Интервью Дмитрия Гордона с президентом республики Беларусь Александром Лукашенко (видео)

1228 45

https://i.obozrevatel.com/gallery/2020/8/5/gordon-lukashenko.jpg

На YouTube-канале «В гостях у Гордона» опубликовано анонсированное интервью с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Программу записали 5 августа в президентском дворце в Минске. Оно продолжалось более двух с половиной часов.

Интервью вышло под названием «Ссоры с Путиным, Тихановская, «Вагнер», Зеленский, Порошенко, Крым, жена, сын Николай».

 — Это первое интервью президента Беларуси YouTube-каналу. Причем его подвиг на это, как он мне сам признался, его сын Николай, который является оппозиционным человеком, как сказал Александр Григорьевич, оппозиционно настроен, но смотрит практически все мои программы и сказал отцу: «Как, с Гордоном? Надо немедленно соглашаться». И Александр Григорьевич согласился, — рассказал журналист.

https://cont.ws/uploads/pic/2020/8/Eev4FVXWAAIhFSO.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Из первого часа -Актер высокого класса ,сцена потеряла гения.Но какая тонкая подстава путина и главное Коля без ума от Гордона.слушаю дальше.

  • 30273 6717

    Не актёр.
    ЛЖЕЦ.
    Считает себя умным и ВРЁТ как дышит.
    Хохляра аХХреневшая.
    Как актёр гуано,Зелёнкин лучше

  • 12349 9557
  • 18572 17360

    Не смотрел интервью и не буду.
    “Бацька” пробил дно давая интервью этому ЧМО.
    Тьфу.(На обоих.)

    • 31758 26984

      Нет уж, посмотри ,он как и ты умирал за СССР ,а Путин оказывается нет сначала ,а потом уже передумал.Вообще жесть -он сдает всех!!! вероятно мы с тобой Избиратель будем жить богато дальше ,это ж какую сумму пообещали РБ.,естественно все ради голубоглазой ,милой родины ,я плачу…но он хохол ,на чем настаивает определенно ,а Володя Зе оказывается просто прелесть ,не то ,что его тезка.

  • 4836 4188

    Точно не белорус. Мама одинокая была а рядом еврей один жил. Защитники куда то делись. Наверное разочаровались в последнем на свете честном комунисте.

  • 31758 26984

    Спектакль окончен,сразу за интервью напечатано вот это .Подставу я так понимаю спецслужбы РФ раскрыли..https://nnils.livejournal.com/3713210.html
    “- Сам процесс был запущен в декабре, с показаний Гаравского. Что конечно было совместной операцией БНД, ЦРУ, резонно предположить что АНБ слушает окружение Лукашенко, может быть и членов семьи. После демонстрации Гаравского приехал Помпео, объяснять, как теперь все будет. В срочном порядке утвержден представитель на месте, Посол США, ктр. должен прибыть до даты выборов. Считаю, что речь идет просто о передаче власти Макею, с гарантиями для семьи Президента. Задачи Операции поставил конечно Трамп, Беларусь союзник КНР и транзитер нефти в ЕС, это недопустимо.”
    П.С. Хохол,когда прочтешь ты будешь доволен ,не ошибся в хохлах.А брутальный малыш за вечер три раза стирал и менял показания ,сказалась долгая жизнь в РБ или питерцем для знакомства прикидывался.

  • 12349 9557

    В Минск должны быть приглашены генеральные прокуроры и главнокомандующие России и НАТО.
    Нужно решать, что делать с Минском. Это не потому что кто то завлекает Питером,
    а потому что простить невозможно как поссорили и обгадили разных,
    но которые так одинаково дружили.

    • 31758 26984

      В Минск накануне приехал тот ,кто и должен ,как и после Крыма приезжал Солано (оказывается по просьбе братушек из Казахстана и др.республик) и они согласовали действия.А я рада ,что АГЛ своим выступлением всем на самом верху отрезал кое-что ,теперь пусть они поделают из себя мачо,а никто не поверит,их друг поделился главным :один мужик на всю Европу остался -это он и Меркель чуть,а питерские сибариты только пить.Приехать -это значит уступить и начать торг и замять и дальше жить опущенным.А эти работяги на окладах потерпят,раз клюнули на деньги ,они не за Отечество шли на дело.

    • 3715 3371

      Минску без переформатирования не обойтись.

  • 31758 26984

    предверие войны?
    nnils

    5 августа 2020, 11:59:09 UTC

    вот еще информация : Россия впервые направила тяжёлый транспортный самолёт Ан-124-100 в Ливию в обход воздушного пространства Турции.
    Вчера самолёт вылетел из Москвы, прошёл над Каспийским морем, далее через воздушное пространство Ирана, Ирака и Сирии, над Средиземным морем в точку назначения.
    Над Сирией пилотам пришлось сделать “крюк”, т.к в этот момент ВВС Израиля наносили удар по аэропорту Дамаска и работали сирийские средства ПВО.
    @new_militarycolumnist

  • 10099 3992

    Президент Белоруссии даёт интервью какому то провокатору.

  • 6394 5500

    А мне нравится Лукашенко своей открытостью, преданностью своему народу , своей стране. Не смотря на недоговорённости по некоторым щекотливым вопросам, он может своей энергией заряжать людей. Он может быть хорошим психотерапевтом, заряжая своей положительной энергией нуждающися в поддержке.

    Перед выборами наверное именно в таком тоне и надо проводить интервью. И именно с таким интервьюером, который у меня лично не вызывает никаких положительных эмоций.
    “Мир развивается к лучшему , народы приведут нас к лучшему! Я в это свято верю”- сказал в заключении Лукашенко, и это именно то, что должен говорить президент перед выборами, особенно на фоне страшилок про пандемии и ношения масок и перчаток в летнюю жару. Все болезни в голове, сказал Лукашенко, и в этом он тоже прав.
    По поводу Вагнеровцев, уже доказаны происки и ослиные уши украинского СБУ. Есть ещё некоторые непонятки, как эту операцию просмотрело ФСБ. Но вопрос пока ещё не закрыт, хотя президенты уже практически договорились между собой.
    ДА, Лукашенко не разведчик и много чего откровенного мог бы не говорить( он сам себя корит за предельную открытость), но в данном контексте к нему трудно придраться. Правда про Крым и попытки построить там американские базы, что и послужило появлением зелёных человечков, он вообще не сказал ни слова и лично меня это напрягло. Антироссийская политика Украины под американским управлением “пёрла в глаза”, а он ни сном ни духом.
    Политика понимашь!
    Борьба за голоса избирателей. У него пару тысяч студентов их Польши вернулось и все поддерживают оппозицию , да 60-70 тысяч гастарбайтеров вернулось из России и Европы. Всех надо обаять.
    Так надо бороться за тех, кем хочешь управлять. Кто хочет править, должен быть слугой тех, кем собирается управлять.

    Народ манкирующих им не прощает и быстро сбрасывает с пьедестала власти ,на который ещё вчера с восторгом воздвигал кумира на час.
    МОжет я был бы другого мнения о политике Лукашенко, если бы Россия была не олигархическая, а модернизирована хотя бы по Белорусскому варианту, но увы, есть то что есть, и изменения пока не предвидятся, или слишком медленно готовятся.

    P.S. Выясняется что в провокации участвовал и КГБ Белоруссии. А вот это важно. Получается что предательство совсем рядом с Лукашенко. ПОявилось много тех, кому жрать хочется без меры. Им снятся особняки в Европе и виноградники во Франции и Португалии.

    • 4836 4188

      Обаяние это хорошо. Но нужно за формой видеть содержание. Гитлер тоже очаровывал толпу.

      • 6394 5500

        Ставить в один ряд Лукашенко и Гитлера с его теорией рассового превосходства, может только очень ОБУСЛОВЛЕННЫЙ человек. Солнце и лёд, как их можно их сравнивать, напирая на “СОДЕРЖАНИЕ”. Гитлер вводил толпу в экстаз, неся людоедские планы о величии нации и праве её на чужие земли и жизни. В толпе были проводники -монахи Тибета, последователи религии БОН, которые заводили толпу. Можно сказать, что это было первое применение психотронного оружия, основанного на живых людях -проводниках психической энергии Гитлера, которого тоже кто-то стимулировал.После выступлений Гитлер становился ,как сказал кто-то из его близко знавших, обыкновенным сереньким обывателем-игрушкой в чьих-то руках. И с женщинами у него были проблемы.
        А Лукашенко, чисто физически, как он о себе сказал “МУЖИК” и за Республикой смотрит, как рачительный хозяин смотрит за своей усадьбой, по принципу: “Нам чужого не надо, но и своего не отдадим”.
        Смотреть на Российскую Империю в целом Лукашенко не научили ни в институте ни в армии, но он помнит и ценит единство славянских народов. В разделении виноваты те , кто ещё в 17 году заложил мины в единство территории Российской Империи. По решению их хозяев, в мире должна быть одна Империя- Великобритания с династией Виндзоров, с гордыми характерными профилями.

        • 4836 4188

          “Обаяние” это и есть секрет управления. Стайный инстинкт вожака. Люди на выступлении оценивают лидера не по содержанию и экономическим успехам а по своим биологическим ощущениям. Гитлера привёл как пример. что люди как обезьяны пойдут за сильным вожаком и не будут оценивать правда или ложь, не будут пытаться смотреть в будущее куда он их ведёт. Так что обаяние не показатель, Ельцин тоже был обаятельный.

        • 27592 25654

          В Германии стаду записали в головы идеологию , накормили и дали работу – всё было осязаемо , а не бла-бла.

          • 6394 5500

            А потом осязаемо затянули петлю на шее и поволокли племенной скот к русскому Ивану, который провёл селекцию в стаде. Бесплатный сыр однако.
            Поджог Рейхстага и был актом цветной революции, в которой коммунистам подрезали крылья. Так что весь народ НИКОГДА НЕ ИДЁТ ЗА СИЛЬНЫМ!
            Запаливают огонь революций всегда дегенеративное меньшинство, под управлением профессиональных революционеров. А потом провокаторы обвиняют во всех бедах народ, который якобы сам выбрал путь революции. Сказка стара как мир. И всё равно найдётся кото-т,о кто затянет эту унылую песню.

        • 31758 26984

          Что за розовые очки и сопли у вас ,это что ?,настальжи по СССР и последнему очагу его.Этот аргумент использован,обглодан и его выбросили в РБ давно ,а в РФ еще некоторые млеют ,тем более такие, как вы с чужими флагами,с добрыми намерениями.Вам не достаточно интервью??Почему вы не доверяете народу РБ и его мнению.?Только прагматизм -130 млрд отдали за 20 лет ,можно было выкупить,а не распускать сопли по братьям ,они молодцы -скушал и помахали рукой ,слабых нигде не почитают.

  • 6394 5500

    В средствах массовой информации и во всевозможных предсказываниях комментаторов, постоянно муссируется мнение, что Белоруссия готова сдать военных СБУ. Думаю, что это происки мелких врагов и недоброжелателей, которые хотят рассорить Россию и Белоруссию.
    Это никогда не произойдёт, несмотря на разный уклад экономики в наших странах.
    Все разговоры и предположения это политика.
    Но проверяется лояльность и союзничество делами. Это оселок на котором проверяется прочность отношений.

    Но похоже ,что кто-то очень заинтересован оттолкнуть Белоруссию от России ,используя экономические рычаги, в частности цены на энергоносители.

    Именно этим мелким вредителям Батька обещал оторвать яйца.

    Олигархат не подчиняющийся власти – нонсенс. Это как если бы страной руководил торговец, которого гордо называют финансистом-владельцем денег.
    Здесь вам не Америка, где сейчас 40 миллионов бездомных.

    http://новости-сша.ru-an.info/новости/в-процветающих-сша-40-миллионов-американцев-бомжи/

    Вот для них такие люди как Лукашенко, Махмуд Ахмадинежад, Хосе Мухика, Иосиф Сталин, и другие, не гонящиеся за богатством, как кость в горле, разрушающие главную идеологию капитализма-обогащение не смотря ни на что.

    • 4836 4188

      Не сдавайтесь: Лукашенко последний честный президент. Он не врёт, немного фантазирует.
      https://vk.com/wall-175579230_162355

    • 31758 26984

      “3 августа сего года, в одном из самых респектабельных и фешенебельных гольф клубов в округе Колумбия близ Вашингтона, называющемся The Golf Doctor, появился новый почётный член — Mr V.V.M. За скромной аббревиатурой скрывается нынешний министр иностранных дел Беларуси Владимир Владимирович Макей.
      В списке VIP Persons, господин Макей идёт +2 ( два вип гостя, разнополые, дип. паспорта), что говорит о его возможных спутниках, обладающих дипломатическим иммунитетом.
      Стоимость подобного членства в гольф клубе, которым, кстати, владеет семья Нэнси Пелоси, варьируется от $500к до $1.2 млн в год, но взнос за Mr V.V.M был сделан анонимным благотворителем со счёта банка Societe Generale Geneva (его Private Office, во французской части Женевы).
      С этого же счёта были оплачены несколько дорогостоящих вертолётов и бронеавтомобилей, в разное время переданных в дар службе безопасности Президента РБ и ряду высших чиновников Грузии, Армении, Украины.
      Стоит отметить, что членством в гольф клубе обладают некоторые публичные личности, связанные со всеми вышеперечисленными странами, а также с РФ:
      1. Арсений Яценюк
      2. Михаил Саакашвили
      3. Виктория Нуланд
      4.Аркадий Дворкович
      5. Валентин Наливайченко
      6. Игорь Шувалов
      7. Сергей Махлай
      8. Братья Ананьевы
      Зачастую приватные апартаменты в закрытой части клуба используют для проведения закрытых встреч и переговоров с клиентами Демпартии США и отставниками ЦРУ, курирующими ЧВК и PR агенства по всему миру.
      Уже месяц как ждёт одобрения заявка на членство в клубе Михаила Гуцериева и одного из сыновей Бориса Минца”.
      П.С. У сильного лидера ,правая рука работает на врага ли друга??

      • 6394 5500

        Белоруссия пока что последняя республика в кольце анаконды, в которой нет микробиологических лабораторий ЦРУ. Это и есть сверхзадача союза России и Белоруссии. Эра ядерных угроз прошло. Наступила эра бактериологических провокаций. Все правительства включились в эту игру кроме Белоруссии.
        Будет с чем сравнивать,когда прививки сделают обязательными.
        Судя по вашему списку в России достаточно таких же как Макей и Наливайченко.
        А крикуны поддерживают тех, кто ставленник ЦРУ. Выборы покажут у кого больше ресурсов.

        • 31758 26984

          Но заметьте разницу -эти типа гусские Шуваловы за вход в этот клуб платят своими,а за Макея заплатили ,т.е. купили

          • 6394 5500

            Купили всех, ещё при развале СССР. Обещаниями, перспективами, лестью ит.д. ****** всплыло. Кто-то затаился, кто-то ушёл в партизаны. Народ как всегда молчал. Но теперь наступило время выбирать, где жить и на кого работать. Момент истины, так сказать. Время запрягание тройки птицы-тройки подходит к концу.
            Пора. А сейчас самых удобный момент.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru