Настоящая Пандемия была заблокирована Силами Света

690 1

Фото Восход

СКОЛЬКО ПОПЫТОК ТЁМНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ ЕЩЁ НАМЕЧАЕТСЯ.

28.04.2020 07:25

 

И.Н. Пандемия, идёт на спад. Понятно, что она была спланирована, чтобы в мире произошла смена существующей системы на Новый Мировой Порядок. За время пандемии в Москве и в Казани установлена система жёсткого электронного видео слежения. В Москве на безлюдных улицах частично готовятся запустить такси без водителей. В Москве мэр Собянин ввёл электронную пропускную систему, которую предлагает ввести во всей остальной Стране. Эти признаки говорят о том, что существующая власть в России, выполняя чьи-то указания с Запада, находится в полном соответствии с планом перехода к Новому Мировому Порядку под эгидой Антихриста.

Как видится ситуация в России и в Мире Сверху? Удалась ли первая волна демонического переворота на Земле. И где этот переворот наиболее удачен? И ожидается ли второй удар по существующей мировой системе со стороны демонических сил? Если да, то, в каком виде он может произойти, и в какое время?

ММ Мировая система, которая является привычной на поверхности Земли, пришла к своему логическому концу. Она более не может существовать в прежнем виде, потому что все и её инфраструктурные построения на инфернальном плане разрушены окончательно. Поскольку ваш Мир устроен по принципу негативного вектора инволюции во Тьму Внешнюю, будучи направленным не к Небесам, а в глубь Планеты, то разрушение инфернальной инфраструктуры, которое произошло по причине эволюционных процессов Планеты внутри Солнечного Тора, у тёмных не остается иного выхода, как выстраивать специальную инфраструктуру электронного концлагеря со всеми атрибутами его условий узких рамок, видеонаблюдения, пропускной системы и ограничений всех человеческих свобод.

Смена системы происходит прямо на глазах и достаточно долгое время, при этом люди сначала получили положительные следствия такой смены системы, в виде щирокополосного интернета, в котором можно найти себе занятие всем и каждому, что было весьма положительно воспринято обществом, и за этим явлением никто не обратил внимания на то, что этот вид жизнедеятельности постепенно переключил человеческую Душу на Матрицы Антихриста, а значит, эта Душа перестала активно соединятся с Небесной Иерархией.

Выбор Матрицы – и молчаливое согласие и даже радостное принятие Матрицы, создало возможность распространять все атрибуты Нового Мирового Порядка и далее. Постепенно Матрица становится всё агрессивнее, и вскоре она начнёт занимать всё время жизни у каждого из людей. Ведь в ней можно жить уже по всем сторонам жизненных задач, начиная от рождения, и кончая глубокой старостью. При этом Матрица создаёт симуляцию всех сторон деятельности человека, показывая опыт достижений одних людей – другим. И обучая человека делам, которые он не смог бы освоить раньше, даже за множество жизней.

Матрица стала очень полезной и даже незаменимой, а значит, она может, и уже стала частью вашей человеческой цивилизации. Но поскольку эта матричная система жизни пришла с комического Дна, и она присуща технократическим цивилизациям видимого Космоса вместе с пришельцами – биороботами, которые, явившись сюда, немедленно заключили договоры с представителями системы Тьмы на вашей Планете, то этот союз породил те особенности Нового Мирового Порядка, которые теперь агрессивно насаждаются на Планете.

А именно дракониады и серпентальные расы ищут возможности устроить на Земле такой Новый Мировой Порядок, который позволит им не просто остановить эволюционные процессы самой Земли, но и полостью поработить земное человечество.

Первые шаги к этому направлению уже сделаны. Пандемия, которая таковой не оказалась, была остановлена Силами Света особым воздействием на вирусную природу светлыми импульсами пространственно-временных вкраплений в существующую реальность. Повышение частоты вибраций самой Планеты не дали возможности вирусному оружию проявить себя в полной мере, и пандемия не получилась в том масштабе, который был запланирован тёмными.

Они были намерены умертвить огромное количество людей для того, чтобы оставшаяся часть была сломлена и подчинилась бы безоговорочно всем требованиям Нового Мирового Порядка. Если бы Силы Света внутри самого человечества, которые включили все свои Духовные ресурсы для того, чтобы призвать Светлых Покровителей из Высокой Иерархии Миров Высшего Долженствования, то пандемия не закончилась бы с таким результатом, который даже не может претендовать на такое название.

При этом тёмные власти выказали свою подготовленность к очень неблагоприятным для людей событиям. Они приготовили заранее и многоместные гробы, и передвижные морги, и репрессивные инструменты в случае массового неповиновения.

Но пандемия оказалась слабой и вызвала разочарование даже у самих её организаторов.

Теперь следует ожидать, что внутри сил Тьмы будет взят перерыв для осмысления результатов, происходящих событий, и в конце лета можно будет ожидать следующего удара по земному населению уже новой  смертельной опасностью. Надо просто для начала каждому здравомыслящему человеку уяснить одну простую мысль. Тёмные НЕ ОСТАНОВЯТСЯ ни за что! Они будут повторять и повторять попытки взять полную власть над Планетой и её жителями до тех пор, пока будут живы, потому что у них просто нет иного выхода!

Они либо должны убраться с Планеты на космическое Дно, или убраться в подземелья, либо захватить Планету и полностью поработить земное человечество, чтобы протянут свою власть ещё некоторое время. Планета – заложница в их руках. Они не стали начинать большую войну только лишь потому, что побоялись нового оружия России. А пандемия у них сорвалась. Значит надо предпринимать ещё и новые шаги, которые приведут их к Мировой власти.

И эти шаги будут обязательно предприняты.

И.Н. Какие именно шаги могут быть ими предприняты в августе -сентябре этого года?

ММ Учитывая, что Планета не стоит на месте, а активно продвигается во Внутренние Сферы Солнечного Тора, и времени на раскачку у сил Тьмы нет, то они, возможно, захотят совершить военную вылазку, спровоцировав несколько военных конфликтов в самых многонаселенных странах мира. Это Китай и Индия. Возиться с малочисленными народами, расселенными на огромных территориях у них нет ресурсов, а взорвать свои бомбы внутри стран с миллиардными населениями, вызвав животный страх у всего остального мира – тёмные вполне могут.

Остановить их в таком действии может только активная позиция всех людей светлого разума, во всех странах. Силы Света не намерены отдавать тёмным на откуп планету Земля, и могут противостоять всякому их намерению вывести Планету из равновесия. Но для этого нужно, чтобы светлые силы внутри самого человечества проявляли свою Свободную Волю к Свету, и призывали помощь светлых сил Вселенной к спасению Земли своими просьбами и пожеланиями.

Мы можем действовать только по свободе выбора земного человечества. А тупое молчание на все вылазки сил Тьмы выказывает согласие с теми видами насилия, которые применяются к людям. Если человек согласен на малое притеснение, то значит, и в большом притеснении он не будет против!

Тёмные учитывают любое молчаливое восприятие своих агрессивных действий, как согласие, а значит, каждый, кто промолчал – союзник тёмных сил, его соучастник, и враг всем остальным людям.

Промолчать перед лицом тёмной агрессии – это значит предать своих близких, свою будущность на этой Планете.

Люди в настоящее время являются индикаторами в противостоянии между тёмными завоевателями Планеты и Светлыми Спасителями. Тёмные ищут на Земле своей выгоды и дополнительной энергетической питательной среды, а Светлые Силы совершают Жертвенную помощь своим младшим братьям - людям Светлого Разума, годным стать новыми Творцами во Вселенной.

Жертвенность Сил Света в том, что они, будучи уже Высокими Разумными Существами, добровольно спускаются на уровень земных дел, в ограниченное пространство Солнечного Тора для того, чтобы помочь земному человечеству благополучно пройти все этапы Великого Перехода вашей Планеты во Внутреннее Пространство Солнечного Тора, туда, где власть сил Тьмы не распространяется.

В этот ответственный момент эволюционного процесса планеты Земля и его жителей вмешалось множество представителей видимого Космоса и космического инфернального Дна. Все они тянут назад, и ждут своей добычи в виде зрелых человеческих душ, способных поддержать их вечный дефицит жизненной энергии в их замкнутых от Иерархии Света Безпредельности пространственно временных локальных пространствах, которые они могут контролировать сами и воевать за них с другими претендентами. Комическое Дно в его видимой и не видимой для человеческого глаза локальности - это только миллиардная доля из того, что есть в Безпредельной Вселенной, где все миры Светлого Долженствования переливаются, как сияющие  бриллианты всеми цветами радужного Света, и находятся в постоянном эволюционном развитии.

Высшие Коны Света, царствующие в этих Мирах, полностью совпадают с законами физики, которыми у вас на Планете, а значит, все Миры имеют общность и единство внутри Единой для Всех Миров Высшей Природе Абсолютного Света.

Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы - учил вас Христос Спаситель! Так войдите же в Царство Света и примите же, наконец, Высшие Коны Света в основу своей Государственной Конституции для того, чтобы Силы Света восходящих миров могли безпрепятственно вершить свой законный суд над силами Тьмы, которые кардинально отвергают Высшие Коны Света, а значит, ставят себя вне права оказывать влияние на ваш Мир. Только осознанное отвержение системы Тьмы, с её институтами насилия, ограничений, поможет вам – людям, освободиться от бесконечных попыток Тьмы захватит ваш мир. И поверьте, каждая новая попытка будет всё более активной и зловещей в плане своих результатов, потому что тёмным, как уже говорилось, терять нечего.

Так не доводите же ситуацию на Земле до тех плачевных результатов, которые уже не раз случались с вашей земной цивилизацией. Уничтоженное наследие, погубленная Природа, прерванные связи между всеми сферами Планетарного комплекса, порождают чудовищ и ярко выраженных уродливых монстров, которые заполняют гиблую Планету и вершат на ней свои демонические дела. Примером тому Марс, который не встал в Иерархию Света и не воспринял приглашения к Светлому преображению, и поэтому стал жертвой тёмного произвола, доведённого до абсурда полного разграбления планеты и уничтожению её населения. Теперь эта планета населена жуткими насекомыми размеров с вашего коня, пожирающими друг друга и размножающимися за счёт мутаций и почкования.

Мы не пугаем, а говорим о том, что вариантов событий на Планете может быть множество. Но пока что люди Светлого Разума всё ещё надеются на то, что их участие в событиях может быть отложено, потому что у них есть дела и поважнее, события в это время складываются не в пользу земного человечества.

Напомню Высшие Коны Света, которые, будучи принятыми в базовую основу Конституции России, немедленно меняют соотношение сил Света и Тьмы на вашей Планете. Поэтому целесообразно потребовать от своего правительства не просто внести поправки в существующую конституцию, а кардинально изменить её в пользу Высших Конов Света: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы, Кон Свободы Выбора, Кон Воздаяния ( Кармы), Кон Реинкарнации.

Будучи вписанные в Преамбуле будущей Конституции, даже без начальной расшифровки, эти Коны становятся основой для таких условий жизни в вашей Стране, о которых мечтали многие поколения ваших героев и праведников. Царство Света на Земле - это и есть второй полюс, который немедленно уравновесит Планету, и отправит тёмных на их законный уровень – во Тьму внешнюю, в подземелья и на космическое Дно.

Выбор Светлых преобразований станет стремительным преображением Планеты,  отправит в прошлое власть Тьмы, как таковую.

Тёмные прекрасно знают, что решение за человечеством, а не за ними. Поэтому более всего боятся говорить правду о том, что будет с людьми под их руководством, и что будет с ними, если люди выберут Светлую реальность. А посему, пусть сегодняшний разговор станет отправной точкой для активного требования от властей не просто латания дыр в существующей Конституции, которая всё равно не станет возможностью выхода из существующей мировой системы Тьмы, а принятие Высших Конов Света в базовую основу Новой Конституции Новой Просвещенной России - первого Государства, открывающего Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости на планете Земля. К этому шагу призывают вас ваши героические предки, которых вы подняли с космического Дна своими маршами Безсмертного полка. Они уже хотят рождаться в Новой светлой реальности Державы Света, а не в колониальной стране, истекающей своими энергоресурсами во все стороны, обездоливая свой собственный народ.

Новой формации Света на Земле быть, но только от самих людей зависит, как скоро и с какими потерями это произойдёт! Только Держава Света – спасение от порабощения людей силами Тьмы в Новом Мировом Порядке!

Благодарю! 27.04.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/skolko-popytok-tyomnogo-poraboshcheniya-eshche-namechaetsya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление!
    Если хочешь быть спасенным, – призови помощь и протяни руку.
    Призыв может выглядеть и так:
    ” Силы Света, помогите людям
    в их противостоянии силам Тьмы!
    Помогите проснуться спящим!
    Проснувшихся оградите от нападок тёмных,
    Укажите им Путь к Свету!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru