Власть в России противостоит закону

2418 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 421 309

    Не обращая внимания на звон мудей, доносящегося из студии “День”, можно сделать акцент: система власти, созданная жыдосаксами в России, вступила в противоречие с законами, которые появились в результате волеизъявления народа на референдуме в июле 20 года. Власть сама разбежаться уже хочет, но жыдосаксы не дают, патамушта съеденные за 30 лет печеньки надо отрабатывать. Печеньки были вкусные, но теперь вылазят предателям боком, а им это не нравицца, патамушта визде вилы…

    • 31758 26984

      Лехаиму даже СИЗО не поможет?ведь спрятали -сиди молчи ,так нет же ,голосит-мол нога заболела ,Шпигель вообще орет,что камеры боится и его 160 кг таскают бедные работники-рятуйте ,Путин пытает .А Юлька жена опять в Германию укатила .за пилюлями наверное.
      Да ,забыла тебя спросить -Путин вакцинировался -если сам говорит,значит верим,ты не изменил своего понимания -что это политическая афера,на фоне старого вируса короны ,подправленного умельцами-гениями ,происходит то,что запланировали -зачем-то топят Европу,поднимают Китай ,кроят территории и строят новые магистрали.

      • 17490 10580

        Наблюдатель в “бане” за якобы “ненависть и оскорбления”. Ответит завтра, если разбанят:)

      • 421 309

        Чем Путин вакцинировался – не уточняется. Российских вакцин от фуфлоковида 4 штуки. По отзывам подопытных, по крайней мере о тех, которые я знаю, побочных эффектов – НУЛЬ. Ни температуры, ни покраснений в месте укола – вообще ничего. Любое биологически активное вещество, введённое непосредственно в кровь, как вам скажет любой специалист, какую-либо реакцию непременно вызовет. А тут – ничего. Стало быть, пустышка, плацебо. Но от ковида помогает:). Чтобы совсем понятно было, можно сказать так: несуществующее лекарство помогает от несуществующей болезни. Но доказать жыдосаксам ничего не удастся:)…
        Относительно Евреопы вроде бы всё понятно: по результатам референдума Путин теперь ОБЯЗАН восстановить не просто суверенитет, но и имперский статус России, а это не только восстановление границ СССР на момент 1945 года, но и восстановление границ РИ на момент 1913 года, а это ещё 5 млн квадратных километров территорий. Подготовка к этому идёт полным ходом уже сейчас, не смотря на пока ещё не утраченный статус колонии

  • 18878 17296

    Какие законы вступают в силу с 1 марта 2021 года,
    какие изменения ждут россиян:
    https://yandex.ru/turbo/9111.ru/s/questions/7777777771230972/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru