«С-400», «Тайфун» и Т-34: военная техника прибыла в Москву для Парада Победы

517 3

Москву сегодня ночью перекрыли для особых гостей. Более 200 единиц парадной техники проехали по ночному городу из Алабино для подготовки к Параду Победы. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Однако это – оружие. И всякий парад, и 7ноября, и 9 мая, и в других некоторых случаях – есть демонстрация не так трудящихся, как силовых структур трудящимся, дескать, вот чем мы будем защищать наши завоевания, и конечно есть и кое-что ещё, и кое-что такое, что мы вам пока показывать не будем, не время ещё.
    И вот такие вещи всегда наводят меня на следующие мысли: вот например С-400, штука по-идее донельзя секретная, но мы же продаём это и по всему миру тоже. Так чем же хорош тогда С-400? что в нём есть такого, что обеспечивает ему его секретность? И по-видимому это какая-то “совсем мелочь”, а “дьявол кроется в мелочах”. Ведь скажем, если бы С-400 так сильно бы превосходил всё что есть, то наверное никто бы не запретил бы его копировать кому не лень, как скажем это стало давно с АК. Но в самом АК нет никакого секрета и уже давно. Так наверное и в С-400: нет смысла скажем Америке его копировать, даже если он и такой весь из себя хороший, потому как у Америки есть своё оружие, может быть не хуже, может быть не лучше, но вот та самая мелочь, в которой кроется секрет у Америки своя, а у России – своя. А без этой мелочи никому этот С-400 особо то и не нужен, поэтому и можно его распродавать направо и налево, как впрочем и АК.

    • 31758 26984

      Израильская противовоздушная оборона не перехватила ракету, выпущенную рано утром 22 апреля из Сирии, которая пересекла почти 250 км высоко защищенного воздушного пространства и взорвалась в 30 км от секретного ядерного реактора в Димоне. В этом обидном для ЦАХАЛ (Армии обороны Израиля) факте признался не кто иной, как министр обороны еврейского государства Бени Ганц.

      Мягко говоря, высший израильский чин был шокирован, хоть и не показал вида. Но его озабоченность по поводу эффективности хваленого потенциала собственной противовоздушной обороны говорит о многом. Ганц сказал, что израильские зенитчики «пытались перехватить SA-5, но безуспешно».

    • 31758 26984

      «Представители Министерства обороны США проинформировали комитеты Конгресса об использовании загадочного оружия против американских военнослужащих в Сирии. Пентагон проинформировал высших законодателей о разведывательных данных, связанных с предполагаемыми атаками направленной энергии против американских войск, и, по словам двух источников, непосредственно осведомленных об этом, официальные лица определили Россию как вероятную виновницу. С конца 2016 года около 50 официальных лиц сообщили о симптомах загадочной болезни, которая стала известна как «синдром Гаваны» среди американских дипломатов, находящихся на Кубе. Симптомы включали острый звон и давление в ушах, а также потерю слуха и равновесия, утомляемость и остаточные головные боли. У некоторых жертв длительное повреждение головного мозга», – сообщает издание «Politico».
      -п.с. а иные не взберутся по трапу

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru