Максимум до лета

2158 8

Из накопившегося....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Остаётся только смеяться, кому ещё смешно.

    • 30273 6717

      Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то взять бы да ободрать кого-нибудь. Заполучить бы куш хороший — и в сторону. А потом, «глядя по времю», либо севрюжины с хреном закусить, либо об конституции помечтать. Ах, прах ее побери, эту конституцию! Как ты около нее ни вертись, а не дается она, как клад в руки! Кажется, мильон живых севрюжин легче съесть, нежели эту штуку заполучить!
      —-
      Всё повторяется

  • 12349 9557

    Всегда начинают смеяться, когда нужно обмануть и что то нужно украсть.
    На этот раз ни Нидерланды, ни Германия, ни США.
    На этот раз рабочая лошадка Россия и Китай сумела обмануть.
    Добро пожаловать к рабочей лошадке с поклоном.
    Вот и весь смех на этот раз.

  • 10968 8658

    Врачи уже “вечерят” в намордниках.В лес идут в масках, и собак выгуливают в масках тоже.По пустой улицы от метро шагают в масках.Про магазины молчу.Всех, кто психанул и вызвал врача подвергают анализу на короновирус.И тех, у кого бронхит и ОРЗ-тоже.

  • 14785 11483

    Смешно, в Ростовской области карантин введён до 1 июля. В Краснодарском и Ставропольском крае не знаю, но думаю, что тоже до июля и не куда не уйдёт и Крым. Куда поедут люди отдыхать этим летом не ясно. А, что будет с разнообразными отельчиками на курортах? Представляю как они сразу поднимут цены на жильё, как только снимется режим карантина.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru