Дебаты Трампа и Байдена.

698 11
https://pbs.twimg.com/media/Ek_VhMxVcAIXxal?format=jpg&

Ты агент Путина.
Нет ты.
Нет ты.

В США прошли дебаты кандидатов в президенты США.



PS. По заявлению Трампа, Путин купил Байдена за 3,5 млн. долларов.
PS2. По заявлению Байдена, Трамп умалчивает о роли Путина на выборах 2016-го года.

https://pbs.twimg.com/media/Ek-03_MVkAAHeBf?format=png&

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Трамп выиграет выборы.

  • 5608 4852

    “Весь мир театр и люди в нём актёры.” – по моему, это уже не актуально, по моему: “Весь мир стал цирком, клоунами люди.” точнее характеризует наши дни. Два убелённых сединами мужика несут чушь на весь мир. Куда мы катимся, господа-товарищи?

  • 4369 3961

    Театр двух пенсионеров…

  • 31758 26984

    кроме того ,что несут чушь ,Трамп обвинил Байдена и Обаму ,что из-за них Крым украинский перешел России .Они делят нагло это тело украины ,как поросенка,рассказывая как зарабатывали млн дол на кражах,кредитах ,подачках от Батуриных,Пинчуков.И что интересно ,это совершенно не шокирует команду Серых,прогрессивную Женечку,вот наши воры -это гадко ,а у них все ок.

    • 18504 14334

      Старая….Это-просто плохо.Ты могла лучше.”Женечка может быть тоже пожилой человек”…Никто не знает…Пиз..ц.Это у тебя началось с мозгом…..Ты будешь подтверждать мои слова периодически…(как и я,после 10 лет….когда ты покинешь ЯП по естественным причинам…я просто младше).Просто для взгляда постороннего человека “долб..б от старости” уже начался.В “Добрый Путь”….Пока…Ты в “одинокого” будешь …делать вещи…Это всех ждет…Мужику лучше сдохнуть раньше….Что и происходит повсеместно…А ты в одинокого сосешь платок,пропитанный слезами скудоумного существа…Все думают…где найти деньги,чтобы тебя похоронить вот-вот,и юридические дела с твоим жильем….Это….как бы…не совсем плохо…..Но…Пох всем на твое мнение о Путине.Живи ты при разных правителях….Доживай голосующим.Я не доживу до 72,как ты,скорее всего не удастся…Старая….Береги силы.

      • 12349 9557

        Твердый, я в восхищении. Завтра Машка меня облизывать будет.

        • 18504 14334

          Мария….Со всем уважением.Это-пожилой человек.

          • 12349 9557

            Зато будет знать.

          • 18504 14334

            Да ладно вам…Может теряется в собственном дворе и спрашивает где ее квартира…Потом кидается на вас в интернете …да по-всякому может быть…Это же не совсем Марина…Это….по манере общения ники…и не один….Вы ударите ее,если увидите….Однозначно нет…Это человек в возрасте.Может быть даже заслуженный человек по труду…Но…вот так вот.Может быть даже нужно со всем уважением…Но скорее всего не нужно…Бодрее будет.Просто как с равным….Куснуть обязательно нужно.Бодрее будет.Все что на ЯП не делается-все правильно.Я-серьезно.

          • 12349 9557

            Пускай на огород идет лесом. Кот дорогу покажет, если потерялась.
            https://www.youtube.com/watch?v=VmWGfQASprc

          • 18504 14334

            Душа болит у всех одинаково.Просто…по разному уровню градируем.”Марина” раздражает…А процесс один.Но….что есть,то есть.Если честно …создается впечатление….психопат фашистам явку не сдаст.Вовремя приступ будет.Это я не от любви,а от наблюдательности.Я люблю людей….И…наверное профессионально.Поясню.Я раньше считал,что хохлы начинаются от Урала…к Москве.Но,перерос свое мнение.нельзя злиться на людей….Они ************.Все …абсолютно.Никто ж не думает в Ростове,что они хохлы….А для Хабары и всех сибиряков разницы нет…по территории-да,по менталитету-нет.Мы не знаем белорусов,как,например,хакасов….Мы как бы не совсем Краснодар…Мы как бы больше Хабаровск.У нас понятие “русский”,наверное разнится…У нас “кубанки” на головах-это хохлы.это-не русские.Даже не пох..,а отторжение скорее.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru