Ревизия Истории, этап 04. Хронология и подлоги Великих Географических Открытий

840 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 27592 25654

    Аналитикам респект !)

  • 9926 3644

    “подлоги Великих Географических Открытий” – всегда задаю один и тот же вопрос – ЗАЧЕМ? Зачем подлог, зачем такие колоссальные траты на подлог? Зачем?!

  • 589 521

    Гринин со своей программой Тайнам Нет снова появился в обозримом Интернете – в YouTube. После довольно длительного периода если не полного исчезновения, то прозябания где-то на задворках. Открыл второе дыхание, восстал, как феникс из пепла. В прежних передачах были просто первоклассные, например, с участием такого эксперта, как Давиденко. Потом было, Гринин скатился в какие-то туристические заметки. Небезынтересно, в связи с какими обстоятельствами наблюдаем возрождение Тайнам Нет. Получена поддержка от неких заинтересованных сил?
    Ролик про географические открытия со Степаненко безусловно хороший, развивает тему из давней передачи. Собственно на подлоге акцент только в заголовке – для привлечения внимания. А так – работа по анализу данных с предложением интерпретации, соответствует научному подходу.
    Успел еще зайти на YouTube, посмотрел про Левашова vs Фоменко. Это нечто новое – из жанра критических лекций-разоблачений. Наводит на смутную мысль, что, может быть, где-то далеко маячит некий заказчик. Лекция про Левашова слишком сдвинута в область субъективных оценок и эпитетов. Левашов, как известно, умер после того, как в своей деятельности перешел от толкования глубокой старины и метафизических материй (в том числе и сочинения сказок) к обыденной общественно-политической деятельности, пропаганде с открытой критикой существующего режима. Вскоре после того, как пытался выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента РФ (был отстранен избиркомом на незаконных основаниях).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru