Юрий Дудь побеждает государственную пропаганду — почему так происходит?

1066 34

Известный писатель, участник обороны Донбасса Захар Прилепин на своей странице в социальной сети обратил внимание на пугающие проколы государственной пропаганды. 

«В Шереметьево каждую минуту на огромных экранах идёт реклама с Юрой Дудем. Тачки рекламирует. Красивый такой.

Вот думаю: а чего не с Лёхой реклама? Лёха тоже любим народом (речь идет о Навальном – прим. РВ)

У нас ведь как в стране. На ТВ сняли бан с Лёхи. Лёху мочат. На ТВ спасают Лукашенко. Спасают Северный поток. Спасают Белоруссию. Спасают Россию. Молодцы.

Юрка Дудь тем временем спасает Нексту, Тихановскую и версию „Новичок“. Ну, то есть официальная пропаганда и Юра Дудь — антагонисты.

И тут же в Шарик (аэропорт Шереметьево – прим. РВ) заходишь — а на тебя Юра отовсюду глядит.

И всякий модный, красивый, клёвый современный человек, конечно, понимает: Юрка прав во всём. Потому что Юрка смотрит на тебя с экрана как Бог. Или, как пророк Его.

Значит, Юрка прав про Белоруссию, про Новичок, про Крым, про Донбасс, про всё.

И эти модные, клёвые, красивые, современные люди придут и вздрючат эту официальную пропаганду. Эту “ватную тупую неудачливую рашку”.
Почему ж так получается?

Потому что Дудь — буржуазия. Но и за официальной пропагандой стоит — буржуазия. И за рекламой тачек — буржуазия. У власти — тотальная буржуазия, — она всюду.

Вы все одинаковые, одним миром мазаные, неразличимые.

Жми на газ, Юра. Дави их».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
34 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Завидует Захарушка-Иудушка.
    Дайте Захару денешек а не Бздудю.

    • 31758 26984

      а ведь раскрутит левую тему .Разрешили ведь какать немного на буржуазию и он умеет это делать. Захарушка Лавлинский,крутился по жизни от нацболов до компартии ,лавировал и вот награда -целую партейку поручили сделать “За правду “,а ведь клюнут ,но мало -левые идеи у молодежи пока не в почете ,они Дудя и Шнура любят-круто же идти против власти типа.Почему они мимикрируют всегда ,фамилии меняют

      • 30273 6717

        Замполитов стало больше чем рядовых))
        Вот и тесно им и денег мало.
        Страдают левые зляЦЦа завидуют.
        Трёхшубная им не подкинет она сама такая-же жадная и лживая и просто притворяется как и Серый.
        Интересно а Брахман им отстёгивает копеечку?
        У него красно-коричневым раздолье

        • 31758 26984

          что ты несешь, какие они коричневые эти Стариковы с Вассерманами ,так кагтавые тихие ,один от церкви за все хорошее ,другой я не помню ,вообще в целом рассуждает.А каких ты хочешь здесь увидеть и кого он не пропускает?только пошлятину откровенную.Все виды особей ,зарабатывающих какими-то идеями ,здесь топчутся ,не сочиняй.

          • 30273 6717

            Да как и Маркс с Лениным ” За всё хорошее”.
            Знаешь в чём слабость русских?
            В Камбодже если похвалишь Пол-Пота тебя убьют.
            Тихо чтоб никто не понял и не посадили но убьют.
            Так работает ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО
            САМО
            Без указки начальства

          • 31758 26984

            я вот тут под впечатлением от твоего материала про оспу и Катьку .Страшно ведь каким способом они подчинили Русь и ее народы ,и методы их остались и сегодня и тем не менее ,уважение к европе не проходит.Что ты хотел этим роликом сказать ?

          • 30273 6717

            Давай там и обсудим.
            И сравнивать надо с КОВИТ

      • 11302 8882

        Это носит оккультный смысл.

        Человек, знающий твоё настоящее имя-фамилию, по мнению оккультистов, способен влиять на твою судьбу. Для предотвращения этого его надо скрыть.
        Для управления человеком требуется подавление его воли – для достижения этого эффекта через “биоинформационное” воздействия совершаются садистские убийства, желательно детей, а можно и публичных, любимых всеми деятелей.
        Вот почему они “мимикрируют”.

    • 2710 2445

      Это как в том анекдоте по(пере)крыть надо весь спектр(стадо).
      Кому дуть, кому захарка, кому что-то нтеЛЛехтуальней.

  • 4836 4188

    Дудь доминантный самец, вожак, как у обезьян. Не важно что он говорит, молодёж будет идти за вожаком, она идёт за силой, а не за смыслом слов. Не важно что ты говоришь, важно как ты говоришь, в каком состоянии. Один и тот же текст выступления уверенного и неуверенного в себе человека, будет иметь для толпы противоположный эффект: над слабым толпа посмеётся, а за сильным толпа пойдёт, и никакие доводы разума, логические умозаключения и факты её не остановят(см. Украину), только другой вожак или другая сила. Хотя некоторые думают: “мы не Украинцы и поэтому мы умные, это украинцы глупые, потому что они Украинцы, а мы нет, мы славяно-арии”, и Киселёв с Соловьёвым нас похвалили и сказали что мы умные.)) Человек мгновенно, невербально, на уровне инстинктов определяет доминантного самца и вожака и безусловно признаёт его авторитет. Был такой певец Юрий Хой, так вот он пел “у меня грязные вонючие носки и я самый крутой” и толпа признавала его крутость.)) Теория о разумности человека сильно преувеличена, по крайней мере не подтверждается практикой. Люди на самом деле не так далеко ушли от обезьян, как им внушают те кто подсовывает им вожаков-марионеток, оставляя для себя секрет управления через неосознаваемые инстинкты, а толпе внушая что она разумна. Разум способен обосновать правильность моего инстинктивного поведения для оппонента, почему я всегда прав, почему это не моя ошибка,и почему именно мне положен выигрыш, почему я лучше других и достоин большего чем другие.

    • 11302 8882

      Дудь? Доминантный самец? :))
      Вы в рожу его посмотрите! Его папа рожал!

      • 31758 26984

        после Немцова Бори ,который телок и теток вел за собой именно ,как самец,все эти креативные ,субтильные ,с пустыми глазенками не то ,что на самцов ,просто на особь мужского пола не похожи ,так трансгендеры .

      • 4836 4188

        Внешний вид не важен. Важно количество тестостерона. Для женщины мужчина с большим тестостероном будет казаться красивым, а для мужчины мудрым и авторитетным. Это автоматическое действие инстинктов. Большинство женщин предпочтут несрасивого мачо, неуверенному в себе красавцу.

        • 30273 6717

          Тупые качки колят себе тестостерон в лошадиных дозах но умнее не выглядят

          • 4836 4188

            В этой схеме есть другие факторы, например возрастного восприятия. Ты уже взрослый, и твой разум окончательно сформировался, ты уже можешь оценивать содержание а не форму. Можешь оценить не только тестостерон и андреналин, но и ум. Было бы странно если бы твоими кумирами зрелого мужчины были Рембо, Дудь, и Брус Ли.)) А для подростка качки вполне себе авторитетные кумиры и объекты подражания, это для тебя они не умные. Более того, все молодёжные кумиры: репперы, певицы-проститутки и другая шушера, лично для меня, выглядят смешно и омерзительно, а для кого-то это авторитеты с которых они копируют мировоззрение и поведение. По научным и эзотерическим данным разум заканчивает формироваться в 21 год, правда не у всех, для некоторых некоторые стадии развития безвозратно потеряны.)) Над умным и слабым будут смеятся, над сильным, не будут, будут слушаться, если он ещё и умный, то это вообще отлично, но это не обязательное качество.

        • 2710 2445

          Вы ничего не попутали? Тестостерон это вещество такое
          https://yandex.ru/turbo/avatars/get-snippets_images/1774398/rth21839144188e1c7bde4cc0f8867751e3/414×310
          Оно не бывает большим или маленьким.

          • 4836 4188

            Это шутка была по аналогии с размером члена

          • 2710 2445

            Шутка – это хорошо.
            Зависть – это хуже.

          • 4836 4188

            Возможно зависть переродившаяся в просто шутку)): я уже не в том возрасте и уже в семейном положении, чтобы этому завидовать.)) Инстинкт поставил передо мной теперь другие задачи: уже не надо соперничать за самку(поиск и выбор завершён), а задачу воспитания и обеспечения потомства. То есть в данном случае, чужой “размер уже не имеет значения”, внутривидовая конкуренция теперь заключается в размере добычи и в статусном потреблении. Даже конкуренция за самок у зрелых самцов, вдруг решивших найти самку. будет уже не в силе, ловкости и остроумии, а самка выберет того кто спосбен больше добыть, или у кого есть прибыльное дело всей жизни, самореализация.

          • 2710 2445

            Ну, значит, это не зависть, а ностальгия по зависти. И положение конкуренции мешать не должно в любом случае. Если только абсолютно горизонтальное.

          • 4836 4188

            Про положение, и абсолютно горизонтальное положение не понял.

          • 2710 2445

            Ну, абсолютно – это когда горизонтальней уже быть не может. Не дай бог конечно. А так конкуренция быть должна, как альтернатива.

          • 4836 4188

            Конкуренция никуда не исчезает, иногда переходит в другие формы. Это основной инстинкт.

          • 2710 2445

            Основных инстинктов, вообще-то, два, но жевательный, таки, основнее.

    • 9844 8929

      Дудь – доминантный самец? Он вообще не самец, такие ими не бывают.
      Ю.Хоя не знаю, но даже приведённая цитата вызывает рвотный рефлекс.
      Вы как к таким взглядам пришли?
      Это же не русское, особенно на фоне таких фамилий – Дудь и Хой.

      “…В дикой природе магазинов и полиции ещё не было…”.
      В дикой природе существовал естественный отбор. И доминантным самцом Дудю бы совершенно не быть, а быть ему съеденным за выступления против взглядов и интересов большинства соплеменников. Тощой, правда.

      • 18572 17360

        Хой это псевдоним.Была в 90х такая группа “Сектор Газа”.

        • 9844 8929

          Никогда не был поклонником Цоев, Газов, Хоев (особенно с таким эротическим псевдонимом). А сейчас, когда только слышу упоминание о разных кридах и т.д., так и хочется взять что-нибудь многозарядное.

      • 4836 4188

        Дудя не смотрел ни одного видео, противно и не интересно, хватило фотографии. Я просто знаю механизм популярности и пошёл от противного: раз он популярен, значит скорее всего здесь этот механизм.
        Про Хоя вы не поняли что я над ним смеюсь, у меня вообще тонкий юмор.
        Что сделали бы с Дудем не знаю, не знаком с его творчеством.

  • 4836 4188

    Но с другой стороны, чтобы пожевать и размножиться, нужно предварительно победить конкурентов в борьбе за место в иерархии, ресурсы и охотничью территорию где добываются ресурсы. Или отнять уже добытые ресурсы, опять же у конкурентов. В дикой природе магазинов и полиции ещё не было.

    • 9844 8929

      “…победить конкурентов в борьбе за место в иерархии, ресурсы и охотничью территорию где добываются ресурсы. Или отнять уже добытые ресурсы…”.
      Совершенно американские взгляды.
      Говоря современным языком – мы вам несём демократию и общечеловеческие ценности, а если они вам не нравятся, то это уже ваши проблемы.
      Не так ли?

      • 4836 4188

        Я не о морали и воспитании, а о биологии. Это существует и всегда существовало в человеческом обществе. Существует и у обезьян, причём как правило отнимать не требуется, более низкоранговые самцы сами приносят вожаку и/или доминантным самцам дань(иерархия стаи может отличатся у разных видов), поэтому источник коррупции не криминально-экономический, а инстинктивно-биологический. Она, как и многие другие неприятные программы поведения, прошита в инстинктах.

        • 9844 8929

          Про доминирование амеров я уже писал ранее. У них комплекс наследственных свойств. Здесь и самоидентификация исключительности.
          Все, с точки зрения человеческого воспитания и биологии, изъяны могут быть нейтрализованы как раз воспитанием, т.е. прошивка инстинктов меняется умелыми родителями-программистами или воспитателями. Есть, конечно, индивидуумы, которые не поддаются дрессировке. Тут только один путь – выбраковка.

          • 4836 4188

            “прошивка инстинктов меняется умелыми родителями-программистами или воспитателями.” так и есть. Если с точки зрения биологии: мозге есть области инстинктивного поведения, которые заполнены программами поведения от рождения. И есть пустые области, в частности области отведённые для социального поведения, предназначенные под воспитание. Кстати такие социальные области есть и у животных. Вы пишете о культуре и цивилизации, а мне эта область уже неинтересна, я её изучил, и не она оказывает решающее значение на мотивации человека и поведение. Я пишу о биологии. Слова те же самые и предложения похожие, смысл разный, и вам кажется что я пишу о том же, чем интересуетесь вы, и поэтому пытаетесь меня корректировать. А я пишу об области неизвестной вам, которую исследую на практике.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru