Союзники коронавируса Навальный и Васильева хотят навредить россиянам

508 0

Навальный придумал новый план, как навредить россиянам. Для этого он создал себе нового голема и назвал его/ее Анастасия Васильева. Она даже вытеснила из инфопространства Соболиху. Похоже, грядет бабская война. Но сейчас не об этом.
 

Личный окулист Навального Васильева реализовывает коронавирусный план Навального васильева, навальный, альянс, коронавирус, провокации

 

Васильева продвигает шарашку Навы «Альянс санитарок и фейкометов». Она приезжает в больницы и привозит коробки с якобы средствами индивидуальной защиты. Что на деле лежит в коробках и какого качества – неизвестно, ведь больницы отказываются брать все это.

Во-первых, оказать подобную помощь можно посредством специальных служб, чтобы не нарушать режим самоизоляции. Но нет, Настя приезжает сама, да еще и с иностранными журналистами, чтобы те потом написали, какая она «героиня».

Во-вторых, судя по количеству купленного и общей стоимости, складывается впечатление, что большую часть денег Васильева забрала себе. В-третьих, дамочка даже не договаривается с больницами заранее. А потом устраивает скандал, что ее не пустили и т.д.
 

Личный окулист Навального Васильева реализовывает коронавирусный план Навального васильева, навальный, альянс, коронавирус, провокации

 

Все, что она делает – омерзительная провокация. Об этом говорят и сами врачи – настоящие, а не как она. Например, главврач Новгородской областной больницы Илья Кяльвияйнен уверен, что «нарушение карантинного режима приведет к дестабилизации положения».

Главный врач Валдайской ЦРБ Наталья Усатова и вовсе заявила, что если бы больнице и не хватало СИЗ, то доставить их можно было бы иначе.

Мы, медики, не поняли этой выходки. Даже мы не позволяем себе перемещаться по области. Ведь можно было уточнить у министра, какая у нас потребность, подключить волонтеров к этой работе. Весь процесс в регионе по борьбе с коронавирусом контролирует министр и лично губернатор», - жестко и справедливо высказалась она о поведении Васильевой.

Гарик Хачатарян, главный врач реутовской больницы попросил не мешать медикам работать. Ранее соратники Васильевой пытались проникнуть на территорию его медучреждения. Сама Анастасия предпочла не договариваться с руководством больницы о встрече.

Когда же ее непонятные коробки не взяли, она устроила скандал и перекрутила факты, обвинив сотрудников учреждения в том, что они препятствуют доставке необходимых средств.
 

Личный окулист Навального Васильева реализовывает коронавирусный план Навального васильева, навальный, альянс, коронавирус, провокации

 

Личный окулист Навального Васильева реализовывает коронавирусный план Навального васильева, навальный, альянс, коронавирус, провокации

 

Правда, есть врач, который помогает Васильевой. Это Юрий Коровин. Он работает хирургом в Окуловской ЦРБ и очень хочет стать главврачом. Поэтому он подписался на «Альянс медицинских проституток», ходит на акции Васильевой и лепит чушь в интервью.

Он тоже отвозил так называемую помощь от «альянса» на 300 000 рублей и даже пытался организовать забастовку. Вот только когда местное телевидение решило узнать подробности, начал оправдываться, будто вообще ничего такого не планировал.

План Навального прост – распространить возмущения в медицинском мире. Правда истинные врачи на это не ведутся. Поэтому его «коронавирусный» план не пройдет.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru