Теория Pravda.ru об «отравлении» Навального может оказаться правдой

251 0
Только министр иностранных дел Германии Хайке Маас заикнулся о том, что ситуация с блогером Навальным может отразиться на строительстве «Северного потока-2», как Алексея вывели из комы и заставили реагировать на окружающих.
Теллеграм-каналы шутят: «”Вы уж там постарайтесь, геэрте фрау Канцлерин” - хором шипели в трубку Shell, OMV, Wintershall DEA, Uniper и Engie, вложившие в трубу миллиарды евро».
О ситуации со скандальным блогером говорит весь мир. Сейчас начинают появляться вполне логичные теории случившегося.

 

.
Владимир Соловьёв считает, что необходимо рассмотреть все версии инцидента. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту Федерального агентства новостей.
Телеведущий не исключает теорию, высказанную в расследовании сотрудников Pravda.ru о том, что Навального могли отравить его же соратники. Дело в том, что скандальный блогер решил ликвидировать ФБК без их ведома. Как вы понимаете, в создание ФБК (признан иноагентом) и в самого Навального было вложено очень много денег.
«Убивали и за меньшее [чем за огромные деньги, возможно, единолично выведенные Навальным из ФБК]. В истории различных сложных отношений, как мы знаем, бывали такие разборки. Бывало, что люди сводили счёты и из-за гораздо меньших сумм», - пояснил Соловьёв, подчеркнув, что конспирологические теории соответствуют образу мыслей Навального.
Владимир Соловьёв напомнил о сложной ситуации в фонде, а также о финансовых трудностях Навального. К тому же у Навального были весьма непростые отношения с Ашурковым, вложившим в ФБК крупную сумму, и с ближайшим соратником Леонидом Волковым.
По версии расследования, проведённого Pravda.ru, к отравлению блогера может быть причастна Мария Певчих, следы от которой ведут к Ашуркову и Волкову. Навальный обидел единомышленников, когда не согласовал с ними решение о закрытии ФБК и отказался отчитаться о потраченных спонсорских средствах.
Версию об отравлении Навального его единомышленниками поддержал и блогер Манукян.
Напомним, Навальный был госпитализирован в Омске, 20 августа. Позже он был доставлен в немецкую клинику. Врачи в Германии заявили о том, что скандальный блогер был отравлен веществом группы «Новичок», имеющим российское происхождение. В свою очередь российские медики и эксперты доказали несостоятельность этой версии.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru