Вакцинация или поднятие иммунитета? Игорь Гундаров и Александр Усанин

2505 33

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 211 155

    Вакцинированные люди ходят с биологическими бомбами замедленного действия
    Люди, которые достаточно невежественны, чтобы им вводили экспериментальную вакцину, которая ускоряет генерацию очень заразных супер-штаммов в их собственных телах, являются ходячими биологическими бомбами замедленного действия и угрозой для общества.
    Оказывается, гнусным глобалистам нужен был способ ускорить график разработки биологического оружия, поэтому они использовали вакцину, чтобы превратить миллиарды людей в фабрики биологического оружия, производящие смертельные мутации.
    В сегодняшнем подкасте я расскажу, как это работает и почему это величайшее преступление против человечества, которое когда-либо было свидетелем.
    Слушайте полный подкаст здесь. Сайт: БРАЙТЕОН Американский сайт

  • 38846 34178

    Уже в открытую паразиты проболтались, что около 70% вакцинированных детородного возраста не смогут иметь детей… https://cont.ws/@occupy/1933330

  • 17490 10580

    Да, молодцы, собрали в шикарных апартаментах специалистов-медиков-микробиологов-вирусологов – и давай, умничая друг перед другом, обсасывать одно по одному давно уже известное даже не специалистам. Но человека, который объяснил бы им, чего в конституции написано относительно международного права и внешнего управления, приглашать не стали. А пригласили бы – и спокойно разошлись бы по домам осмыслять свою никчёмность…

  • 7899 6740

    Я не из тех, кто спешит в очередь на прививку. Прививка – это удар по иммунитету – всякий грамотный медик скажет.. Прививка поможет, если потерял свой природный иммунитет.

    • 12349 9557

      Весь мир лег под российскую прививку. А вы продолжаете свою заученную песню что это от китайских грязных мышей. Проснитесь, вы апкакались. Спасибо Ниловой.

      • 13176 12174

        чужой,ты че там паришь? Сам себя почитай выше. Весь Мир? Какой весь Мир? Вся ЕС плевала на спутник ВИ сегодня и прививается пфайзером. Да,потому что так указал Старший Брат. Ему-то по хрену люди,важнее прибыль и политика. В ЕС нет спутника,есть ************. От которого умирают люди. А им это важно,что ли? Пиндосы сказали,ЕС взяло “под козырек”.

    • 18572 17360
    • 38846 34178

      Вот бы так агитировали за развитие культуры, образования, здравоохранения… Так нет, – принуждают колоться какой-то смесью (да ещё беЗплатно), под названием вакцина… Сами врачи говорят, что это – не вакцина… Стоящая чего-то вакцина разрабатывается ГОДАМИ!

  • 13176 12174

    Что Вы КОНКРЕТНО предлагаете,Вячеслав? Колоться? НЕ колоться? Вакцина-две стороны медали. С одной благодаря вакцинам мы победили оспу,чуму и другие болезни в истории человечества. Которые уносили жизни миллионами. С другой-мутно это все как-то сегодня. Заметили,что в этом году вакцинации от гриппа нет? Как будто грипп этой весной исчез вообще. Не знаю,читал информацию из разных источников. Пока подожду.

    • 38846 34178

      Я не кололся и другим не рекомендую… Кроме того, что я озвучил, данная вакцинация делает брешь в иммунитете человека для других болезней…

      • 13176 12174

        И я то же пока жду. Вот тут многие пишут что иммунитету беда от этой прививки. Что это говорят сами врачи. Но… это только мнение медиков,реальных исследований на эту тему нет,и думаю не будет. Глобальный вектор на прививку,а не на побочные действия для иммунитета. С другой стороны-любая прививка это удар по иммунитету. Вот так и живем…)

        • 38846 34178

          Паразиты в прямом эфире проболтались – 70% вакцинированных уже не смогут иметь детей…

        • 31758 26984

          Достоевский:”«Никогда разум не в силах был определить зло и добро, или даже отделить зло от добра, хотя приблизительно; напротив, всегда позорно и жалко смешивал; наука же давала разрешения кулачные. В особенности этим отличалась полунаука, самый страшный бич человечества, хуже мора, голода и войны, неизвестный до нынешнего столетия. Полунаука — это деспот, каких еще не приходило до сих пор никогда. Деспот, имеющий своих жрецов и рабов, деспот, пред которым все преклонилось с любовью и с суеверием, до сих пор немыслимым, пред которым трепещет даже сама наука и постыдно потакает ему».
          П.С. каково это Стелм -смерти от короновируса видишь ,а прививаться страшно ,ибо веры не то,что власти ,доктору рядовому нет ,ибо за место рабочее -не пожалеет тебя.А свои доктора только ук богатых.Вот так и живем.Странно с вакцинацией Путина произошло всё,какая -то двусмысленность от этого.

    • 2710 2445

      Иммунитет свой надо честно зарабатывать. Вот отвлялся месяц, ещё столько же еле ползал, зато теперь антител по одной из тестовых систем на 4х с лишним человек хватит. Причём это типа G, которые вырабатываются клетками памяти. Правда есть один нюанс: можно ласты склеить. Из-за неправильного лечения, из-за предрасположенности какой либо. Ну или просто богам надоел.

  • 31758 26984

    честно -это когда -или или?

    • 12349 9557

      Согласен. Често это когда чисто и не всегда часто.
      Лять что за день урожайный на уйню ?

      • 31758 26984

        ну да ,вчера вам было интересней ,прыгали и отвечали почему вы русские.А сегодня в РБ праздник -БЧБ обьявлен экстремизмом .Всё -танцы с маршами окончены и мы поворачиваем на Восток? или …..
        “«Белорусские следователи направили в суд более 700 дел, связанных с экстремизмом

        В прошлом году к уголовной ответственности было привлечено более 350 лиц, две трети из которых признали свою вину полностью или частично, рассказали в СК”

        • 12349 9557

          Мариночка, БКБ флаг не объявлен экстримизмом. Экстримизм планируют объявить канал некста.
          Не портите мне еврейскую пасху наблюдать в ящике.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru