Новая серия “Крутого Пике”

1153 20
https://i.ytimg.com/vi/7vhiGivbd3E/maxresdefault.jpg

После небольшого отскока после "черного понедельника", сегодня снова все посыпалось – рубль, фондовые рынки, цена на нефть.
Катализатором падения выступает взрывоопасная комбинация из распавшейся сделки ОПЕК+ (Саудовская Аравия уже готова продавать нефть по 25 долларов за баррель) и нарастающей паники из-за коронавируса, которые наслаиваются на системные проблемы мировой экономики.

https://img.profinance.ru/news/555789-1
Курс рубля. Взлет мог быть еще выше, но ЦБ сейчас распродает валюту, чтобы замедлить падение.

https://pbs.twimg.com/media/ES64429WsAQ9plK?format=jpg&
Фьючерсы на бензин.

https://pbs.twimg.com/media/ES7AV3pWAAAPiA5?format=jpg&
Цена на нефть.

https://pbs.twimg.com/media/ES6a8CQXsAIAvsy?format=png&
Российский фондовый рынок.

https://pbs.twimg.com/media/ES6gn6UXkAEjXoO?format=jpg&
Падение SP500.

https://i.imgur.com/vfMBet8.png
Падение технологический компаний.

https://pbs.twimg.com/media/ES5lY1yWAAAdMjo?format=png&
Падение европейского фондового рынка.

https://pbs.twimg.com/media/ES7AZq9X0AIbhAA?format=jpg&
Крутое пике Доу Джонса.

https://pbs.twimg.com/media/ES7Cxr9XQAUEN_Z?format=jpg&
Сегодняшнее падение стало 6-м по размерам за всю историю наблюдений, лишь несколько не дотягивая до пиковых показателей Великой Депрессии.

https://pbs.twimg.com/media/ES6eEmnWoAAHc6L?format=jpg&

Падают азиатские биржи, израильская биржа и т.д. и т.п.
Отличный 2020-й год продолжается.

https://pbs.twimg.com/media/ES7Aw71XQAEgUJk?format=png

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4273 3961

    Прям сердце не нарадуется, я серьезно

    • 7378 5668

      Дней десять ещё продержатся и будут договариваться, нефть вернётся, а вот зарплата твоя брат по отношению к доллару похудеет на четверть . Ставки по ипотеке вырастут. Вырастет и цена на недвижимость, и цена на товары, сердце будет радоваться у того, кто получает в баксах и у кого недвижимость уже куплена.

      • 4273 3961

        Ну, пару тройку раз может ище и договорятся, потом договорнялка высохнет, на зарплату особо не надеюсь, бывало и без зарплаты обходился, на кредиты *** ложу, на вполне законных основаниях и ище дают,так что особо терять нечего и нас таких много, а сердце все равно радуется, клядя как эти паразиты места себе не находят. Сколько верёвочке не вится , а конец все равно будет.

        • 31758 26984

          Это управляемый хаос понимаете ,кто управляет и направляет тот и в дамках.Чему вы радуетесь ,с нами считаться (Россией) особо не будут,а уж дома с народом тем более,слава богу мин заложили (это говорит о том ,что наверху знали про сценарий)и все будут ждать,когда Хозяин скажет хватит.Голдман сакс сегодня сказал,что курс рубля будет 80 и только через два года вернется к 60.Короновирус нас доведет медленно до страха и истерик и мы схаваем любые решения.Мы ведь не пошли против ОПЕК ,мы всего лишь просили ,чтобы оставили все как есть и понаблюдать какое-то время ,но Саудам была дана другая команда и они исполнили и пришлось нам маску героев одевать ,но за это я думаю вскорости нам навешают очередные санкции ,уже ведь Трамп любимый обвинил нас в этом ,мол поссорились с саудами и вот пришла беда.Но все равно с такой нашей или чужой элитой не стоит требовать всяких там трансферов.Пусть паны передерутся.

          • 4273 3961

            Да они там себе таких сценариев нах**евертили, что уже походу и сами не знают какого придерживаться и поэтому я думаю что дело идёт к развалу этой паразитической системы. Или вы против?

        • 7378 5668

          Весь мир на кредиты живёт и лучше тот кто больше взял но во время нужно соскочить с долга не вполне отдать а в плане не боятся.

          • 4273 3961

            Могу проконсультировать, в плане когда соскочить и при этом чтоб не боятся. С паразитами по хорошему ни как.

          • 31758 26984
          • 12349 9557

            Прконсультировать как соскочить и не боятся можно.
            А соскочить с кредита в банке нельзя, Марина.

          • 7378 5668

            В девяностые ходил к адвокату популярному Похабову про пирамиды узнавал. Похабов сказал что и у Сбера нет юридических договоров с физическими лицами они в нормальном суде юридической силы не имеют. Не думаю что ситуация изменилась.

          • 4273 3961

            Банкротство физ-лиц, вам в помощь, но или фиксирование по суду, суммы долга, с последующем расстягиванием, по исполнительному листу, желательно с алиментами, на более длительный срок,плюсы последнего:инфляция пожирает процент, доходы-то все равно понемногу, но растут, ещё плюс, пока суд да дело, передышка от платежей в моем случае 3.5 года, но до суда желательно довести, чем быстрей тем лучше, процентов за пользование кредитом меньше, а приставов не надо поторапливать, но и избегать не надо, а быть в курсе своего делопроизводства они и без нас работой завалены. Также есть возможность в( первые две недели) вернуть наличкой навязонную страховку при взятии кредита, уплаченные за три года комиссии незаконные, при мне были, (за снятие наличных) , (за ведение счета) , (за перевод средств в счёт покушения кредита) счас не знаю, конторы работают по всем этим нюансам,по двум последним за процент от возврата, недорого, так же практикуется выкуп после прекращения обслуживания кредита, недавно узнал, за 10% процентов от долга, но не самому должнику выкупать, а стороннему лицу, плюсы увидете сами, это что знаю на своей практике и своих знакомых, все законно, может ещё что есть. Да ещё момент, за незаконные комиссии со со сбером, конторы почему-то не связывались, с остальными работали. Рад буду если моя информация вам поможет, но или ещё кому. R/S Но что самое интересное при моей никакущей, кредитной историей, мне опять же навязывают кредитную карту, последний раз звонили, уже условия поменяли на более щадящие, блин за мошенника бы не прослыть

          • 7378 5668

            В глобальном плане вы образует слой который и обрушит эту финансовую систему и не только в России, причем после обрушения будет забавная ситуация, когда вообще все жители будут признаны должниками и получат ограничения на ведение дел. Однако некоторые буквально получат жёлтые штаны, уже можно в конституцию про штаны внести, как то упустили.

          • 4273 3961

            Это защитная реакция, ещё раз позволю себе процитировать Гвидона, про росто вщика Иссаю, (на тот момент не мог знать он что бывает ***с винтом). Или придёте к справедливой системе кредитования населения или будет что будет,прокормить себя мы и без вас прокормим, а дела оставьте себе. Если я вас правильно понял вы радеете за оставление банковской (ростовщической) системы в том виде какая она Есть? Или я ошибаюсь.Да и про штанишки поясните пожалуйста. Надеюсь у нас получится конструктивный диалог.

          • 7378 5668

            Кино космическая фантастика с приветствием Ку, Терешковой надо было и приветствие обнуленных людей и форму их одежды в конституции застолбить. Что до кредита всем известен долг США и дураку понятно они его никогда не вернут, это невозможно, а значит и кредитная система бессмертна несмотря на все обнуления. Без юмора пусть чёрного такие проблемы непреодалимы.

          • 4273 3961

            За штанишки понятно, а вот за систему(кредитную) в этом виде какая она есть, не сказали, так вы за, или против? А то что при развале системы многие паразиты обнулятся так это понятно, но надеюсь это не ваш страх?

          • 7378 5668

            Виктор я не уверен что вы мою идею поймёте, хотя она проста. Зайдите на мою страницу там есть публикация Реституция Кресов, где популярно это дело описано. Вот как написано так и будет по существу, а частности разные бывают. Кто на сколько уболтал государство, тот на столько и взял кредит, а кроме кредита у нас ничего нет. Так было и так будет всегда, это правило муравейника, в котором банкует человек говорящий.

          • 4273 3961

            За муравьёв не знаю с пчелами работаю и там такие аннологии можно провести по отношению к человеку, что ваша Реституция Кресов, возможно покажется детским лепетом.А на прямой вопрос, вы так и недали прямого ответа.

  • 4273 3961

    Это защитная реакция, ещё раз позволю себе процитировать Гвидона, про росто вщика Иссаю,( на тот момент не мог знать он что бывает *** с винтом). Или придёте к справедливой системе кредитования населения или будет что будет, прокормить себя мы и без вас прокормим,а дела оставьте себе. Если я вас правильно понял вы радеете за оставление банковской(ростовщической) системы в том виде какая она есть? Или я ошибаюсь. Да и про штанишки поясните пожалуйста. Надеюсь у нас получится конструктивный диалог.

  • 7378 5668

    Виктор у меня свойство всё обобщать и вам оно надо выводы на свою голову, вот с пчёлами работаете это уже сильно, аналогии видите не могут пчёлы быть без мёда или сахара, это прямой ответ на вопрос. Не сужайте горизонт до своей проблемы так и свою не преодолеете. Я заметил что крестьяне большие философы сохраняйте свою философию они все нужны из них и мир познаётся. Чую я что ваша проблема не финансовая и вот вам готовое решение но не прямое конечно.

    Green Peace
    Олегу Пермякову
    Опять кружит земная карусель
    Green Peace по траектории Бианки.
    Опять украл цыганочку цыган,
    И каждому цыгану – по цыганке.

    Олежка – вольный северный олень,
    Марал саянский, жеребец монгольский.
    Натуралисту никогда не лень
    Переводить с долганского на польский.

    Окончит хоровод полярный день
    Среди пустынь норильского уюта,
    Про это знает даже лысый пень
    «Гражданпроекта» – горе-института.

    Под белым флагом вырвались они
    Из тундры – в заповедники востока,
    Где вожаки – сидельцы мужики
    Корячились сурово и жестоко.

    Марал – он, что саянский, что алтайский,
    Viagra этим хлопцам ни к чему.
    Не понимает бык язык китайский,
    Зовёт свою маральную жену.

    Та – русская, с густой татарской кровью,
    До Лены гэть, или на Мане петь,
    Бурлит такою полною любовью,
    Что легче утонуть, чем умереть.

    Свежа, как мир, её мамаша Сара,
    В реке Оке, на лодочке плыла.
    Вам в лодке тесно и свободы мало?
    Россия-мать вернёт, что забрала.

    Россия-мама, вам мои проспекты,
    Я ваш порыв не смею, не сужу,
    Уставы – строевые диалекты –
    На свой язык любви перевожу.

    Нужны Парижу деньги? Се ля ви!
    Шурши, ля фам, и не ищите сдачи.
    А русскому маралу для любви?
    Кусочек соли и глоток удачи!

    О, суета сует в подлунном мире!
    В крови не догорит, в земле сгниёт,
    Душе – проспект побольше и пошире,
    Всё стадо ровно, вожаки – вперёд.

    «Ура – она!!!» – с трибуны мавзолея,
    «Посеем! Соберём!». Потом пожнём?
    В Париже «бистро», тут ещё быстрее.
    Да ладно, живы будем – не помрём.

    Олежка, милый, что ты скачешь, глупый,
    Копытами своими сваи бьёшь.
    Ты для вождей под микроскопной лупой
    Две жизни за одну не проживёшь.

    Ты прожил три. Две? Три сменил квартиры,
    Три важенки, трёх жеребят пасёшь…
    Твой подвиг не оценят командиры.
    Да ладно, живы будем – не помрёшь.

    Чеканим счастье голыми руками,
    Не выдаём чужое за своё,
    В бутылочку играем вечерами.
    А заболеем? Ищем мумиё.

    Цветите, юные, и здоровейте телом …
    И осенью, на ветреной заре,
    Опять за старое, маралы, грешным делом…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru