Отдыхать – не работать. Навальный продолжает филонить в Германии

420 0

Отдыхать – не работать. Но прошла осень, началась зима, уже позади все новогодние праздники, а господин Навальный продолжает отдыхать в Германии. Причем на собранные пожертвования. Не смутили его ни уголовное дело о мошенничестве, ни условный срок по делу «Ив Роше». Если Леша будет продолжать в том же духе, то российские правоохранители могут подать в международный розыск.

Screenshot_3

Дело о мошенничестве против Навального было возбуждено 29 декабря. Он может лишиться миллиона рублей и сесть на десять лет за то, что гуляет и ни в чем себе не отказывает на собранные пожертвования.

Так, иноагент ФБК и другие его фонды собрали почти 600 млн рублей, из которых половину Навальный забрал на личные нужды. Кроме того, в конце декабря стало известно, что Леша игнорирует уголовно-исполнительную инспекцию. Он уклоняется от контроля, хотя является условно освобожденным.

В 2017 году в рамках этого дела ему на три года продлили испытательный срок. Леша его не прошел и игнорирует УИИ. При этом он уже давно здоров – еще с 12 октября, как пишут в медицинском журнале Lancet. Да и количество данных Навальным интервью доказывает, что с самочувствием у него все в порядке.

Блогера предупредили о неприятных последствиях, но он продолжает игнорировать сообщение УФСИН. Может дойти до того, что его объявят в международный розыск. Хотя это и непростая процедура. По словам юриста Ильи Ремесло, для этого Навального должны вызвать на допрос как обвиняемого, и только после уже подавать документы в Интерпол.

Вернется ли Леша в Москву – неизвестно. Он бил себя кулаком в грудь, заявляя, что иного не дано – конечно, вернется. Но чем дольше он находится в Германии, хотя уже давно выздоровел, тем меньше верится в его возращение. Тем более что он никогда не мог сдержать своего слова.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru