Для того, чтобы жить дальше необходимо меняться

1115 33

Притча про орла, бабочку, изменения и здравый смысл.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Всё верно.
    Был красным коммунистическуим ОРЛОМ.
    А потом коготки поменял,клювик сменил,пёрыщки сменил и в том-же кабинете уже орёл БУРЖУЙСКИЙ

  • 18572 17360

    Зачем же долгой жизни ты желаешь, Коль тайну мира так и не узнаешь?

    Фирдоуси

    • 18504 14334

      катэ…Я же не дурак.Я ж вижу.У тебя не будет комфортной роли никогда.Я ВИЖУ.Пох ну на то что будет…Я тебя вижу.Пусть все изменится.Пусть я буду не прав….Я…Я…Я.Я вас реально вижу.

  • 15217 12791

    Меняйся – не меняйся, а сколько на роду написано, столько и проживёшь, смертный ты человек. Моё мнение, надо поменьше мудрствовать, а побольше радоваться и радовать других.

    Так расстроилась от этого видео, не от смысла, нет. Просто узнала ещё одну тайну, внезапно и страшно, и как это больно, Господи.

  • 38772 23378

    Применив к такому организму , как страна , допустим – Россия.
    Чтобы стране выжить , развиваться , необходимо поменять систему власти и загнать крыс обратно в их вонючую канализацию, откуда они собственно вылезли , воспользовавшись временной слабостью людей.
    Если же не сделать .. – дальнейшая деградация и исчезновение …
    Хорошую тему поднял Брахман .

  • 38772 23378

    Любая деградация конечна . Или вы устраняете причину и становитесь на путь развития и самости , или процесс завершается исчезновением самого субъекта .
    Пока никакого движения стада в сторону включения мозгов и смены парадигмы жития не наблюдается . К моему великому сожалению.
    Сами паразиты не смогут. Но при равнодушно-жующем стаде им это вполне по силам .

    • 13176 12174

      Серый,у Вас отношение к людям какое-то презрительное. Почему? Стадо…. какое стадо? Каждый человек в этой жизни индивидуален. У кого-то получилось,у кого-то нет. Например у Вас получилось сегодня,но это совсем не значит,что в своей следующей жизни Вы не родитесь например дауном,дабы исправлять Ваши косяки сегодня.Мир сложнее чем Вы думаете. И за все придется отвечать,за свои косяки в первую очередь.
      Ну а что касаемо русской нации. Мы выживем. Несмотря ни на что. Потому что гены есть.И не Вы их закладывали,и не Вам судить и решать. Отдохните.

      • 18572 17360

        Почему презрительное?Мне кажется,что это констатация факта,слишком много людей находиться на животном уровне и покинуть его или уже не могут, или не хотят,что ещё прискорбней.Мы конечно,не все,но выживем.И всё таки хотелось бы не выживать,а жить.)

      • 4273 3961

        Согласен, по собственному опыту знаю. Первая серьезная мысль которую я до сих пор помню,( лёжа на кровати, с тоской глядя на лампочку, сквозь занавеску выше перегородки, не доходящей до потолка) , года эдак в четыре или раньше. – Зачем или почему я здесь родился?

      • 6788 5734

        *Ну а что касаемо русской нации. Мы выживем. Несмотря ни на что. Потому что гены есть*.

        Приятно, конечно, слышать и произносить бравурные речи, но… Последние два с лишним месяца лично меня сильно разочаровали. Оказывается, наш народ путем пропаганды и запугивания можно заставить делать всё, что угодно. Можно запереть людей хоть в подвалы, без еды и свежего воздуха, и они еще будут благодарны власти за “заботу”. Да что говорить, если даже сейчас, при температуре +30, есть немало “умников”, которые добровольно носят намордники.

        Тренировка прошла успешно…

        • 13176 12174

          Тренировка? Ну может и так. А кто сказал,и самое главное-подтвердил и проверил что вирус дохнет при жаре? При +30 например? А никто. Это просто догадки и домыслы наших псевдо-академиков. Вы их больше слушайте…) А потом удивляетесь….)
          Ну а что касаемо того,что человека можно заставить делать все,что угодно… В последние десятилетия,Антон,паразиты сделали максимально возможное. Поэтому процент нормальных людей у нас сегодня 30,не больше. Остальные 70-пластилин,я их так для себя называю. Из них можно вылепить все что угодно. Поэтому сегодня пока так. Но остальные 30%-люди,и это позитивно. Пластилин не интересен.

      • 38772 23378

        За совет конечно спасибо . Но . Как говаривал М. Жванецкий – ” Не говорите , что мне нужно делать и я не буду говорить , куда вам нужно пойти.”
        Без обид.
        Ещё в 60-х годах прошлого столетия американский психолог Соломон Аш установил , что порядка 65-70 % людей полные конформисты. Т.е. – абсолютное стадное поведение.
        Так во всём мире. Не зависит ни от национальности, народности, места проживания ….
        А в России на данный момент ещё хуже . При принятие пенс.закона было лишь громкое кухонное недовольство со стороны россиян.
        Франция – жёлтые жилеты ..
        Италия – на след. день на улицы Рима вышло несколько сотен тысяч человек. Реформа отменена.
        Бразилия – многомиллионные акции протеста по всей стране – отменена.
        Если вы никак не выражаете свою позицию, не участвуете в договорённостях , в управление , и только грозно молчите. Никто с вами считаться не будет . Бывает даже и не из злобных побуждений.
        Просто мнение стада никому не известно .. Оно же молчит .

      • 17490 10580

        Вы полагаете, пиндососа можно перевоспитать https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_10.html?

        • 13176 12174

          Можно. Все зависит от окружающей реальности.
          Скажите ребенку что он свинья,воспитайте его как свинью,и он захрюкает. Человек-пластилин. В умелых руках из него можно вылепить что угодно. Из пиндосов вылепили главнюков жизни. Поэтому они и такие.

  • 4273 3961

    Оказывается, многое из того что я помню и многое что со мной было, можно отнести к эзотерики (растудыть её туды). А как известно общаемся мы на изотерическом сайте, то вот, я и ищу ответы на свои вопросы, между делом… Жаль что больше времени не могу тратить, на поиски ответов своих вопросов.Вот у Вас, смотрю, времени побольше для присутствия на этом сайте, только вопрос для ЧЕГО, для меня остаётся пока открытый, а для Вас…?

  • 18882 17300

    Много полезного из мира животных. Но у людей намного сложнее. Например, политика, которой в природе нет, но она постоянно влияет: войны, революции (перевороты), реформы, теракты, голод, беженцы, социальное неравенство, преступность и т.д.
    То-есть, люди массово гибнут, ломаются их судьбы, несмотря на то,
    о чем говорит автор.

    • 4273 3961

      А кто на политику то ведется? Мы же и ведёмся… А рассчитана она “политика” на мой взгляд, на наши же инстинкты, животные или ещё какие…

  • 6347 3571

    Согласен. Будем меняться. А куда деваться.)

    Спасибо, Брахман, всё так. Растёте.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru