В СПб вводятся послабления: к полноценному открытию готовятся главные туристические объекты

231 0

В Санкт-Петербурге количество выздоровевших превысило несколько десятков тысяч человек. На фоне небольшого прироста заболевших, в домашней самоизоляции остаются более четырех тысяч человек. В связи с положительной динамикой в городе постепенно вводятся послабления ограничений, введенных ранее из-за распространения COVID-19.

korooo_IWG1e5d

Так, с 9 июля стала доступна покупка электронных билетов в Эрмитаж. Жители и гости города уже с 15 июля смогут посетить один из главных музеев мира с учетом особых мер предосторожности. Во-первых, обязательно необходимо иметь с собой маску. Во-вторых, посещение Эрмитажа возможно только по сеансам, каждый из которых длится не более двух часов.

Одновременно с этим открывается Русский музей. С 15 июля будет доступен корпус Бенуа и Михайловский дворец. Чуть ранее заработал Михайловский сад. Небольшими группами можно посетить Зоологический музей, Петропавловскую крепость.

Отправляясь на экскурсии, всегда следует помнить о правилах безопасности, заботиться не только о себе, но и об окружающих. Как отметил депутат ЗакСа СПб Константин Чебыкин, несмотря на возобновление работы многих городских организаций, ситуация вокруг коронавируса остается серьезной.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru