О дивный новый мир Тихановской, или Как Запад через домохозяйку пытается воздействовать на Кремль

150 0

Спичи Тихановской порой доставляют больше, чем ее попытки попасть на президентское кресло. Однако это не совсем ее вина, поскольку все тексты ей пишут, а она выступает лишь в роли говорящей головы. Вот и получается, что ее заявления строятся на какой-то параллельной реальности, в которой, например, на белорусские протесты выходят легионы, и вот уже совсем скоро и…

755970112466635-696x431

Тем не менее, статистика и зрение говорят об обратном. Пока домохозяйка активно корешится с западными политиками, обсуждая свержение Лукашенко и другие иллюзорные вещи, количество протестующих стремительно падает. Об этом заявлял и сам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

Однако эскапизму западных имиджмейкеров можно только позавидовать. Тихановская с безучастным лицом продолжает повторять, что скоро все изменится, а если нет, то митинги никогда не прекратятся. Даже несмотря на то, что она лишь марионетка, поражает тупость и синкретичность, с которой литовские и польские кураторы продолжают делать пропаганду. Словно они открыли Густава Лебона, а потом внезапно его потеряли, как Тихановская потеряла остатки совести, перебравшись за бугор на западное обеспечение.

Правда, такому положению дел не стоит удивляться. Как заявил публицист Анатолий Вассерман, подобное уже происходило при известных событиях на Украине, когда Брюссель открыто поддержал националистов, даже сам в них не веря. В итоге все вылилось в долговую яму с одной стороны, и в банк бессрочных кредитов с другой. По мнению политолога, неважно как Запад выражается опосредованно в сторону России. Это принципиальная позиция – вражеская Москва и страны-соседки, через которые на Кремль можно воздействовать. Ничего нового.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru