«Кровавая» луна и великое противостояние Марса: главные небесные чудеса этого лета

1798 2

27 июля — полное лунное затмение. В России и странах ближнего зарубежья видно будет везде, кроме северо-восточной части Дальнего Востока РФ. лучше всего: юг Казахстана, Средняя Азия, Каспийское море, Кавказ нормальные условия: юг Урала, юг Западной Сибири, Европейская территория России (Москва, Нижний Новгород, Казань). худшие: Санкт-Петербург (не выше 10 градусов над горизонтом) и Северо-Запад России. Предстоящее затмение станет самым продолжительным в XXI веке — полная фаза продлится 1 час 43 минуты! В этот раз Луна полностью погрузится в тень Земли. Спутник будет становиться всё темнее и окрасится в кроваво-красный цвет (см. видеосхему). Схема процесса лунного затмения Лунное затмение — это астрономическое явление, происходящее в момент, когда Земля, Луна и Солнце выстраиваются в одну линию. Земля заслоняет собой Солнце и на небе Луны происходит солнечное затмение. А жители Земли в этот момент видят покрасневшую Луну — это свет Солнца проходит сквозь атмосферу Земли, лучи красного света проходят не рассеиваясь, падают на спутник — и он окрашивается в красный цвет....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 112 72

    Знамение смены эпох. Человечество находится на самом низком интеллектуальном уровне во вселенной. Бог обращает внимание на Землю, когда есть время. Этим и пользуются темные силы. Отсюда и идёт ” за тёмной полосой идёт светлая”, редкий человек может определьть, правит Сатана или Бог,не понимая каким образом Высшие силы воздействуют на человека. К примеру: есть модель,которая на треть эффективнее продвигается Путиным- олигархическая модель,модель Сатаны. Мир поднялся за счёт артельной модели, правда она имеет кратковременный эффективный период,но она усовершенствована, создан долговременный вариант. А что высшее образование,что оно молчит? Дело в том,что получение пятилетнего высшего образования является магическим ритуалом вхождения данной категории в ” элиту” Сатаны. Это же так просто с этой модели ю. Никогда из этой категории не выдвинется национальная идея или проекты дающие развитие страны. После войн страну подняло не образованное общество,а общество с высшим образованием поддерживает утопическую модель. Сатана специально выставил эту категорию в приоритет. Кто был на высоте,тот станет внизу,как это сказано в Библии и это правда. При смене Высших сил Сатана при крещении Владимиром уничтожил 9 млн населения которые поклонялись Солнцу,а до этого было уничтожено 8; княжеств из 9 Великой Тартарии. И Бог уничтожит тех кто продвигает иудейскую религию,а это православная церковь,тех кто поддерживает Сатанинскую власть и кто голосовал за олигархическую модель развития общества. “Око за око”- думать надо,прежде чем принимать решения.

    • 112 72

      Как редактор коверкает слова: Путин продвигает самую неэффективную модель,есть модель,на треть эффективнее олигархической,но не советская. Подсознание человека под Сатаной и доказать это невозможно. Вот такая она система бытия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru