть мировой долг – заначка мужика от общества. Общество мужику может дать только кредит и никогда капитал. Капитал в чистом законном виде во всем мире уже запрещен.

      • 4325 4157

        Во именно поэтому что пока не капитализировали и потому что в чистом виде запрещен, думаю, нужно поступать так.По Гвидону
        Пророк Исайя был не прост
        Другим давал он только в рост
        На тот момент не мог знать он
        Что бывает *** с винтом.
        Думаете почему мы до сих пор (не смотря на всякие санкции…) не скатились в гиперинфляцию, да потому-что (на мой взгляд) полстраны в долгах перед банками, а это, в случае высокой инфляции обесценивание (до кучи, которая очень не выгодна банкирам) наших долгов.
        У меня например, лет шесть уже как долг в лям обесценивается…. Три года только как начали удерживать по 16,7% с зарплаты.

        • 7382 5672

          Виктор тут пять лет уже как юса банкротится и доллар загибается. А почему не обанкротилась и не загнулся никто не знает. Не знают также как сделать два шага назад когда один к яме сделан. Вот например товарищ Дерибаска с нашим алюминием посадил Быкова и два десятилетия опустошает край. Точечно будут бороться так закроют КрАЗ закроют САЗ закроют АГК, акции аллюминия упадут их государственная прокладка выкупит, Дерибаску пнут найдут нового Козленка Миллера. Но проблема останется, только когда воду пропущенную через наши плотины будут выдавать любой конторе как кредит, глинозем как кредит, аренда и загадывание территорий воздуха воды кредит вот тогда Козленков прибавится и мы поболее начнем ипотеки брать потому что наша аборигенная рента увеличится. Сейчас надежда нашей диванной тусовки или кремлёвских сидельцев на систему и начальника который скажет – Вот я вам ужо, в очередь засланцы. А то что этот сиделец и его родня тоже потянут одеяло на себя так это случайность, типа опять не повезло. Мы живём и богатые и бедные сейчас в РФ за счёт халявы, но она не бесконечна, дети наши по миру пойдут а дети олигархов сядут на нары или на иглу.

          • 4325 4157

            Так никакого секрета нет (что юса не банкротятся и доллар не загибается)
            Это из той же песни почему у нас нет гиперинфляции.
            Никаким кредиторам не выгодно обесценивать наши долги. Ведь они живут этим процентом который мы приплачиваем к основному долгу.
            А все таки он(долг)обесценивается…!!!
            Поэтому,- берём больше, кидаем дальше, а пока летит отдыхаем.

    • 843 783

      Есть госдолг,это когда напрямую государство взяло в долг у другого государства.А есть долги “госкомпаний”(в кавычки взято не просто так,потому что госкомпании не принадлежат России на 100%).России придется отдать эти долги,если “госкомпании” не смогут,то есть нам с вами.Государство Россия не просто так безвозмездно вливает деньги в тот же “Газпром”.Хотя казалось бы…И как вы понимаете госкомпании берут в долг в валюте за границей,из-за более низких процентных ставок.Поинтересуйтесь на досуге.Вы будете удивлены нашим “низким” госдолгом.

      • 4325 4157

        Так я и предложил “нац.идею” на эту тему.
        Бери больше (кредитов) кидай дальше (кредиторов), а пока летит (время по судам да приставам ) отдыхай.
        Глядиш за это время и то которое растянется по возврату отдавать меньше, – за счёт обесценивания посредством инфляции.
        Пример того же Газпрома.Брали кредит при одной стоимости газа, а отдавать приходится при стоимости газа на не один порядок выше.
        Или мой личный пример. Когда шесть лет назад зафиксировали мне долг по суду, и начали удерживать только три года назад, – “сколько воды утекло”?
        А сколько ещё утекет?, при сумме долга на сегодня 700 тщ с копейками и среднемесячным удержанием в 6тыщ.

        • 843 783

          Тоже,после повышения цен на древесину и металл,окончательно “вылетел в трубу”.И так все к “погибели” шло,но это повышение было последним гвоздем в крышку гроба.Около миллиона в комплексе у меня там по суду,пока что.Да,конечно,рубль девальвируется,долг падает…Но как “нацидея”,конечно,не получится.Это мы с вами-мелочь пузатая,которая даже,как погрешность не берется,а “нацидея”-это понятие народное,и очень дорогое.”Кинуть” не получится.МВФ я имею ввиду.Народ-то,итак кинули и продолжают кидать,так как не образованные.А с этими так не выйдет.Другие абсолютно правила.Все риски закладываются сразу.Деньги дают в долг,когда есть что забрать или как-то использовать,чтобы отнять побольше у другого.
          На вашем месте и 6000 бы не отдавал.

          • 4325 4157

            За мвф конечно не нам судить, – кинут не кинут!?. А вот за свои долги можно побороться, по принципу, – “кому я должен тому прощаю”
            И для этого есть законные возможности. Взять хотя бы тот же закон о банкротстве. Подчистую можно списать все долги если нет официального дохода.
            Да даже если есть, то сейчас по новой редакции, пристава не имеют права после письменного обращения удерживать с должника более прожиточного минимума, а многие работодатели,насколько знаю, так и делают, – минималку белую остальное в конверте. А об пенсионерах и говорить нечего, – у них у большинства минимальный прожиточный минимум. Так что, – этой идейкой не мало народу может воспользоватся и, ваннгую, – воспользуется.

  • 1927 735

    ВВП в путинках растет!!!
    “Путин – президент мира!…Ура-а!…”(С)

  • 20843 15471

    Интересно че вы несете про какие то долги и прочую муть,вам по факту предъявлены оценка экономики от МВФ и пока он главный так и будет, без разницы что там считают всякие папуасы реально или фиктивно,реально то что указали из МВФ. Путин увеличил пенсионный возраст по указанию МВФ и че? Та же Набиулина выполнит все что ей скажут из МВФ это факты ,все остальное новогодние пожелания папуасов у костра,хотеть то они могут но кто ж им даст.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru