Щеглов рассказал, к какому жанру будет больше склоняться фильм «Шугалей-2»

234 0

7161353-5139319

«Шугалей-2» будет не менее захватывающим и привлекательным для зрителя, чем первая часть картины. Вторая часть может оказать даже большее влияние на процесс освобождения российских социологов, похищенных в Ливии. Это будет практически триллер с уникальной документальной составляющей.

О достоинствах кинокартины, которая должна выйти на экраны уже в сентябре этого года, журналистам рассказал продюсер «Шугалея-2» Константин Щеглов, заверив, что его фильм несомненно ускорит спасение пленённых в Ливии россиян. Он уже показал, что судьба похищенных террористами социологов небезразлична миллионам зрителей. И вторая часть сможет достучаться даже до лидеров триполитанского режима, заставив их задуматься о последствиях своего преступления.

«Шугалей-2» станет мощнейшим информационным поводом, который сможет разбудить мировое сообщество, показав ему неприкрытую правду о происходящем в Ливии. И под давлением этого сообщества западные покровители триполитанского режима вынуждены будут приказать своим марионеткам из ПНС отпустить россиян.

Как известно, два социолога Максим Шугалей и Самер Суэйфан проводили исследования в столице Ливии, когда их похитили боевики группировки, подконтрольной триполитанскому режиму. Россиян швырнули в частную тюрьму и уже больше года держат взаперти.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru