Освенцим: мифы и факты

5071 6
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://ss69100.livejournal.com/3309571.html ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    Да, но , в том числе, и из-за этого немцы выплачивают поцам.

  • 5 -3

    Ну да, это просто был курортным комплексом! Там евреев лечили, военнопленных подлечивали, а для детей был пионерский лагерь с детскими садами! Я в 1965 году был там и все видел своими глазами, а после летнего дождя до тех времен присутствовал сладковатый трупный запахи крупинки не сгоревших костей на гаревых дорожках лагеря!

    • 154 116

      Что ты мог видеть, наивный? Бутафорию. Еще один “свидетель”. Видел, слышал вопли, нюхал запах… Мозг разуй-через 20 лет.

    • 4207 2585

      для тех, у кого эмоции заменяют разум: вам, недалекий, говорят о том, что холокоста НЕ БЫЛО, а в лагерях уничтожали ВСЕХ, в основном славян. Неужели это трудно понять из статьи?

  • 18504 14334

    Если проходит время,и что-то “теряется”,то это совсем не значит,что этого не было.Пример.Где-то в пионерлагерях был “пионерский порядок”,где-то был Артек.Но смысловая нагрузка была одна…Организаторские способности начальника пионерлагеря и дисциплина(первые места на районе)…Вот эффект.Все было и во всех концлагерях.Подвергать сомнению бессмысленно.Просто такое ощущение создается,что там были одни евреи…Славяне прошли горнило гораздо жестче(цыгане…вообще жестоко,даже в генетической памяти не осталось).Славян это бесит и стараются об этом забыть,евреи мутят шекели…Разный цивилизационный подход…Мечу стыдно-крысе поджираться.

  • 154 116

    “Назначение предмета с ручкой (справа) непонятно” – колокол это. Побудка, передышка циклоном-Б, то-се…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru