Российские криминальные сериалы 2020 с запутанными и неожиданными сюжетами

2940 0

В свое время Агата Кристи написала 33 романа, 54 рассказа и 1 пьесу про Эркюля Пуаро – известного на весь мира героя вымышленных детективных историй. Читатели требовали продолжения приключений умного человека, способного раскрыть самые необычные преступления. Российские кинематографисты снимают сериалы, которые не уступают произведениям великой писательницы по запутанности сюжета. В 2020 году зрители смогли увидеть продолжение историй Черкасове и Потапове. Эти мужественные следователи способны разгадать самые сложные загадки. Посмотреть новый сериал «Катран» о Черкесове можно по ссылке http://serialfly.org/3406-katran-2020.html. В криминальной драме, майору придется снова расследовать резонансное преступление.

«Гадалка» – экстрасенс на страже закона

Сериал Гадалка

Главные герои сериала майор Потапов и его помощница Людмила. Женщина обладает уникальным даром – она способна понять личность преступника, разгадать его мотивы. Дар ясновидения появился у Людмилы еще в детстве. Поначалу Людмила не собиралась работать с полицией, но однажды встретилась с Потаповым. Полицейский понял, какую пользу может принести гадалка в расследованиях. Он начал привлекать женщину к расследованию преступлений. Это полностью изменило жизнь гадалки.

Людмила была даже рада помочь следствию. Она считала, что картинки в голове появляются не просто так. Высшие силы наделили ее даром, чтобы облегчить жизнь людям. В начале сериала она плохо контролировала видения. Во время сотрудничества Потапова ее дар развился. С его помощью Людмила помогала следователю:

  • найти преступника;
  • добиться справедливости;
  • обеспечить окружающим мирную жизнь.

Со временем Людмила начала видеть свое будущее. Оно было плохим. Под угрозой оказалась жизнь дорогого ей человека. Женщине нужно сделать сложный выбор между любовью и работой. Удаться ли партнерам по работе решить проблему вы можете узнать здесь http://serialfly.org/3208-gadalka-2020-2-sezon.html.

Ясновидение неоднозначная тема. Многие люди не верят в ведения будущего, ведь наука не может доказать существование экстрасенсорных способностей. Они считают, что ясновидение это вымысел. Художественные произведения тоже вымысел. Не обязательно верить в сказки и мифы, чтобы получить удовольствия от чтения книг. Так же и с сериалами. Они помогают скоротать время, развлекают. Немного мистики только добавляет интриги сюжету. Делает повествование более живым и загадочным, это делает историю более увлекательной.

«Катран» – когда риск благородное дело

Сериал Катран

В новом сериале о майоре Черкасове, советским оперативникам предстоит непростая задача. Следственной группе нужно будет отыскать убийц молодой девушки. Ее биография не слишком чистая. Заядлая картежница умудрилась закрутить роман с подполковником КГБ. Дело об убийстве привлекло внимание общественности и властей. От Черкасова требовали результатов, но не все были готовы оказывать содействие, особенно лица, принадлежащие к кругу общения покойной. Картежники не любят сотрудничать с властями. Чтобы раскрыть преступление Черкасов пошел на риск, он направил в подпольный игорный клуб свою сотрудницу.

Девушке из следственных органов нужно было втереться в доверие к участникам местной преступной группировки. Только так она могла добыть необходимую для следствия информацию. Черкасов знал, что отправляет сотрудницу на опасное, трудновыполнимое задание, но девушка прекрасно вжилась в роль и даже начала встречаться с одним из членов группировки. Сможет ли она справиться со сложным заданием и преодолеть искушение богемной жизни?

Подробнее http://serialfly.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru