Парламентское расследование

991 35
AA_7X-Pm6WM.jpg?size=1200x800&quality=96

Политика бенефициарного владения позволяет скрыть истинного владельца собственности. И поэтому не исключаю, что его сделали "зиц-председателем для отсидки", как героя знаменитого романа по фамилии Фунт.

Вы почему-то уверены, что Путин не имеет никакого отношения к дворцу, хотя строился и сейчас проходит капитальный ремонт на деньги друзей Путина, а общее руководство строительством осуществляет его двоюродный племянник Михаил Шеломов, сын двоюродной сестры Путина Любови Шеломовой. (До этого утверждалось, что его владельцем является глава совета директоров аэропорта Шереметьево Александр Пономаренко. Но сейчас выясняется, что он вышел из проекта еще в марте 2016 года, а купил он его в марте 2011 года у Николая Шамалова, совладельца одного из крупнейших российских банков «Россия». А в 1993-1995 гг. Шамалов был подчиненным В.Путина, работая в Управлении внешнеэкономических связей Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Кстати до этого вместе с В.Путиным он был соучредителем знаменитого дачного кооператива «Озеро». А его младший сын Кирилл был мужем дочери В.Путина Катерины. Среди людей близких к Путину в строительстве дворца принимали и принимают участие близкие к В.Путину люди - адвокат Егоров, миллиардер Тимченко, миллиардер Ковальчук, олигарх Абрамович, глава госкомании «Роснефть» Сечин, Токарев из «Транснефти», Я бы мог бы продолжить перечислять людей, которые входят в ближний круг В.Путина, которые принимали участие в строительства дворца, но думаю, что и этого достаточно. Вы считаете, что этого мало для проведения парламентского расследования ситуации вокруг дворца в Геленджике?)

Сегодня Путину этот дворец не нужен, у него есть все. Но данный дворец- это запас на черный день после истечения президентских полномочий. Ведь тогда он лишится всей той роскоши и условий жизни, в которых он сегодня находится. И думаю, рекламные ролики с Горбачевым, который рекламировал пиццу и эксклюзивные чемоданы, чтобы обеспечить себя и свою семью, произвели на него неизгладимое впечатление. И поэтому дворец- это своеобразный кошелек на будущее, когда он перестанет быть президентом. Я не верю, что истинным владельцем дворца является Аркадий Ротенберг. Его просто сделали крайним в очереди, когда требовалось что-то ответить на 100 миллионов просмотров ролика Навального. Заявление Ротенберга- это слова не подкрепленные никакими документами. Политика бенефициарного владения позволяет скрыть истинного владельца собственности. И поэтому не исключаю, что Ротенберга сделали "зиц-председателем для отсидки", как героя знаменитого романа по фамилии Фунт.

Путин, в соответствии с законом, после окончания президентских полномочий, получит пожизненную неприкосновенность и тогда сможет легализовать свое богатство без каких либо юридических последствий для себя. Никто привлечь его к ответственности и отобрать накопленные незаконно богатства, включая недвижимость, не сможет. Не исключаю возможности, что тогда мы и узнаем, кому на самом деле принадлежит дворец. Что касается последних видеосъемок дворца и использования их Вами в качестве аргумента, то Вы видимо невнимательно смотрели ролик Навального. А ведь там было четко сказано, что в настоящее время дворец проходит капитальный ремонт, поскольку при его проектировании была допущена ошибка с вентиляцией и через нескольких лет эксплуатации внутренние помещения во влажном приморском климате стали покрываться плесенью и пришлось все отдирать от стен. Вам не приходилось бороться с плесенью в совмещенной с туалетом ванной в "хрущобе". Мне приходилось и могу сказать, что это ой какое непростое дело. Дворец еще пять лет назад практически был построен и готов к сдаче в эксплуатацию, о чем свидетельствуют десятки фотографий, сделанных строителями в те годы. Но плесень свалилась на голову владельца неожиданно.

Кроме того обращаю Ваше внимание, что к снимке дворца допустили лишь представителей пропрезидентского телеграмм-канала Mash и государственного телеканала Россия 1. А почему с учетом 100 миллионов просмотров ролика Навального разгоревшегося скандала мирового уровня не привезти в Геленджик группу журналистов, включая иностранных и не показать им всю территорию и внутренние помещения? И тем самым разоблачить ложь и клевету Навального. Почему не показать, что никакой подземной хоккейной площадки нет как и нет 16 уровней помещений под дворцом? И многого другого, о чем рассказывалось в ролике. Вас это не удивляет? Вас не удивляет, что якобы владелец дворца Аркадий Ротенберг рассказал о планах превращения дворца в апарт-отель на 16 номеров. А Вы знаете, что такое апарт-отель? Почитайте мою публикацию (https://vk.com/yuri_boldyrev?w=wall-19071927_640310) четырехдневной давности, где я подробно рассказываю, что такое апарт-отель и Ротенберг дурит нашего брата, дурит.

Так что с дворцом в Гелеенджике все очень непросто и вряд ли в ближайшие годы мы узнаем правду. В правовом демократическом государстве подобный скандал привел бы к парламентскому расследованию. Но в РФ подобное невозможно. И поэтому с правдой придется подождать

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5768 4971

    Главная информация статьи:
    “Так что с дворцом в Гелеенджике все очень непросто и вряд ли в ближайшие годы мы узнаем правду. В правовом демократическом государстве подобный скандал привел бы к парламентскому расследованию. Но в РФ подобное невозможно. И поэтому с правдой придется подождать”
    Занавес. Расходимся.

  • 44631 23599

    Скушновато уже.)Так то у него дворец как минимум должен быть в 7 этажей,и на кажном этаже шесты для гейш.)Четыре для представительницы одной из рас,и три для инопланетянок.)А на верхнем этаже трон,где перед Путиным должен будет привязан навальный на шесте,чтоб он порол его плеткой,когда гейши наскучат.)))

    • 5768 4971

      Инопланетянки- излишество. Скромнее.

      • 12349 9557

        Инопланетянки без шеста. Чтоб не скучно было.

      • 44631 23599

        Согласен,а то и псака должна бы уже от него забеременеть,это более достоверней выглядит чем инопланетянки.)))

        • 12349 9557

          Если такое случится, то инопланетянки на шесте покажутся людям чем то обычным.

          • 44631 23599

            Они уже среди нас,и у всех по три шубы.Поэтому они за навального,он не даст грабить шубы у инопланетянок,и будет поливать их новичком шоб не замерзли.)

          • 12349 9557

            Я тоже слышал, что женщина она как цветок. Ее поливать надо, а то завянет.

          • 44631 23599

            Поэтому навальный теперь сам будет любимой женой на время.Чтоб оценить все прелести полива,и приобрести нужный опыт в этом деле.)))

          • 5768 4971

            Хрен с ним с Навальным, как и с дворцом, белый шум. А под шумок справляются не только естественные надобности. Норникель, авария (или?), иск, падение акций, огромный штраф, итого?

          • 13176 12174

            Итого им штраф порядка 16 лямов за засирание акватории. Они его выплатят конечно,только экологию уже не возродить. В этом и беда.

          • 18887 17305

            Суд взыскал с “Норникеля” 146 млрд рублей из-за аварии в Норильске:
            https://yandex.ru/turbo/iz.ru/s/1121095/valerii-voronov-maksim-khodykin/bremia-rasschitatsia-zaplatit-li-nornikel-146-mlrd-za-ushcherb-ekologii

          • 13176 12174

            Я знаю. Мое мнение-ублюдки.

          • 5768 4971

            Экология пострадала, без комментариев. Огромный штраф отразится на работниках. Все последствия очевидны. Только, всё это выглядит как спланированная операция по смене собственника

          • 13176 12174

            Может быть,Алекс,в нынешней действительности возможно все. Это упыри. Они поставят своего упыренка,но какой целью…(( Загадили все вокруг. Но этим нас..ть на планету,главное-их шкура и сытое корыто. Это звери,упыри,не люди точно. Они в последнее время плодятся в геометрической прогрессии….

          • 44631 23599

            Итого под шумок дали пинка сразу трем членам мида.)Зато теперь мы делаем ракеты,ибо скоро возможно будет не до акций норникеля.)

          • 30273 6717

            Итого ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.
            ХОЗЯИН показал кто в доме хозяин.
            А Потанин не обеднел и не в тУрме.
            А могли как Фургала.
            Всем хорошо.
            Кроме Медногорска который самый грязный в России но никому нет дела

          • 24089 19033

            Карабаш самый грязный город. Но там если лично побывать не все так плохо как пишут.

          • 13176 12174

            Вроде там два и восемь месяцев ему дали для вправления? Вроде так.
            Ой…ой… А где же он будет сегодня,размахивая своими трусами в прошлой отсидке? Даже боюсь предположить….))

          • 44631 23599

            Он тоже боится,видно было как с лица спал,когда приговор услышал.Знает что западу нужна жертва режима,поэтому будут в отдельной камере охранять,чтоб случайно не умер от кашля,или инфаркта микарда путем повешения.)

          • 13176 12174

            Вообще-то он это знал и предвидел. А реакция его физиономии-по хер. Он все знал заранее. По заслугам.
            Убрали главного,-тема затухла сразу. Это классика. Пару лет как минимум будет спокойно.

          • 31758 26984

            Степаныч, а тебе не смущает, кто возглавил побивание Лехаима ?кто на нем отрывается ,захлебываясь в слюне патриотизма и только совсем уже и то ,очень отдельные личности типа Шендеровича ,Гозмана ,давно вышедших в тираж и кучки молоденьких актрисулек ,расчитывающих вероятно на новые грантики ,высказались в его защиту.Посадка Лехаима не поможет властям уйти от основных вопросов -куда идем и почему такая разница между доходами.
            Проект Лехаим они сдали ,чтобы уцелеть самим ,иначе я это и не рассматриваю.Какой следующий?

          • 13176 12174

            Правильно,поливать. И лучше новичком,гарантия жизни,однако). Это только англицкие СМИ талдычат что новичок-вредный. При том,их полисмены прекрасно разгуливают по той территории новичка,без масок. И чего это значит? А значит это,уважаемые сограждане что новичок он в общем-то избирательного действия. Вот например на меня и Степаныча он ну никак не действует,а вот на Лешу Нав… просто убийственно действует. Для Лехи это просто смерть….))

    • 24089 19033

      Я вот тоже посмотрел, убогий дворец то какой то. Не Версаль!!!

  • 18573 17361
  • 13176 12174

    Серый очень старается. Ну очень. Обламывают со всех сторон,на ЯП хоть напостил…или наследил…
    Ну здесь посредственно получилось.. Видимо хотел как лучше. По-моему так ****** полное. Одни и те же шаблоны,все то же,ничего нового. Те же ржавые рельсы. Ну да,кто-то и на ржавчине себе путь делает. Это кому как.

  • 9926 3644

    Ваще не понял – в чем проблема?
    Какая разница чей дворец? В любой стране богатые люди могут себе это позволить и что?

    “Дворец строится на народные деньги” – откуда сие известно?
    Да если так рассуждать то все, абсолютно все(!) в стране на народные деньги ибо они, деньги, берутся от прибыли, производимой народом. И та мзда, которая падает безработному кировлесовскому вору на его биткоин-кошелек за каждое расследование и не только (по итогам 23-ого и 31-ого, кстати, он получил 4,6 милл. рублей, а тупая школота присядет и штрафы заплатит) тоже народные деньги! НАРОДНЫЕ, бл.я!!! Он на них живет и живет лучше каждого из тех, кто жо.пу рвет за этот “дворец Путина”!!!

    И безработная мразь Волков, который координировал этот мазохизм, живет за бугром на наши, народные деньги! НАРОДНЫЕ, бл.я!!! И такие все из кировлесовского вора окружения, включая его жену за которую начинают ту же жо.пу рвать – ах бедная Юля, как она плакала на суде… Вашу мать, она далеко не бедная безработная и на наши, НАРОДНЫЕ(!), бл.я, деньги!!!

    Где твой праведный гнев, “народ”?! ГДЕ?!?!?!
    Нет, “дворец Путина”… Ну-ну, “народ”, давай… Натовский сапог тебя образумит… Наверное…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru