Е.Ю.Спицын и Н.Н.Платошкин на канале Россия-24 в программе “5-я студия. Эпидемия психоза?”

859 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    А наши «независимые» эксперты в один голос повторяют мантру о том, что вирус не опасен.
    А то, что благодаря ему миллионы улетают в трубу, что делает бессмысленной затею этого «фейка» – это так, побочный эффект.

    • 38846 34178

      Ты-то хоть тут жути не нагоняй… Пройдёт некоторое время и ты же будешь лапой затылок чесать и оправдываться, мол, это – все так и я за всеми… Ведь СМИ с большой неохотой и редко озвучивает сведения о возрасте умерших и какие болезни их сопровождали, кроме этого вируса… Мрут-то, в основном те, у кого тяжкие хронические заболевания, к которым случайно прицепился вирус. Заметь, что весной и осенью смертность от других гриппов, которыми нас всегда “кормят”, точно такая же… Даже не от самих гриппов, а от их осложнений… Просто правителям выгодно все свои промашки свалить на эту хрень и отмежеваться от кризисных явлений в своих странах…

  • 7380 5670

    Дай Кот мне миллионы я их без вируса несчастным и безработным раздам, да кто бы дал без фейка то. Нужен фейк и армия помощников по раздаче фейка населению.

    • 44631 23599

      Раздал уже один,а потом 73 года из запоя не могли выйти.)))

      • 7380 5670

        Сегодня Шмаков протестировал машину времени даже Матвиенко берёт на борт. Они не понимают что раздача антитолика не поможет, советы или советы директоров должны сегодня лося в племя делить а не создавать новые АН по разделу лося. Ибо приватизация на год и мораторий деприватизации на год это писец всем мухам.

  • 44631 23599

    А что,было бы гуманно заразить обоих идиотов короновирусом,а потом спросить их лежаших под аппаратом ИВЛ,как они себя чуйствуют,и что хотят сказать напоследок.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru