Приоритеты американской внешней политики при Байдене

992 12
https://pbs.twimg.com/media/EtaNnmXXYAAzcJM?format=jpg&

Перевод на русский речи Байдена в Госдепе, где он обозначил основные приоритеты внешней политики США в ближайшие годы.



Главный противник США – Китай.
На России будут более жестко давить (плюс РФ должна освободить Навального – лучший ответ, увеличить срок раза так в 3)
Войну в Йемене хотят свернуть. Причины этого ранее описывал https://colonelcassad.livejournal.com/6526407.html
США приостановят вывод войск из Германии, который начался при Трампе.
Военные в Мьянме должны выпустит арестованных политиков и вернуть им власть.

В целом, все в пределах ожидаемо и без больших неожиданностей. Демократическая партия в этом отношении шаблонно-предсказуема.
Впереди ожидаемый эскалационный раунд Холодной войны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Ну если такой ожидаемый, то чего о нём говорить, давая заработок всяким комментаторам, которые на муссировании этих тем зарабатывают миллионы и покупают недвижимость за границей. Переливание из пустого в порожнее, оказывается приносит неплохие заработки болтунам.

    Надо заниматься своими делами. Как высказался Вольтер, каждый должен возделывать своий сад, а не заглядывать в чужой огород.

  • 17490 10580

    “Главный противник США – Китай” – Бидон такого не говорил. Пекин упоминался кратко в связи “с растущими амбициями Пекина соперничать с Вашингтоном” https://news.mail.ru/politics/45119953/?frommail=1.
    Враг пиндосии – Россия и Путин. Речь была об этом…

    • 211 155

      Китай хитрожопый, там ведь тоже либералы разделились на своих и не своих. Есть и иудейские,которые за США и против Китая. Разведчики.

      • 17490 10580

        Простите, но я не думаю, что “либералы” могут делиться на “своих” и “чужих”. По моим наблюдениям, “либералы” все без исключения евреи и работают на жыдосаксов, независимо от местонахождения, то есть, это еврейская 5-я колонна в любом государстве. И таки да, в Китае такие тоже есть, но меньше, чем где бы то ни было. И когда их находят, то вешают или расстреливают публично. А те, которых вы называете “иудейские”, то это уйгуры, китайские евреи, и они не разведчики, а стандартные сепаратисты, которые в Китае сидят уже давным-давно, чтобы, по замыслу жыдосаксов, создавать классическую точку напряжения, такую же, которые они создают везде… Надеюсь, не слишком вас утомил?..

  • 12349 9557

    Да. Теперь американцы устроят из Украины могильник для отходов.
    Украинцы заживут богато. Москали завидовать будут издалека.

  • 18887 17305

    Болтать все горазды, в том числе и Байден.
    Делами надо подтверждать свои амбиции, а не языком.

  • 13176 12174

    =Россия должна освободить Навального…=
    Ага,заодно и Крым вернуть. Байдену простительно в его возрасте,там он уже видит какое-то зазеркалье.
    Ясновидящий в зазеркалье….). Президент СШП….

    • 211 155

      Читай усё да наоборот. Сыночек Байдена в Добассе устроит разработку сланцевого газа и испоганит украинско-русские земли. Деньги за эту сделку получил Порошенко.

  • 13176 12174

    Упырям нас…ть на экологию и тем более на людей там проживающих. Это их суть.
    Добыча сланцевого газа совсем не дешева,но видимо для хозяев Украины выгодно. Для простых граждан нет,-там без разницы,будет ли добыча сланцев или страна будет закупать российский втридорога из стран ЕС,наш газ такого кругаля дает по Европе и возвращается в Украину,только уже по двойной цене. Но дуракам законы не писаны,они еще и не такое могут замутить…) А платит простой народ в карманы этим му(д)тилам. Жаль простых украинцев и их плодородные земли,которые когда-то были,теперь все по-другому. Эти земли могли давать урожай два раза в год.

    • 31758 26984

      Турки разместили таблицу о б окружении Байдена ,у них с 350 млн населением таже проблема -нет американцев ,как и в России русских :”В провокационном посте Анатолийского агентства, продолжает издание, были указаны государственный секретарь Энтони Блинкен, министр финансов Джанет Йеллен, кандидат на пост генерального прокурора Меррик Гарланд, министр внутренней безопасности Алехандро Майоркас, директор ЦРУ Эврил Хейнс, глава аппарата Белого дома Рональд Клейн и другие ключевые должностные лица, такие как замглавы Госдепа Венди Шерман и замдиректора ЦРУ Дэвид Коэн.”.https://anti-chief.livejournal.com/4060690.html
      разве ихинтересовал где-то народ, даже собственный в ВОВ

      • 13176 12174

        Дык… а чего ожидать-то?? За те сотни и тысячи(?) лет,что кошерные были у власти…А было ли это в реальности? Человечество существует меньше,чем нам впаривают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru