Новое рабство. Как человечество пытаются ввести в новый мир. Валентина Киселёва

357 5

Эксперт по вопросам биоэтики Валентина Киселёва о тенденциях, приближающих мир к антиутопии. Ведущий – Дионис Каптарь.

Книга “Пикник на обочине дивного нового мира”, с предисловием О. Четвериковой. Киселева В.Э. https://den-magazin.ru/utm/1439

Научно-просветительская конференция «Колокола истории. Битва за будущее» https://den-magazin.ru/konferenciya-kolokola-istorii

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм https://t.me/dentvinform
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #Киселева #ВалентинаКиселева #Четверикова #конспирология #будущее #цифровойконцлагерь #цифровизация #элиты #антиутопия #глобалисты #мировыеэлиты #мировоеправительство #тайнаявласть
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 8

    Всё написано у А.С. Пушкина:”Тогда Руслан одной рукою
    Взял меч сраженной головы
    И, бороду схватив другою,
    Отсек ее, как горсть травы.
    «Знай наших! — молвил он жестоко, —
    Что, хищник, где твоя краса?”.
    Вся сила в бороде была.
    “Отрубить” деньги у нынешних черноморов, и можно в рюкзачок за плечи положить. Читайте сказки Пушкина!

    • 7327 5623

      Так напишите в стихах. Типа схватил Володя Сяопина и дал Бидоном по башке.

      • 31599 26861

        Зачем так грубо.Вчера Путин озвучил УЛЬТИМАТУМ им -срок принятия решения 14 января 2023,думаю с этим связан его приезд в РБ19,12,2022г.. Картинка -куда и как должны уйти США и НАТО здесь..https://matveychev-oleg.livejournal.com/14710938.html
        “Произойдёт ли закрытие проекта мирным путём, либо военным – дело свободного выбора американского народа и руководства Соединённых Штатов.
        Что касается европейских членов НАТО, Ультиматум невыгоден только тем преступным элитам, которые, получив в конце 80-х – начале 90-х годов шанс на мирное независимое развитие, отказались от этого шанса и долгие годы превращали свои страны в плацдармы для американской военной агрессии против России.
        Этим «элитам» придётся уйти (мирным путём или военным – опять-таки их личный выбор), что станет огромным благом для европейских народов, которые натовская верхушка планировала использовать в качестве пушечного мяса для войны с Россией.
        Ультиматум выдвинут открыто и опубликован в СМИ, чтобы в случае невыполнения Россию нельзя было обвинить в «немотивированной агрессии».
        Вполне вероятно, что преступная военно-политическая верхушка США и НАТО, давно потерявшая всякую связь с реальностью, «Ультиматум 15 декабря» отвергнет. В таком случае Россия будет вынуждена приступить к принуждению агрессора к миру.
        Сам факт предъявления Ультиматума свидетельствует о достижении российскими вооружёнными силами полной готовности к началу формирования новой архитектуры международной безопасности.
        Крайний срок исполнения требований Ультиматума – 14 января.

  • 1964 1636

    Спасибо Валентине Киселевой!
    Узнал некоторые подробности о планах Мирового Правительства.
    Что-то не хочется оказаться в новом концлагере.
    Противостояние идёт на поле боя на Украине.
    Мы не можем не победить!

    • 31599 26861

      А как вам планы конкретно сегодня и конкретно на одном из своих обьектов ??
      КИСА (Киссенджер их представитель всегда )дает вместе со своим подельником толстогубым Залужным интервью журналу Ротшильда “ЭкоНомист”,один обозначил условия России,а второй прокукарекал ,я мол бы мог её победить,но мне еще нужно столько же танков ,как уже перемолотила Россия ..
      Читайте и давайте свои мнения -ЭТО призыв к Переговорам или это Новый этап Войны ??
      Киссинджер и Залужный обозначили хотелки милитаристов к негласному торгу?

      Генри Киссинджер – о том, каким он видит будущий мир между Россией и Украиной:
      1) Мирный процесс должен связать Украину с НАТО, нейтралитет Киева больше не имеет смысла,
      2) Линия прекращения огня должна быть установлена вдоль границ на 24 февраля,
      3) Россия откажется от своих завоеваний, но не от территорий, которые контролировала до 24 февраля, включая Крым. Эта территория может стать предметом переговоров после прекращения огня,
      4) Если довоенная граница между Украиной и Россией не может быть достигнута в результате боевых действий или переговоров, можно прибегнуть к принципу самоопределения и провести референдумы под международным контролем на особо расколотых территориях, которые неоднократно переходили из рук в руки на протяжении веков, 5)
      5,)У мирного процесса должно быть две цели: подтверждение свободы Украины и определение новой международной структуры, особенно для Центральной и Восточной Европы. В конечном итоге Россия должна найти свое место в таком порядке, 6) Россия на протяжении более полутысячелетия вносила решающий вклад в глобальное равновесие и баланс сил, ее историческая роль не должна быть принижена. Распад России или уничтожение ее способности к ведению стратегической внешней политики недопустимы. https://www.spectator.co.uk/article/the-push-for-peace/

      Главнокомандующий ВСУ Залужный в интервью The Economist:
      ✔️ При всем моем уважении к Суровикину, если вы посмотрите на него, то это командир времен Петра Великого. Ты смотришь на него и понимаешь, что либо ты выполнишь задание, либо тебе крышка.
      ✔️Я доверяю своим генералам. С начала военных действий я уволил десять из них, потому что они были не готовы. Еще один застрелился.
      ✔️Русские уже давно накапливают свои ресурсы. По моим подсчетам, прошло, должно быть, 3,5-4 года, пока они интенсивно наращивали их. Они хотели захватить Киев. В военном отношении это было правильное решение — самый простой способ достичь своей цели. Я бы сделал то же самое.
      ✔️Они делают все, чтобы не дать нам перегруппироваться и нанести удар самим. Вот почему вы видите бои вдоль линии фронта протяженностью 1500 км. То, что они сейчас упорно сражаются, конечно, очень плохо. Это просто изматывает вооруженные силы Украины. Так что наша задача сейчас – продержаться. Все наши войска сейчас завязли в боях. Они истекают кровью.
      ✔️Вторая важная стратегическая задача – создать резервы и подготовиться к войне, которая может быть в феврале, в лучшем случае в марте, а в худшем – в конце января. Она может начаться не на Донбассе, а в направлении Киева, Беларуси, я не исключаю и южного направления.
      ✔️Есть и третья стратегическая задача, которая, к сожалению, связана с первой (удержание рубежей и позиций) и со второй (накопление ресурсов). Это противоракетная оборона. По моему личному мнению, я не эксперт в области энергетики, но мне кажется, что мы на грани.
      ✔️С такими ресурсами я не могу проводить новые крупные операции, хотя мы сейчас работаем над одной из них. Я знаю, что могу победить этого врага. Но мне нужны ресурсы. Мне нужно 300 танков, 600-700 БМП, 500 гаубиц. Тогда, думаю, вполне реально дойти до рубежей 23 февраля.
      ✔️Российская мобилизация сработала. Неправда, что у них серьезные проблемы и они не будут сражаться. Они будут… Русские готовят около 200 000 новых военнослужащих. Я не сомневаюсь, что они нанесут еще один удар по Киеву. https://t.me/helbchannel/13728

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru