Толстая LIVE.Всё будет ОК!

649 6

Выпуск программы «Толстая LIVE.Всё будет ОК!» с участием Анатолия Вассермана. Ведущая Наталья Толстая.

Тема моей сегодняшней программы “Сильная женщина”. Как вы относитесь к феминизму? Сильная женщина и феминистка это разные вещи или одно и тоже?

Насколько я могу судить, сейчас это принципиально противоположные вещи. Сильным женщинам не надо требовать от других, чтобы им уступали место. Они находят это место сами. Феминизм когда-то зарождался, как движение именно сильных женщин. Но с ним произошло то, что происходит со многими добившимися своей цели. То есть, когда женщины получили реально равные права большая часть их занялась новыми делами использовав открывшиеся новые возможности. Но те кто умел только бороться по большей части не стали переучиваться. И теперь борются вообще не понятно за что. Это не только с феминизмом. Это со многими по началу серьёзными движениями такое происходит. Именно потому, что движение любое вовлекает в свою орбиту множество борцов. В том числе и профессиональных борцов, то есть тех кто кроме борьбы больше ничего не умеют.

А вот как стать сильной женщиной где-нибудь домохозяйке в Перми? У неё обычный уклад жизни, но она хочет быть кем то. Что ей бедняге делать?

Делать надо, грубо говоря, то же что делал я. А именно. Я всю жизнь занимался только тем, что мне самому нравилось. И всегда находились желающие за это заплатить. Просто потому-что то, что человеку нравится как правило получается у него так хорошо, что находятся желающие к нему обращаться за этим. Что касается домохозяек то интернет сейчас переполнен примерами того, как те же самые домохозяйки доводят какое-то из своих личных увлечений до совершенства. И дальше предлагают это другим. причём что угодно. От декоративной вышивки до художественных пирожных. Поэтому главное для успеха это опираться на то, что тебе самому нравиться. Что у тебя самого получается. Я не могу сказать этой самой домохозяйке из Перми чем заняться конкретно, именно потому-что это зависит только от неё самой. Причём. Что ещё важно в таких делах. Как правило у человека бывает несколько разных увлечений. Несколько разных видов возможностей. И поэтому практически всегда можно именно из того что нравится вам выбрать то что нужно другим…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “…как движение именно сильных женщин”. А потом эти “сильные” сидят на кухнях и воют от того, что одни… Что ни артистка или ещё кто, так, уже на экран, признаются в старости, что теперь они жалеют о том, что остались под конец жизни в одиночестве…

    • 31758 26984

      да нет ,все эти толстые еврейские тетки возглавили определенные ,спонсируемые Западом, направления -феминизм (толстая) ,ювеналку (пушкина)-суррогатное материнство и покупка детей геями(пугачиха),кучу Соболей и Няш отправили в политику вместе со спортсменками-они твари ничего полезного и морального не продуцируют,но самоудовлетворяются ,как когда -то Цеткина и Землячка и при этом деньги ,куда без них .Система по деградации пипла.

      • 38846 34178

        Это – до поры до времени… У евреев преобладают животные инстинкты над моральным началом… А вот когда пипл очнётся от многовекового морока, их уже спасать никто не будет…

      • 30273 6717

        Так их и отбирали чтоб УНИЧТОЖИТЬ. Большинству они НЕ нужны и знать не знают кто такая Толстая или Соболь и на Пугачиху только плюют.
        Люди живут своей жизнью,детьми заняты.
        А эти это БОРДЕЛЬ виртуальный и телевизионный но не менее мерзопаскостный.
        И САМИ эти тётки страдают в первую очередь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru