Как Лукашенко выиграть выборы и не потерять лицо

713 6

В новом выпуске видеоблога речь зашла о хитромудрой политике Лукашенко, которая завела его в тупик. Как Александру Григорьевичу выбраться из этого тупика? Как ему выиграть выборы Президента Белоруссии 2020? В новом ролике поговорим о интервью Лукашенко Гордону (в центре которого оказался президент России В.В.Путин), переговорам Лукашенко с Зеленский о выдаче арестованных бойцов российских ЧВК, а также о политических перспективах Союзного государства и взаимоотношений Белоруссии и России.

Скачать аудио

Если у вас есть вопросы для обсуждения в видеоблоге, присылайте их на электронный адрес vlog@nstarikov.ru с пометкой «Вопросы для видеоблога».

Если вы хотите всегда быть первым в курсе новых видео с моим участием, подписывайтесь на мой YouTube-канал.

P.S. Предыдущие выпуски видеоблога:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Как выяснил журналист Комсомольской правды Александр Коц, задержание «33 богатырей» из России, которых обвинили, что они прибыли в Минск для вмешательства в выборы на стороне оппозиции, была провокация украинских спецслужб от начала до конца. Подробности, свидетельства, документы и прочее опубликованы журналистом, и с ними можно познакомиться на сайте «Комсомольской правды». После разговора президента Владимира Путина с лидером Белоруссии Александром Лукашенко было объявлено, что оба государства создадут совместную комиссию для расследования инцидента с задержанием российских граждан в Минске. Украина вяло отреагировала на провал своей провокации. Она намерена все отрицать. Пока неизвестна точная роль Лукашенко в этой провокации.

  • 6788 5734

    Да, хитромудрая версия. Главное, сколько времени понадобилось, чтобы ее придумать! А раньше о миссии 33-х невразумительно мычали.

  • 10099 3992

    По итогу можно констатировать, что украинские спецслужбы умудрились создать фейковый проект, в который вовлекли 180 граждан России, при этом включив в первую группу ветеранов войны в Донбассе. При этом вполне можно допустить, что до белорусской стороны вся эта увлекательная и поучительная история была доведена в очень усеченном виде ‒ без подробностей про авиабилеты. Всей этой операцией СБУ, похоже, намеревалась одним выстрелом убить сразу несколько зайцев ‒ вездесущую, кошмарную и ужасную ЧВК «Вагнер», рикошетом должно было задеть «Роснефть» ‒ как одну из крупнейших российских компаний, но главный удар, несомненно, по российско-белорусским отношениям. Не говоря о возможной экстрадиции граждан России на Украину, чему Киев был бы несказанно рад ‒ такая возможность отомстить за своих моряков, которых Порошенко отправил «на убой» в Керченский пролив.

    По нашим данным, материалы по всей этой спецоперации уже переданы в Следственный комитет, который, как выразился наш собеседник, даст процессуальную оценку этой «постановке».

    Остается надеяться, что в Минске к ним тоже присмотрятся.

    Александр Коц
    Зачем Лукашенко поверил в эту провокацию? Значит его подставили его собственные сотрудники. Плохи дела у Лукашенко.

    • 18882 17300

      Понятно, что в этой провокации торчат уши Вашингтона из Киева.
      Важно другое: как могло руководство ЧВК из РФ так лохнуться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru