Мы живем в период холодной войны, какой еще не бывало в истории. У этой войны новые технологии, новые «рода войск», новая стратегия и тактика… Кибервойска ведут кибератаки по всему информационному фронту, используя мощное информационное средство – социальные сети. Эти атаки ведутся системно, продуманно, по выверенным целям. По принципу: на войне все средства хороши.Международный мультимедийный пресс-центр «Россия сегодня» провел пресс-конференцию «Информационная борьба против России: конструируя образ врага», в рамках которой журналистов познакомили с аналитическим отчетом, подготовленным АО «Кримбур», специализирующемся на изучении социальных медиа.Аналитический отчет. Информационная борьба против России: конструируя образ врага.На Западе активно формируется негативный образ России. Он внедряется не только в сознание наиболее доверчивой части западного населения, но и в сознание россиян, рождая у них негативное отношение к собственной стране, к ее руководству.– Речь идет о системной и серьезной работе наших западных «партнеров», о незаметной войне против России с множеством...
Читать далее 1510 слов 91%.
Если в этой войне пи*дежа не участвовать, то можно победить.
Три раза ха-ха, “Формирование негативного общественного мнения жителей России по отношению к руководству страны” – да это руководство страны как раз и формирует негативное мнение по отношению к себе любимым.
” Речь идет о системной и серьезной работе наших западных «партнеров», о незаметной войне против России с множеством мультипликативных эффектов, – сказал, открывая брифинг, директор Центра политической информации Алексей Мухин.” – он че ваще дебил ,если они “партнеры” то какая война, а если война то какие они “партнеры”.”Дебилы бл**ь!!!”
Он кавычки забывает ставить в нужном месте. То мы “русские” , вместо просто русские, то они партнёры, вместо “партнёры”
Но война есть война, где “они” не те, кто ведётся и потребляет лживую информацию , это просто простаки, дураки, и пушечное мясо, (простота хуже воровства), а производители этого грязного информационного варева. Ну а “мы” ,соответственно, те кто не не ведётся на ложь, хочет знать правду и обязан противостоять оболваниванию нашего населения, выявляя в нём, вкдючая и властные структуры врагов и предателей, ибо никто не должен быть защищён от справедливой критики. Нет неподсудных стоящих выше закона. А несправедливые законы надо менять, начиная с конституции.
Тогда вместо “партнёры” появятся просто враги нашей страны. А уверенная политика, внешняя и внутренняя, заставит уважать Россию без всякой обтекаемости.
А я помню времена, когда все СМИ печатали новость про акулу-людоеда в Египте. Золотые времена!
А я помню про передовиков производства и портрет Брежнева в Правде.
И все спешили за свежей газеткой после обеда.
И в сортир.
Брежневым было особенно приятно
Так и сейчас все СМИ пишут про экологическую
катастрофу в Норильске.