ЦИК утвердила форму бюллетеня на голосовании по Конституции

800 10

755847003305781.jpeg

Центральная избирательная комиссия на заседании в пятницу утвердила форму бюллетеня на голосовании о поправках в Конституцию, передает корреспондент РБК.

В бюллетене содержится вопрос, поддерживает ли гражданин поправки, и два варианта ответа. В соответствии с указом президента вопрос должен звучать так: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?»

На лицевой стороне бюллетеня должны быть подписи двух членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 67 55

    Спасибо за информацию, но надо не о бюллетенях рассуждать, а доводить до жителей России «КРИЧАТЬ» всеми возможными способами, что все поправки, утверждённые для голосования, также, как и сама конституция будут юридически ничтожны, после принятия «законспирированной» поправки о ПУБЛИЧНОЙ ВЛАСТИ в статье 67, пункт 1. И по факту её принятия и пользуясь ею на практике, власть может бесконтрольно действовать, ссылаясь на неё, как утверждённую народом.
    А все раздражающие народ поправки: об обнулении сроков и прочее, вызвавшие бурные дискуссии – только маскирующая шумовая завеса для отвлечения внимания людей от действительно основополагающего момента создания в государстве диктаторского режима при помощи этой поправки.

    • 19586 10340

      …поправки о ПУБЛИЧНОЙ ВЛАСТИ в статье 67…
      Вы о том, что Россия узаконивает себя как правопреемник СССР?
      Это на деле и фактически не так?

    • 681 617

      ИИ – проект подчинения всех искусственному интеллекту от са-та-ни-стов

      На 21:20 Новое княжество И м м о р т и я https://www.youtube.com/watch?v=gvKHUE5m5y8

      “Система идентификации личности по QR-коду на браслете тестируется в Новосибирске”
      https://new.sk.ru/news/sistema-identifikacii-lichnosti-po-qrkodu-na-braslete-testiruetsya-v-novosibirske/
      https://new.sk.ru/news/?q_type=2

    • 681 617

      “Запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок в Конституцию, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов.”
      https://www.youtube.com/watch?v=xF1ks_QM-KU

      • 67 55

        Вопросы, которые Вы указали – по факту, малозначительны, и не должны фиксироваться в КОНституции. Так как они возникают каждый день сотнями и их нужно разрешать по СПРАВЕДЛИВОСТИ выбранными представителями СОВЕТОВ на местах. А вот при введении и утверждении ПУБЛИЧНОЙ власти в государстве, выборы можно официально больше не проводить, властные и силовые органы формировать из иностранцев, которым Ваши интересы и проблемы не интересны.

        • 681 617

          Да даже людям с двойным гражданством совсем неинтересны проблемы данной страны. Вахтовики. Наворочили и свалили. Как с гуся вода – про ответственность.

          • 67 55

            Это страховка от ответственности за совершённые аморальные действия. При целенаправленной безответственности группы лиц, находящихся у власти в России, с целью создания условий безнаказанного грабежа её природных, финансовых и людских ресурсов. И вопрос не в конституционных изменениях, а к власти формирующей, утверждающей, законодательные акты и манипулирующей ими.

  • 67 55

    Публи́чная вла́сть — это власть, выделенная из общества и не совпадающая с населением страны или государства, являющаяся одним из признаков, отличающих государство (страну) от общественного строя.
    Обычно противопоставляется общественной власти, то есть власти общества. Появление публичной власти связано с возникновением первых государств.

  • 17490 10580

    А что, КОНТ теперь публикации подпиндосных идиотов размещает не глядя?.. Скурвился, штоли…

  • 1614 759

    Голосую против. А Вы?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru