“Как Горбачев стал заложником своих реформ”. Е.Ю.Спицын на радио Спутник в программе “Интервью.

1569 10

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Сука с клеймом. Ждёт его жаровня в аду.

  • 38846 34178

    Хорошо сказал кто-то вчера по телевизору: “Лучше бы он с комбайна не слазил…”.

  • 24089 19033

    Нашли козла отпущения!!

  • 17490 10580

    Это Спицын стал заложником своего языка, а агент Горбатый просто идиот https://mmanificarum.blogspot.com/2021/03/blog-post.html

    • 31758 26984

      Нельзя идти вразрез с руководителем страны ,не патриотично:
      “Путин назвал Горбачева неординарным человеком и выдающимся политическим деятелем, оказавшим существенное влияние на ход истории страны и мира.

      «Большой профессиональный и жизненный опыт, энергия и творческий потенциал помогают Вам сегодня активно участвовать в востребованной общественной, просветительской работе, уделять внимание реализации международных гуманитарных проектов», — говорится в телеграмме.

      С юбилеем Горбачева также поздравил премьер-министр Михаил Мишустин. Глава правительства заявил, что имя бывшего президента СССР стало «олицетворением глобальных перемен» во всем мире.

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/politics/02/03/2021/603ddf039a79472f3a1b60ff
      П.С. Когда тридцать лет подряд хвалят одного и того же человека ,а некоторые родились с этой оценкой ,происходит что ? Малеос?-потеря ориентации у многих.

      • 17490 10580

        В колониальной системе, которую жыдосаксам помогал создавать Горбачёв, население должно быть дезориентировано. И прежде всего тем, что система, в которой живёт население – колониальная. Как только к населению приходит понимание сути системы, оно поймёт, что и СМИ тоже колониальные, значит, врут по определению. И тогда общество само начинает искать ориентиры. А мы ему помогаем, как можем https://mmanificarum.blogspot.com/2021/03/blog-post.html

        • 31758 26984

          И кто тянет за язык Путина??или под пистолетом говорит,А-ааа-прикрывается ,маскируется??или играет в игру -белое и черное не называть ,да и нет не говорить?.Да ладно Малеос.Игра ведь сыграна ,можно уже и просто промолчать и всё или нужно подтверждать идентичность кому то .Итак все сказанное -ложь.Всё и всеми?Или только касается политики?Это единственное ,что людей разьединяет ,не поэтому ли затеяли этот выбор-между Невским и Дзерджинским и сразу -50на50.А кому это нужно сейчас -весна,работа??-ну явно не лекторату ,но ведь включаемся и даже здесь немного повздорили.Но зато вот Петр всех обьединил -все были вместе ,едины .Так зачем ты здесь всех натаскиваешь на эту политику -что решат наверху то и сделают.И только лет через 50 Сергеевы будут искать обьективные предпосылки и фактики. Ведь смотри как поверхностно ,односложно ЯП отмечает дату этого никчемыша Горби ,он ведь в системе был никем ,Раю больше считали фигурой.Но материала нет приличного к рассмотрению.Вот посмотрите здесь из мемуаров …
          “”..Сегодня 90 лет со дня рождения Михаила Горбачёва. Наверное, процентов 5 – 7 всего сознательного населения России искренне порадуются за долгожителя. Остальные скажут: жив, Иудушка. Паралитик мысли, импотент действия и международная проститутка он сам себе придумал президентство, развали партию и ушёл на покой. Вот умом понимаю: как бы я Горбачёва ни костерил, ни проклинал, всё равно же он останется историческим персонажем. Тем более, что за рубежом его вообще многие полагают крупным международным деятелем. А вот не могу себя преодолеть: тупой он для меня, пятнистый комбайнёр, хоть ты тресни. Причем, что самое интересное,- не сегодня – я всегда так считал. О чём свидетельствуют эти давнишние дневниковые записи, опубликованные в моей книге «Через Миллениум или 20 лет на изломе тысячелетий».

          • 18573 17361

            Человек не имеющий физических дефектов и при этом не научившийся правильно произносить слова или выговаривать буквы,является человеком у которого есть проблемы с головой.
            Что можно было ждать от человека,который не научился правильно говорить?

          • 17490 10580

            Мадам, надо понимать, что Путин прежде всего чиновник, связанный законом и обязанностями. Существует протокол, соблюдать который приходится не зависимо от собственных предпочтений. Когда нужно говорить, Путин говорит, когда это делать не обязательно, как в случае с чубайсом, Путин отмолчался и рыжего к себе и близко не подпустил, показав своё к нему отношение. В отношении Горбачёва так сделать нельзя, поскольку Горбатый участник создания колонии РФ, а Путин – гарант конституции этой колонии. Поэтому, говорить то, что думает, пока статус не позволяет. Зато, когда суд РФ вынесет решение о незаконности актов ликвидации органов власти СССР, тогда статус изменится и риторика соответственно. То же в отношении СМИ, которые, как известно, колониальные и работают на колонизатора, политика которого в отношении колонии – ложь махровая и сталкивание лбами местных дебилов. Вот вам и вбросы про Дзержинского от агента Прилепона и противоположный от агента Венедиктова и шоблы Уха Мацы. Дебилы, как обычно, лбами столкнулись. Но их после референдума всё меньше и звону от столкновений тоже..
            А жыдёнок Горбатый не в чести даже у жыдов, поскольку, с точки зрения чисто меркантильного интереса, который у них на первом месте, он просто идиот https://mmanificarum.blogspot.com/2021/03/blog-post.html

  • 31758 26984

    Ой ,не надо эту тему так рассматривать ,я не хочу даже вникать -так страшно подумать ,что рожденный и ненужный может попасть в лабиринт событийи потеряться,как вещь ,когда еще и в момент перемен и разрушения старой системы ,т.е. безвременья и выжить, и иметь волю и цель ,и без обид и зла?? .Жив и хорошо.Вчера я смотрела ваши все рассуждения и случайно наткнулась на видео ,где полковник ФСБ в отставке ,на собстваенные и других людей пожертвования, кормит всех,кто бродяжит или потерялся в мире ,остались без денег,жилья,еды,документов,родственников и копец-ты ничто.Он просто кормит и не воспитывает и не морализаторствует и ожидает!!,что скоро увеличится количество таких и особенно 25-30 летних,т.к. эти в принципе не умееют выживать,оценивать.И происходит это из-за непонимания и гордыни он считает ,непонимания происходящего в стране,мире,что потеряв работу,особенно престижную и поссорившись с родней ,они теряют обьективность ,свойственно это более образованным ,вот примитивные те живучие ,они настрадались уже ,натерпелись и готовы на мин ,чтобы выжить.Ведь неслучайно готовят вытрезвители опять .Вот этот полковник ФСБ -герой (Екатеринбург),они с женой воцерковлены ,дети уже выросли и отдельно живут,жена тоже ухаживает за онкобольными добровольно.Я о целях,если что .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru