Как различать людей и биороботов. Александр Волошин. Часть 2

724 5

Какие механизмы делают людей одержимыми или биороботами.

Автор-сказитель – Александр Волошин
Часть 1 – https://youtu.be/R0KBqVfNI40

- Наличие во власти людей с нечеловеческим поведением.
- Неоднородность общества. Разница между людьми, одержимыми и биороботами.
- Понятие о природных и неприродных существах.
- Какие механизмы делают людей одержимыми или биороботами.
- Различие источников удовольствий у людей, одержимых и биороботов.
- Различие в смыслах жизни.
- Как людей превращают в одержимых или биороботов с помощью образования, искусства и СМИ.
- Когда люди освободятся от власти одержимых и биороботов.
- Что можно сделать для обустройства человеческой жизни уже сейчас.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#биоробот #человек #какотличить #матрица #биология #программирование #среди #нас #стать #вычислить #чем #отличаются #кто #тайны #мира #клоны #гибриды #плоти #александр #волошин #роботы #они #георгий #бедоев

#Биоробот #Человек #Какотличить #Биороботы #Матрица #Биология #Программирование #ТайныМира #БиороботыСредиНас #БиороботыКлоныГибриды #БиороботыВоПлотиЧеловека #АлександрВолошин #Роботы #ЧеловекКакБиоробот #КакСтатьБиороботом #КакВычислить #ЧемОтличаются #БиороботыКтоОни #ГеоргийБедоев

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    В России принято экспортировать древесину, а можно ещё отправлять на экспорт камни для декора и строительства. Сланцевыми породами можно мостить брусчатку, дорожки, обкладывать фасады зданий.
    Было время разбрасывать камни, сейчас наступает время-продавать камни на экспорт.
    Можно вылавливать затопленные деревья в русле рек и производить из этой древесины декор, мебель, столешницы.
    Песок можно сплавлять в плиты для дорожек, пусть дороже бетона, но результат более эстетичный, особенно если подобрать особый кварцевый грунт.
    Реки надо привести в порядок-укрепить берега, посадить кусты и деревья-вдоль воды, для предотвращения размытия грунта почвы.
    Многие пешеходные дороги -находятся в плохом состоянии, нет в покрытии грунта, в дождь и слякоть пешеходы месят грязь-а это не гигиенично и создаёт отрицательное представление о стране.
    Надо больше дорог к перспективным туристическим местам-на берегу морей России, где к воде только обрыв-сделать хоть лестницу.
    Если в России жили бы иностранцы, то они бы в каждый эстетичный участок реки в городе-установили бы камень-для декора, для иностранцев приятно когда из воды выступают как бы скальные породы.
    Нужно через лес делать больше троп и дорожек-в пригородах, можно прокладывать тропные маршруты через лес, помню в детстве собирал белый гриб в лесу с родителями и тропинка пролегала по вершинам холмов поросшими соснами и всюду росли грибы, главное лес хороший без сорной травы.

    • 4588 2854

      У меня творческое воображение, решил поделиться идеями!
      Каждая моя идея для человека с руками-это перспективное дело -где можно заработать деньги для жизни!

    • 6788 5734

      У иностранцев перенаселение, там каждый метр под присмотром, а у нас на огромных территориях идет обезлюдивание. Некому, к сожалению, приводить в порядок Родину, да и настроение не то, люди выживают, как могут.

  • 4588 2854

    В России нефтеперерабатывающие предприятия могли бы сотрудничать с атомщиками и устанавливать в местах перегонки нефти -атомные генераторы, это бы упростило доставку энергии к перегонным аппаратам. Тогда нефтепереработчики смогут использовать более энергозатратное оборудование, в результате чего выпускать более октановое топливо. Окупаемость атомного генератора-около трёх лет.

    В России можно начать обучать специалистов с работой с более мелкой и детальной электроникой для авто

    Россия могла бы средствами газпрома построить ряд нефтеперерабатывающих предприятий в Татарстане из итальянского оборудования и в итоге нарастить экспорт бензина в Европу и Азию.

    Можно будет делать бензин не только 6 класса, но расшириться до 7 класса, где топливо практически чистое-как спирт

    Саудовская Аравия должна зарезервировать капитал в федрезерве США, в будущем страна столкнётся с дефицитом капитала у себя в стране, через три года бюджет в Саудовской Аравии сократится в шесть раз, будут заморожены проекты в военной отрасли.
    Принц мог бы сократить ряд приближённых, зачем ему столько сторонников? Если в стране будут финансы, то многое будет стабильно.
    Аравийцы могли бы арендовать нефтяные поля в соседних странах, тем самым сведя к миниму финансовые издержки.
    В дельте Нила есть незадействованные нефтяные месторождения..
    В Анголе в будущем сосредоточиться добыча нефти.
    Бахрейн и Катар уже сейчас сокращает поставки нефти-из-за низкого качества, из-за наличия серы в сырье, там есть ещё бактерии которые ухудшают качество нефти.

    Мне есть дело до всего-где можно сказать правду и заработать на этом деньги и увеличить свой авторитет и своё влияние. Мастер определяется по его потенциалу и амбициям. Многие верили, что у Путина есть план развития страны, но всё оказалось иллюзорно. Лично я стараюсь дать оценку-всем важным процессам. Каждый должен высказывать своё мнение, свой взгляд, но общество занято как правило лукавою праздностью!

    Через два года-многие будут жалеть, что не инвестировали в Сингапур-в их банковскую систему. Через несколько месяцев Федрезерв США проведёт вливания в банк Сингапура-около 4 мрдов долларов, это послужит началом вливаний в экономику Сингапура федрезервом США, в ближайшие 40 лет будет инвестировано в Сингапур около 40 триллионов долларов. Сейчас капитализация банка Сингапура составляет около 400 млрдов долларов-это вместе с капиталом западных корпораций.
    Бангко́к мог бы стать вторым финансовым центром планеты в будущем, но рамки и ограничения не дают сделать подобное.
    Самыми успешными будут в России-кто наладит диалог с западными корпорациями, в России существует ряд медицинских субстанций востребованных в Мире, Россия могла бы помочь побороть ряд болезненных пороков населения планеты-это болезни легких, печени и сердца, В России можно создать достойную замену крови-содержащую антитела-взятые из живой крови и увеличенный их объём.

    США должно срастить свою экономику с экономикой Мира, оффшорные банки плохи тем, что они подчинятся странам оффшорной юрисдикции, от этого нет свободы -капиталу. Если капитал приобретёт свободу, то он станет вливаться в экономики тех развитых стран-где конкуренция больше и рамки и ограничения снижены.
    В ближайшие 20 лет экономика увеличится за счёт развития промышленности Тайланда , там будут производить всю основу электронной промышленности-матрицы для печати плат электроники, размеры плат сократятся в разы, потребители привыкнут, что смартфон должен быть тоньше монеты. В будущем многие пользователи будут через смартфон учитывать уровень своих трат и прибылей, постепенно потребители поймут, что пенсионные накопления надо держать за границей, в банках тех регионов-где инновационный подход к капиталу, к примеру сейчас Сингапур, в будущем Тайланд и банк Бангладеш.
    В Росси нельзя инвестировать пенсионные накопления в реальные мировые банки, от этого и застой, а так многие могли приумножить капитал.

    На мой взгляд вирус в России будет опасен ещё месяц, а меры предосторожности России будут действовать до декабря.
    Через 2 года Илон Маск создаст новую космическую станцию, она будет построена на деньги частного капитала и разорится Маск в 2027 году.
    На орбиту надо выводить инновационное оборудование, а не подобие прошлого. Хорошо бы было иметь оборудование которое будет замерять температуру в пространстве планеты, можно предугадывать будет вихри циклонов. Илон Маск-это не тот лидер который приведёт США к успеху.

  • 6788 5734

    Весьма интересно утверждение Волошина, что во власти находятся в основном биороботы. Действуют во вред людям и одновременно очень стараются выглядеть “душевными”. Многое стало понятно…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru