Алексей Пиманов: «Жалко, что не могу говорить всё, что знаю»

9556 3

Источник: АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ Алексей Пиманов первым из режиссёров снял художественный фильм о «крымской весне». 9 февраля режиссёр, продюсер, телеведущий, автор программы «Человек и закон» отпразднует день рождения. Алексей Пиманов.  Юлия Шигарева, «АиФ»: Алексей Викторович, вы закончили работу над фильмом «Крым». События 2014 г. уходят всё дальше, позволяя взглянуть на произошедшее спокойнее. А ваши взгляды на «крымскую весну-2014» с течением времени изменились?Алексей Пиманов: Абсолютно не изменились! Да и как они могут измениться, если я с самого начала знал, во-первых, почему это произошло, во-вторых, как к этому шли и Украина, и Россия, и Запад в последние 15-20 лет?! Я представлял достаточно отчётливо, что Крыму была уготована большая война — как в Донецке, только пострашнее. Я видел, как блестяще было реализовано решение по — назовём вещи своими именами — спасению Крыма. Досье Алексей Пиманов, режиссёр, продюсер, журналист, телеведущий. Родился 9 февраля 1962 г. в Москве. 20 лет ведёт программу «Человек и закон». С октября 2013 г. — глава медиахолдинга «Красная звезда». Режиссёр...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11300 8880

    Всё хорошо в этом интервью.
    Но в последних двух абзацах сквозит непродуманность.
    У поколений 20-х была мотивация учиться, а у их учителей – учить.
    Сейчас, как преподаватель в высшей школе и отец ученика, я этого почти не замечаю. Мотивированы единицы. Обидно. За державу.

  • 15019 12289

    Такие ведущие на нынешнем российском ТВ редкость. Человек, болеющий душой за Родину, и реально делающий дела на пользу Отечеству. Побольше бы таких патриотов, тогда и ТВ было бы интересней.

  • 7 5

    Почему тогда Запад упорно называет события в Крыму аннексией, оккупацией? Или они формально правы , чисто юридический? А по совести нет? А что важнее– право нации на самоопределение , или территориальная целостность страны? Оба постулата законны. Не пора ли менять Устав ООН?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru