Тихановскую объявили в розыск в России

603 8
https://cdni.rt.com/russian/images/2020.10/original/5f7dc734ae5ac93b1e18e3a2.jpg

Тихановская объявлена в розыск в России.
Основанием стало уголовное дело заведенное уголовное дело в Белоруссии, информация о котором поступила в базу данных МВД РФ.
В рамках межгосударственных соглашений, Россия дублирует такие дела у себя. Сомневаюсь, что Тихановская появится в России. Да если честно есть сомнения, что в ближайшее время Тихановская в том или ином виде появится в Белоруссии.
Так что пока Хуанита катается по лучшим домам Европы. никто за ней специально охотится не будет. Но при попытке въехать в РФ и Белоруссию, конечно могут загрести. "Это специально делается, чтобы помешать Тихановской встретится с Путиным, чтобы спросить – Зачем тот поддерживает Лукашенко?!"

PS. Латвия и Эстония сегодня отозвали своих послов из Минска. "Для консультаций". Осталось дождаться отзыва украинского посла.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Чтобы больше не хотела встречаться и звонить Путину.

  • 31758 26984

    “..Поясните, пожалуйста, зачем Россия объявила в розыск Светлану Тихановскую.
    ОТВЕТИТЬ

    8 октября 2020, 06:09:21 UTC
    у нас договор с Белоруссией
    формальную сторону Россия обязана выполнять
    вот если Тихановская к нам прилетит, и ее задержат
    тогда будет разбирательство, можно ее выдавать или нет по материалам дела, которые должна представить страна, объявившая в розыск”
    П.С.нам уже присылали Сноудена так однажды ,вот Леху перепрошитого опять подкинут..работают службы.А как же ,денег на спектакль с Ковидом ,как выделели Собянину ,в РБ нет и не будет ,придется играть с майданом,с послами

    • 12349 9557

      Зачем поляки подали в суд из-за СП-2 ? У них же жижа из США дешевле.
      И как теперь Газпром будет отдавать полякам четверть своего годового бюджета ?
      А Тихановская не нужна

  • 31758 26984

    есть задание от Сша -выкатить 7,5 млрд за нарушение согласования по СП 2.Эта вечная цука всегда готова ,тем более ей обломились недавно 1,5млрд,хохлам 3млрд за возможные потери при запуске СП 2.Некоторые богатые вложились своими кровными и тут остановка -всем партнерам хочется денег.Будет твой благословенный ВВП откупаться опять ,внучки сладкие ,не хочется воевать ??как считаешь.Газпром пошел обычным путем -через суды гейропейские -значит отдаст .Тогда почем будет газ для РБ и россиян?? Или -это за РБ??-тоже вариант,но сказочный.

  • 12349 9557

    Полякам Газпром отдаст уй на веревочке. Пусть играются сами с собой.
    Вариант сказочный.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru