Противолодочный “Ответ”

601 15
https://pbs.twimg.com/media/FGoJyylWYAQTsJZ?format=jpg&

На ТОФе прошли успешные испытания нового противолодочного комплекса "Ответ".
"Ответ" представляет собой модернизированную ракету "Калибр" предназначенную для поражения подводных целей.



Фрегат Тихоокеанского флота «Маршал Шапошников» в акватории Японского моря произвёл пуск ракеты новейшего противолодочного комплекса «Ответ» по подводной цели.
Боевая часть ракеты успешно поразила подводную цель.
Корабельный противолодочный ракетный комплекс «Ответ» предназначен для поражения подводных лодок.
Для запуска противолодочных ракет используются универсальные пусковые установки, которые позволяют также применять крылатые ракеты «Оникс» и «Калибр».


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7382 5672

    Все эти ответы напоминают стрельбу из Катюш в японском море. Осталось Кимирсену заявить что его Катя в ответ на миноносец Юса способна сбить спутник ЦТВ и будет полная аналогия.

    • 27592 25654

      А как надо стрелять по другому ?

      • 7382 5672

        Я не военный одни домыслы. Думаю вначале общевойсковую винтовку сделать чтоб пробивала броник НАТО и обкатать в Донецке или в Армении. Сбить хоть один f 16 cлучайно при очередном налете и станет ясно можно ли практически считать эски оружием. Я бы ещё для смеха сделал штурмовик типа ил 2, кассетные бомбы и продавал всяким Угандам будут брать на ура. Платформу надо сделать быструю и автоматическое оружие с электронным прицелом по воздушным целям и опять в развивающиеся страны. РФ отмели место жандарма выдали дубинку а дубинка хоть ака хоть Армата хоть с 500 это сук дерева против организованного противника. Ведь в случае войны с НАТО наш флот опять затопят на рейде чтоб корабли противника запинались при ответном визите. Вот читал сегодня оборона Ленинграда бойцы год спали на снегу у них блиндажа теплого не было скакали вокруг костра и это называлось баня. В таких условиях и оружие должно быть под стать чтоб не ржавело. А наше постоянно ржавеет в ножнах.

        • 27592 25654

          Игорь, ты мне по секрету скажи, – с какой ты планеты, и твой +-Гость, кто тебя поддержал, тоже. Домыслы – это ничем не подтверждённые догадки . Из словаря, если что. Можно по другому назвать.

          • 6347 3571

            Я поддержал. Случайно. В машине пишу. Скользко в Москве..

          • 27592 25654

            А-а-а ! Правила нарушаешь ! Телефоном пользуешься при вождении ? Аварийную ситуацию создаёшь ! Не законопослушен ! А завтра – Родину продашь ! Или послезавтра.

          • 7382 5672

            Подтвержденные, у Польши перед войной были птр у союза их не было. Но полякам, их солдатам, птр с хранения не дали, понимай как хочешь. У Чехов перед войной было танков не меньше немцев и установки были залпового огня каких у немцев не было… У Швейцарии кроме стрелкового и арт систем ничего не было купили мессеры и сбивали немцев и союзников всех кто ненароком залетел. Я конечно ноль в воен деле но сводки с Донбасса читал четыре года. Танки подбивали с птр отсекали их с Утесов. Самое востребованное оружие это тяжёлые снайперские винтовки которых у РФ просто нет они их с пулеметов переделывали. Одноствольные Катюши делали минометы на легковых машинах. Есть у нас такие минометы? Вот говорят птуры даже с птуров не давали добро стрелять ни хохлам ни Донбассу. Историю с применением ракет против самолётов сам прекрасно знаешь. Но ведь как то их надо сбивать значит пулеметами с особым прицелом раз ракетой нельзя хотя бы низколетящие. Дальше Израиль зачем с 300 сбивать авиабомбы и ещё гордится что сбили половину. Просто не трогайте евреев если слабаки или сбивайте их самолёты. Мы делаем то что нельзя применить, завтра ВВ подпишет очередной липовый договор о нераспространении. И снова окажется что АК 47 и Мосин 05 самое лучшее русское оружие.

          • 27592 25654

            Та , вроде , речь шла про один противолодочный пуск ракетки. А тебя унесло хрен знает куда. В домыслы.

          • 7382 5672

            Пуск ракетки? Этими пусками мозг вынесли по верблюдам Сирии стреляли из акватории Азовского моря, авиабомбы сбивали с с 350, с с зоо сбивали дроны которые на борту еле лимонку несут. Даже трудно придумать какую несут пургу. А эту лодку малютку вспомни. Большая лодка несёт к берега США малую лодку та прячется в кустах а потом стреляет ядерной торпедой.. и нормально жуем. Система мертвой руки, нас разбомбили нас нет, а мертвая рука пускает ракеты по обидчикам. И что я в ладоши должен хлопать, патроны пусть вначале научатся или вспомнят как делать, тогда может и кривая рука не понадобится.

          • 27592 25654

            Игорь, вот всё что ты наваял, позволь мне списать на твоё писательское кредо.

          • 7382 5672

            Я рад но думаю у вас иллюзий меньше стало. Наши вооруженные силы также сильны как наши олимпийцы но даже в Китай типа в союзную страну они поедут без флага. На груди замаскируют символику РФ и медали сфотают потому что могут забрать и медали спустя неделю после великих побед.

  • 19590 10344

    Оружие посадки оружейщиков за стол переговоров

    • 7382 5672

      У Северной Кореи у Катюш аналогичное назначение только затраты на гиперзвук и на миномёт без ствола весьма различны.

      • 19590 10344

        У Северной Кореи аргументы исторически неудачные.
        У России складнее выходит.
        Да и не Россия матушка, Корея лишь.
        Оплот социализма, пугать капиталистических детишек сызмальства.
        Своя роль и свой удел.

        • 7382 5672

          Ребята окучили вначале японцев дружно потом американцев одной своей половиной. Где они вообще баллистику взяли, они что на фау летают. Ещё монголы пытались на корейских кораблях японцев окучить. Ладно северные, согласно моему шутливому предсказанию ММА миротворческую милионную армию для захвата ДФО будет возглавлять южнокорейский генерал Лонг Сонг. А погибнет она от того что ядра НАТО не там упадут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru