Когда я умру, чего мне ожидать после?

431 2

Фото Восход

Один из вопросов в беседах с пришельцем с Андромеды  Мити,  думаю, будет интересен многим. 

Ответ- Интересный вопрос. Ты, сразу же осознаешь, что оказался в другом измерении, но, всё ещё, в ауре своей планеты. Там будут организации, которые тебя проинструктируют относительно дальнейших шагов. Это место, как большая станция, где ты останешься до отправления в новое, лучшее место. Там есть частотные порталы для местной транспортировки, соответствующие вашей Эре, всё очень уютно. Там же, есть и пункты психологической помощи для тех, у кого возникли расстройства, вызванные непониманием процесса. Порталами планет распоряжается и управляет раса Голубых Сущностей. На самом деле, мы не знаем ничего о их происхождении, так как, это невероятно древняя раса и обитают они в аурах планет, поддерживающих жизнь. Их общество очень развито, даже по нашим стандартам. В процессе своего развития вы поймёте, не важно насколько развита раса, у вас, всё ещё, будет недостаточно знаний в рамках Вселенной. Даже будучи очень развитой расой, по сравнению с вашей, мы, всё ещё, ползаем на четвереньках, по  отношению к истинам Вселенной. Поэтому, не переживай, кто-то уже обо всём позаботился, и ты - неотъемлемая часть чего-то намного большего. Запомните, ничего во Вселенной не исчезает; всё передвигается на следующую ступень.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Беседы с Мити продолжаются с 2010-го года. О многом интересном поведал Мити.

  • 1783 1389

    Особо понравилось, что во Вселенной ничего не исчезает бесследно. Стало быть, каждый человек имеет возможность оставить свой след…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru