Что есть «Глубинное государство»

Фото Восход

Что есть «Глубинное государство»

Сто лет тому назад академик Владимир Афанасьевич Обручев написал фантастический роман «Плутония» о приключениях людей в подземной полости Земли. Уверен, академик имел основания предполагать, что подземная сфера планеты также обитаема, и вот свою гипотезу изложил в форме художественного произведения.

В новостях из США всё чаще упоминается термин «Глубинное государство». Можно подумать, это фигура речи или неверный перевод. Как понял, «глубинное государство» - это не фигура речи. Действительно, в глубинах Планеты живут- поживают некие сущности, которым надоело жить под землей, и они не прочь освоить и пространства поверхности. Иногда они показываются нам как НЛО и демонстрируют свои немалые возможности

Да вот люди им мешают. Конечно, в их возможностях сделать на поверхности пустыню, но Законы Мироздания не допускают убийства с насилием. А вот можно устроить, что люди добровольно истребят сами себя, подчиняясь информационному воздействию. Что они и делают через свою агентуру: черные - против белых, нетрадиционные - против нормальных, Европа - против России, англо-саксы — против русских, хохлы — против москалей - и поехали... Народам Земли нужно взяться за ум и остановить процесс. Это может закончится ОЧЕНЬ плохо для всех нас...

Понимаю, что сильно рискую, затрагивая тему «глубинное государство». У этих «ребят» большие возможности. Вот даже президента США Трампа заблокировали в СМИ, когда он затронул эту тему. Но «не могу молчать» и присоединяю свой голос к заявлению Путина об опасности, грозящей миру!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Как понимаю, “глубинное государство” порождает рабство. Рабство – это явление, существующее с древнейших времен. Что есть рабство? Надо понимать, по науке, рабство есть насильственное присвоение живой энергии человека другим человеком. Принуждение имеет разные формы: от угрозы физического наказания и лишения возможности движения до угрозы лишения жизненных потребностей через деньги (зарплату). Лучший раб, который не замечает своей рабской зависимости и вполне добровольно-принудительно отдает свою жизненную энергию хозяину в обмен на бумажки с условной ценностью. Если присмотреться, то в обществе не очень много людей не-рабов. Это люди-творцы, с радостью и без корысти отдающие свою энергию на благо людей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru