ЗНАЕТ ЛИ ВЛАСТЬ РОССИИ О ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

451 4

Фото Восход

ЗНАЕТ ЛИ ВЛАСТЬ РОССИИ О ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

30.03.2020 17:32

 

И.Н.Известно ли Путину и его окружению о Реализационном проекте «Держава Света»?

ММ Путин, и его окружение, которое мы называем Коллективный Путин, давно уже взяли на вооружение Проект Держава Света. Они начали его осуществление ещё задолго до появления Реализационного Проекта «Держава Света», написанного в 2016 году при АСИ (Агентство Стратегических Инициатив)

Но следует учесть, что смена системы, внутри системы Тьмы – это очень не продуктивное занятие. Поэтому условия по смене системы пока что идут в русле ситуационных прорывов на каждом из участков мирового противостояния сил Света и сил Тьмы.

Силы Света не имеют в должной мере подкрепления в виде самих природных событий и эволюционных признаков физического перехода Планеты на Новый уровень. Есть только слабые признаки нарастающих апокалиптических событий, которые сами по себе не предусматривают стремительных действий по смене системы, потому что есть необходимость реагировать на текущие события в больших масштабах катастрофических и социально неуравновешенных волн и всполохов недовольства людей.

Нельзя игнорировать происходящие события и вести всё к условиям хаоса, каким бы сияющим Светом намерения не были в основе этих действий. Очень разумное и умеренное поведение Власти позволяет медленными шагами идти в сторону Света и не попадать в ловушки от Тьмы.

Не случайно так ощерились враги именно против Путина, потому что мешает им только он и его окружение в том, чтобы окончательно захватить рычаги управления Страной и отдать её на растерзание силам Запада, которые иссякают из-за того, что паразитические возможности и каналы начали давать сбой. Запад – паразитическая система, и у неё нет иного образа существования, как только потреблять чужие жизненные энергии в виде сырья, человеческих ресурсов, научных, культурных и ментальных достижений других народов. Западная колониальная система на ваших глазах разрушается, и тому пример невозможность самовосстановления народонаселения Европы, которое состарилось и умирает теперь от короновируса сотнями и тысячами.

Предсказания пророчицы Ванги, говорившей о ПУСТОЙ Европе, вполне применимы именно к этой ситуации, когда старое население Европы погибает от массовой болезни, а молодого населения в ней не остаётся. Приход в Европу иностранных беженцев – это и есть та самая страшная для Европы трагедия, которая была заложена в самом целеполагании царствующего ЭГОцетризма, заложенного в Протестантской Вере, искажённого и вывернутого наизнанку Учения Христа.

Всё, что не от Света в этом Мире, будет исчезать в мучительных конвульсиях, а в первую очередь то, что осознано выбирает тёмную сторону и держится в этом выборе до своего конца. Выбрать Свет можно в любой, даже самый отчаянный, момент, сразу перед выходом из тела … Но мало кто сможет или захочет этим воспользоваться, не зная и не применяя подобного нового поворота в своём сознании. К сожалению!

Итак, Российская Власть осведомлена о возможностях концепции Держава Света, но действует строго в рамках возможностей, которые отпускаются самим развитием событий. Последовательные и осмотрительные шаги к Спасению Страны и её жителей можно делать, только имея строгий план и направление к Свету. Но по ходу событий, встречая препятствия, требующие слишком большие усилия для их преодоления, следует вовремя чуть менять маршрут, чтобы обойти преграды, могущие стать смертельными ловушками, и пройти к Светлой цели иными путями. Цель ОДНА, а путей к ней – много!

В этом Мы поддерживаем ваше Правительство, которое называем коллективным Путиным. Иного не скажем.

И.Н. Сейчас есть много людей, желающих примкнуть к Светлым силам и совершить свои собственные подвиги в этом направлении. Но само положение этих людей, в глубинке общественной среды, не даёт им такого права и возможностей. Именно поэтому они проявляют нетерпение и стараются столкнуть, хотя бы в мыслях, с пьедестала существующую Власть, чтобы самим начать действовать в пользу Державы Света.

Как с этим быть?

ММ Власть внутри системы Тьмы – ЭГОцентрична по своей природе. Она не развернута в сторону народа, а варится внутри своих интересов и планов. Такова структура существующей власти, которую пока ничто не отменял. Она природно сопряжена со старой формой управления и те, кто уже долгие годы находится у Власти, не могут изменит эту ЭГОцентрическую структуру в одночасье. Но постепенно, заменяя одного за другим главных действующих лиц, можно размыть ЭГОцетризм власти и поставить на ключевые места людей способных к труду на Общее Благо.

Такая смена должна занять некоторое время, а значит, у власти к часу Х должна быть уже целая армия НОВЫХ управленцев, способных встать на ключевые места в Державе Света и сразу приступить к своим обязанностям.

Такая подготовка, как Нам известно, уже ведётся в Стране. Это специальные курсы, обучающие молодых лидеров, о которых не раз было сказано с высокой трибуны вашим президентом.

Что касается людей на местах, которые уже желают участвовать в государственных делах, должны уже сейчас вступать в местные самоуправления и налаживать жизнь на местах, проявляя все свои навыки и умения в решении сиюминутных задач выживания граждан на местах.

Великий Переход потребует очень серьёзной самоорганизации граждан на местах. А значит, в этой среде обязательно выявятся Лидеры, способные взять на себя ситуационные проблемы своих поселений и их жителей.

Лидеры с мест очень скоро проявятся в своих доблестных делах, и станут известными не только на свою округу, но и в более высоких кабинетах. Продвижение продуктивных Лидеров с мест начнётся сразу, как только появится возможность координировать все социальные построения внутри Державы Света, как новой социально экономической формации. Поэтому пусть пока что готовые Лидеры не ищут себе мета в центральной Власти, а действуют на местах!

СВЕТ каждого горящего Духа важен, особенно в темноте. А жизнь обывателей в селах и деревнях выглядит, с Наших Высот, как чёрное болото! Освещайте дорогу своим соотечественникам и трудитесь внутри тёмной пагубной трясины, потому что из неё надо выудить как можно больше светлых душ, погибающих под спудом бытовой грязи и смрада примитивного быта. Особенно это касается деревенской жизни с пьяным общепринятым  досугом…

Детей, подростков и молодежь следует просвещать, чтобы они стали просвещать своих родителей!

Всем найдётся дело внутри Державы Света! Для этого не надо толкаться локтями у Власти. Всё равно к власти, которая является сплошной ЖЕРТВОЙ, смогут придти только кардинально самоотверженные люди, у которых иной задачи, кроме Общего Блага, смыслов в жизни не будет, и не на словах, а на реальных делах, что согласитесь, всегда расценивается в обществе, как настоящее геройство. Ваш президент может свободно претендовать на такой титул Героя, хотя вопль недоверия предвидим, и не принимаем в корне.

Увы, пока Наше мнение не является главным, но это только до времени, когда все события так ускорятся, что только Наше положение СВЫШЕ над всеми вашими бедами и перипетиями судьбы, позволит вам оценить важность такого Высокого наблюдательного пункта. С него Мы будем давать вам советы и подсказки, а иногда и приказы, которые надо будет выполнять неукоснительно в моменты решающие Судьбы вашего мира.

А в остальном Мы не претендуем на сверхуправление, ведь земное человечество обязано Само решать свои проблемы, в русле роста своего сознания Духа.

Власть в системе Света отличается тем, что уходит далеко в ввысь Иерархии Света и всегда руководствуется Высшими Конами Света. Коны Иерархии Света, Любви и Жертвы обязывают Нас помогать вслед идущему за Нами человечеству. И Мы это делаем, по просьбе вашей, согласно Кону Свободы Выбора.

Вот и вся тайна нашего присутствия в вашем жизненном пространстве, лишённом Высшего Светлого руководства долгие годы, века и тысячелетия, в условиях незаконной изоляции вашей Планеты от Иерархии Света. Силы Тьмы захватили на долгие времена вашу Планету, и воспитали земное человечество в духе рабства и обречённости. Поэтому надо вновь восстанавливать сознание высокой принадлежности Человека к Иерархии Света. Лучистая Божественная суть каждой Души и сознания Духа являют собой настоящее сокровище для Иерархии Света. Поэтому бьёмся за каждую Душу и вырываем её из когтистых лап паразитов космического Дна всеми силами и возможностями Иерархии Света.

Учтите всё сказанное здесь, и поймите, что Власть Жертва не всем по силам. Идти к ней стоит только поистине зрелым Душам, а слабые и не доросшие, будут терпеть тяжкие страдания у горнила Власти, как это происходит со всяким, кто садится «не в свои сани».

Система Света, по сути своей АЛЬТЕРцентичной направленности, сама станет выдвигать к Власти, и выкидывать из неё всё непригодное. Такова физическая природа особого рода центрифуги, которая, в отличие от ЭГОцетричной системы Тьмы, не будет держать в своём центре власти Души, отяжелевшие от своего эгоизма и себялюбия. Они, как тяжёлая фракция, выкатятся наружу, а их место займут души лёгкие, сияющие энергией Общего Блага.

Привычка видеть во власти грубые, каменные, и отяжелевшие от собственного эгоизма и стяжательства, Души вскоре будет окончательно утрачена. Учитесь жить в Светлой реальности, хотя бы в мыслях своих и делах, пусть и малых, всегда посвящайте их Общему Благу. Этого достаточно, чтобы делать шаги к Новой формации людям малым и загруженным житейской кармой на обывательском уровне общей народной  массы. Такие мысли и дела для Общего блага не корысти ради, а для пользы, быстро выведут вас из обывательской среды и поднимут на всё более высокие уровни, откуда проблемы Общего Блага станут более весомыми и нуждающимися в своевременных решениях. И так шаг за шагом кто-то придёт к реальной Власти на самом верху, а кто-то остановится на доступном его сознанию уровне, и будет именно на том месте, где польза от него будет самая большая и полезная другим людям.

«Каждый сверчок - знай свой шесток» - говорили мудрые ваши предки. Нет счастья человеку, который не на своём, только ему присущем, месте. Если он делает своё дело на своём месте, то всегда здоров и счастлив.

Держава Света - это совокупность содружества просветлённых душ, устремлённых к Свету, составляющих прекрасный хор, или даже оркестр, в котором каждый играет свою личную партию, но все вместе создают гармоничное созвучие великолепной симфонии Разумной Жизни за Земле.

Мы стремимся наладить этот Мир и сделать его созвучным с Иерархией Света в Безпредельности!

Благодарю!

 

30.03.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/znaet-li-vlast-rossii-o-derzhave-sveta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление!
    Итак, вопрос о власти. Сейчас во власти не лучшие из людей, а собственники. Собственники земли, природных ресурсов, присвоенного общественного богатства, хозяева денег. Никакого блага для народа не предвидится. Путин, при всех положительных качествах, пока не в силах отстранить собственников от власти. Приходится действовать мелкими шагами (поправки в Конституцию), исподволь, “тихой сапой”. Собственники это видят, отсюда их ненависть к Путину. С другой стороны, в массах появляется много “проснувшихся”, готовых пойти на штурм твердынь капитализма. Задача Путина, – направить новую энергию на ПРОСВЕЩЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, выявить лидеров, талантов-управленцев, и и постепенно заменить бездельников и явных врагов народа во власти на людей, преданных идее Державы Света. Хотелось бы так…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru