Либеральная пресса способствует распространению коронавируса в столице.

618 0

Российские власти всеми силами пытаются препятствовать распространению коронавирусной инфекции, а либеральна пресса откровенно этому мешает. Так, московское правительство ранее инициировало разработку ресурса «Социальный мониторинг», с помощью которого будет осуществляться контроль над заражёнными москвичами. Либеральные СМИ тут же принялись критиковать инициативу властей и распространять откровенные фейки про приложение.

Оппозиционные издания начали тиражировать фейк о том, что приложение якобы разработано для похищения персональных данных граждан, а не для контроля за инфицированными. Также либеральная пресса заявляет, что с помощью ресурса власти организуют слежку за людьми. 

Разумеется, либеральные издания умалчивают, что данные собираются исключительно с письменного согласия. Ресурс информирует уполномоченные органы о местоположении человека только в указанный момент, а не выстраивает маршруты передвижении граждан. А доступ к камере необходим лишь для того, чтобы устройство не было передано другому лицу. Приложение разработано исключительно в качестве меры по предотвращению распространения инфекции, а либеральная пресса ради хайпа сочиняет очередные небылицы.

Кроме того, либеральные СМИ пытались дезинформировать граждан, заявляя, что собранные приложением данные отправляются на иностранные сервера. Разумеется, это не правда, вся информация хранится на территории РФ. 

Итогом лживых материалов оппозиционных изданий стало обрушение рейтинга приложения в Google Play.

«За несколько часов пользователи снизили оценку приложения до минимальной, после чего оно пропало из открытого доступа», — радостно заявляют журналисты «Открытых медиа».

Видимо, так называемая оппозиция не заинтересована в безопасности россиян и предотвращении распространения инфекции. Собственно, ничего другого от этих сволочей никто и не ожидал.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru