ИДЕИ БУДУЩЕГО

822 2

Сергей Переслегин

Каким должно быть общество будущего? Какая из форм государственного правления будет наиболее подходящей для постпутинской России? В чьём владении должны находится "средства производства"? На какой ценностной базе должно строится государство? 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Вездесущий Путин совсем запутал и жыдосаксов и их холуёв. Этот тоже фактически признаёт, что они, иксперды и мудозвоны (спикеры, как говорит ведущий) рухнув с дуба отшибли себе моск и них.. не понимают, что происходит. Пытаясь въехать в реальность хотя бы на подножке уходящего поезда, измышляют всякую х..ню, не подозревая, что всё давно не только придумано. но уже и реализуется, начиная с государственного устройства и заканчивая технологическим укладом…

  • 691 643

    На карте будущего нет государственных границ,будет единая территория.Не будет в будущем-разделяй и властвуй,будет-объединение равных между собой человеков,но ими ещё предстоит стать,потому как предстоит пройти ещё одно “бутылочное горлышко” эволюционного развития,так как нет смысла тащить в будущее весь этот нынешний хлам порочного жития,надо очиститься.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru