Вынос Ефремова

1155 24
https://pbs.twimg.com/media/EfIvwtnXgAA8jpU?format=jpg&

Ефремову якобы стало плохо в зале суда и его увезла скорая.




Адвокат Ефремова заявил, что у него "прединфарктное или прединсультное состояния" из-за журналистов.

И пойди догадайся, действительно ли стало плохо (например, тяжелая ломка от интоксикации и отказа от употребления кокаина) или же это игра на публику, чтобы вызвать жалость и добиться условного срока без реальной посадки. Мол, пожалейте старого больного человека, не наказывайте по закону, войдите в положение. Тем более что он ничего не помнит.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    ну что ?трупа желают журналисты и тогда хепи енд.мерзко всё ,старший сын жертвы запросил 6,5 млн руб за утрату,любил отца сильно

    • 579 509

      Всё смешалось в кучу – люди, кони…
      Сын – отдельная тема. А богеме пора давно указать на её место – вторая древнейшая наряду с первой. Талант к лицедейству не даёт картбланш на искупление грехов. Если торгуешь своими чувствами, будь готов к ограничению входа в достойное общество, ибо это жёстче, чем торговля телом. Талант к лицедейству и осознание ущербности от собственной продажности – гремучая смесь. Талант Ефремова должен быть отягчающим фактором при вынесении приговора.

  • 27586 25648

    Театр 3-х актёров : актёришка и адвокаты с двух сторон.

  • 214 161

    Не выходит Мише Ефремову роль настоящего русского мужика! Позор на всю Европу!

  • 12987 11675

    Сядет лет на 8. Вангую

    • 18874 17292

      А потом, спустя немного времени, заменят на условный срок.

      • 12987 11675

        Потом не заменят.Условный срок дают сразу при оглашении приговора. Дальше – только условно-досрочное освобождение, которое возможно лишь по истечении 1/2 присужденного. Если на 8 сядет, то должен отсидеть 4 года до выхода.
        А был бы умней, то надо было признать вину, согласиться на особый порядок принятия судебного решения (глава 40 УПК РФ), получить 2/3 срока от минимума и выйти через половину назначенного наказания по УДО. С положительными характеристиками и возмещенным моральным и материальным вредом потерпевшему (облегчающие вину обстоятельства) отсидел бы 1,5 года (или год, это как защитник поработает) и вышел бы.

  • 9149 7615

    В остальных чуть менее тысячи случаев в год делается все по-тихому: семья получает компенсацию, пациент едет в колонию-поселение или на условный, дело отправляется в архив. А тут общественность хотела цирка? Ешьте!

    • 3600 3094

      Во первых Ефремов задолго до этого начал играть в спектакль на общественность. Под названием Что хочу -то и ворочу. И авария и суд -продолжение спектакля. Он и на зоне играть будет.Умеет дурака включать

    • 31758 26984

      журналюги прежде хотели хайпа,маргиналы поддерживают тему до сих пор.Адекватные однажды высказались и всё.А то скоро будут кричать:распни его,распни-виноваты СМИ и Хозяева ,возбуждая толпу.

  • 38772 23378

    Пьяная укуренная отморозь села за руль и убила человека.
    Всё остальное не имеет никакого значения.
    Какая жена, сколько кто компенсации требует , стало плохо …
    Возня чтобы разжалобить, отмазать , условный приговор.

    • 27586 25648

      Только что в СМИ : врачи не нашли у актёришки ни пред-инсультного, ни пред- инфарктного состояния. Какие богатые врачи, однако.

      • 7377 5667

        Жора, с Ефремовым вы не правы, актеры не живут по житейской логике включая актеров Госдумы и сенаторов. Топи Ефремова только не забывай что Высоцкий гонял пьяный, Цой погиб за рулем, куча лидеров рока угорела на наркоте, не только наших, кстати, во всем мире. Кто виноват? Кенты с палочками которые в конечном итоге не отбирают права у пьяниц за рулем. Но если реально актеров заставить законы общественные чтить их большинству нужно вменить трудовую повинность. Т.е. ежемесячно несмотря на инсульты возраст должен Ефремов, Бутусов, Шклярский, Жириновский в посильном волонтёрское труде столько-то часов по надзором прораба отпахать, а иначе на публику не ходи. Вот тогда в целом будут жить по закону… Где нибудь не в РФ.

        • 3600 3094

          Но что ж поделаешь.Может с Ефремова и начнут порядок наводить в этом ((цирке)).Гнойник созрел

          • 7377 5667

            Нормально это всё, гос-во лукавая машина, артисты его шуты, уже в презы кстати прорвались, тяжеленько зелёного будет воспитывать. Вон шнуру завяжи язык попробуй, он уже деп. Артисты как и шуты снимают напряжение с массы, тут ведь и Кирилла с Мефодием придется гнобить, они на мерсах ездят не всегда трезвые но всегда не в себе, а уж спектакли какие выдают что заменяют и КП и СС. Короче, как один мужик сказал что можно Вовэ нельзя Бовэ.

        • 27586 25648

          Есть такое слово : ” довы=бывался “. Поэтому – получи и распишись. Почитай в СМИ , что , якобы ,его кум Охлобыстин о нём сказал сегодня.

          • 7377 5667

            Охлобыстин моральный авторитет не ипаться, один фильм с его участием – ДМБ уже песня анархизму куда покруче неудачи Ефремова или проказ Доренского на веломото. Богема это ядреная тема светские им не судьи у них своя связь с верхним судом. Вон почитай про фишки которые Моргунов кидал, даже при Сталине и далее. Если сто человек заставить проделать то что проделал это перец то 50 человек посадят а двоих застрелят на месте. И что после этого Моргунова сжечь, как Тараса Бульбу, он же цука и горя на костре успеет смачно пошутить.

        • 18561 17349
      • 3600 3094

        Боязно А вдруг проверят.

      • 10968 8658

        Возможно врачи порядочные попались, поэтому и не нашли.Может врачам тоже не понравилось, как обкуренный и пьяный юрод убивает человека, зарабатывающего себе на хлеб.

  • 15217 12791

    Однако, ногу правую волочил, если присмотреться внимательно. Играл под инсульт, или вправду, не знаю.

  • 691 643

    Полное отсутствие совести и животный ужас перед наказанием у этой особи,а ведь могла бы вернуться в категорию люди,покаявшись и смиренно вытерпев неизбежное наказание полностью,без всяких условно-досрочных,от звонка до звонка,тогда только мог бы надеяться на возобновление общения с людьми.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru